Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aliv84

бесплатный интернет существует)

Рекомендуемые сообщения

В свое время с медакадемии сынок ректора украл акк и пасс и начал его раздавать и продавать, отдел "К" пришел только через месяца 3-4, так что поживем увидим.

 

 

Мы уже и логин с паролем убрали, чтобы подчеркнуть открытость доступа.

Сплошной негатив идет в течение всей темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто люди не верят в халяву,это Россия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, что вы палитесь . Кто нибудь уже пробывал?

 

Ура) трезвая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендую другу...)) Если придут счита... он меня убьет. А это уголовное дело)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порекомендую другу...)) Если придут счита... он меня убьет. А это уголовное дело)..

 

не убьет) спасибо скажет)

не забудь напомнить, что тарификация идет как за разговор. т.е. если у него повременка на домашнем, то будет идти 13 руб час, а если анлим, то может лазить сколько душе угодно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к чему вам такая агитация??? если это реально халява,то народу и так попрет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к чему вам такая агитация??? если это реально халява,то народу и так попрет...:)

 

Агитация к тому, что народ никак не поверит, что наш интернет бесплатный. Как только пойдут массы, мы будем расширяться, и тогда снова будем агитировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то... И что за 13 рублей ?

 

это не бред, это тарифы ЮТК на телефонные разговоры при повремёнке (см на сайте). Хотя мож тарифы у них и бредовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Воспользовался вашими услугами. Счёт за телефон не увеличился ни на копейку. Это самая та альтернатива, если нет возможности провести скоростной интернет. Правда у меня стоит анлим на домашнем, но он окупится, я так думаю, дня через 3-4. Мой приговор - пользуйтесь, товарищи, это хорошо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить если это не развод, то ка вариант, тот же ЮТК спонсирует эту "кантору" что бы все перешли на Безлимитные разговоры по телефону, или хотя бы содрать бабло с тех кто по ошибке по 13 руб минуту будет сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у него повременка на домашнем, то будет идти 13 руб минута
Вы че гоните какие 13 рублей. Да я в жизни бы не распоатился как мы разговариваем. Там рубь с мелочью. Если через тебя 13 снимают то это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че гоните какие 13 рублей. Да я в жизни бы не распоатился как мы разговариваем. Там рубь с мелочью. Если через тебя 13 снимают то это развод.

 

http://astra.stcompany.ru/client

 

Больше чем за разговор с вас не снимут (см тему)

 

 

 

Можно предположить если это не развод, то ка вариант, тот же ЮТК спонсирует эту "кантору" что бы все перешли на Безлимитные разговоры по телефону, или хотя бы содрать бабло с тех кто по ошибке по 13 руб минуту будет сидеть

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astra.stcompany.ru/client

 

Больше чем за разговор с вас не снимут (см тему)

Ну и что? 22 и 14 копеек а на сотовые вроде рубь с мелочью. Почему 13 рублей в теме пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? 22 и 14 копеек а на сотовые вроде рубь с мелочью. Почему 13 рублей в теме пишут?

 

пардон, моя ошибка. Заработался)))

 

13 рублей ЧАС согласно тарифам ютк с этого сайта. Ночью у них 14 копеек, знач будет 8,4 руб за час.

А если анлим, то пользуем наш инет сколько душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые завсегдатаи и гости форума. Тех, кто еще сомневается в том, что наше предложение ялвяется исключительно положительным для Вас, прошу проследовать по ссылке:

 

http://www.astrakhan.net/?ai=22200

 

Так что, кто пользуется интернетом через dial-up соединение, прошу насладиться нашим открытым и неограниченным доступом!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше соединение:

 

- без логина и пароля)

 

- телефон для дозвона: 645-256

 

И лазием сколько душе угодно)

 

Единственное, что НУЖНО УЧЕСТЬ, так это как вы платите за телефон:

- если повременка, то вы будете платить, как за обычный телефонный разговор;

- если же вы счастливый обладатель безлимитного тарифного плана на телефон, то здесь у вас никаких ограничений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас надо ещё поискать, кто на диал-апе сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо это какая-то телефонная компания, которая стрижёт бабло за терминацию вызовов от ЮТК (в терминологии могу напутать). Суть в том, что за каждую минуту компания, инициировавшая звонок, платит принявшей компании некую сумму.

 

Вон в техподдержке Реала/АЦТ входящий телефонный трафик от неё нефиговый, ЮТК нервничает, но ничего сделать не может :-) А вот если за номером - модем, тут уже совсем другие суммы за терминацию, платит принявшая сторона. Так что, если мои соображения верны, долго эта халява не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа можно рапортовать в Москву что область выполнила пожелание правительства о доступности интернета в регионах :))) А вот какого интернета?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас надо ещё поискать, кто на диал-апе сидит.

 

Найдем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты