Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boorish

Странная болезнь

Рекомендуемые сообщения

Моя семья недавно переболела странной болезнью.Началось всё с тошноты и отрыжки в течении всего дня, потом ночью резкая рвота и диарея,высокая температура,очень низкое давление (я даже сознание терял пару раз).Температура легко сбивается,но достигает 39 градусов.Недомогание общее бывает еще около 2-3 дней.Иногда беспочвенно снова подскакивает температура до 38.В принципе,особо и не лечится даже.Я пил полипефан, принимал много жидкости и при температуре-аспирин.

Я не жалуюсь,просто схожие симптомы пережило несколько моих товарищей уже.Но самое интересное то,что в ЖЖ люди из разных уголков нашей страны пишут о похожем заболевании.

Может кто знает что это?Новая пандемия гриппа или что-то новенькое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашель? Насморк? Чихание?

Моя семья недавно переболела странной болезнью.Началось всё с тошноты и отрыжки в течении всего дня, потом ночью резкая рвота и диарея,высокая температура,очень низкое давление

Заболели одновременно или постепенно друг друга заразили? Вообще по симптомам похоже на острое отравление.

 

p.s> На форуме есть раздел "Здоровье". Тему надо было там организовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кашля,ни насморка,ни чихания.Отравление вряд ли.Заболели с разнице в 3-4 дня.Если все время дома и одно и то же.Слабым желудком никто из нас не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кашля,ни насморка,ни чихания.Отравление вряд ли.Заболели с разнице в 3-4 дня.Если все время дома и одно и то же.Слабым желудком никто из нас не страдает.

Тем не менее вспомните, что кушали. М.б. ели один и тот же продукт с разницей во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя семья недавно переболела странной болезнью.Началось всё с тошноты и отрыжки в течении всего дня, потом ночью резкая рвота и диарея,высокая температура,очень низкое давление (я даже сознание терял пару раз).Температура легко сбивается,но достигает 39 градусов.Недомогание общее бывает еще около 2-3 дней.Иногда беспочвенно снова подскакивает температура до 38.В принципе,особо и не лечится даже.Я пил полипефан, принимал много жидкости и при температуре-аспирин.

Я не жалуюсь,просто схожие симптомы пережило несколько моих товарищей уже.Но самое интересное то,что в ЖЖ люди из разных уголков нашей страны пишут о похожем заболевании.

Может кто знает что это?Новая пандемия гриппа или что-то новенькое?

Может ртутью траванулись? Что-то по симптомам похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт попался какой-то некондиционный, сейчас сплошная химия кругом. А какой-нибудь новый продукт появился недавно в доме?

 

ЗЫ А сильную отрыжку дает цианистый калий. И еще фосфор. И еще метальдегид: Тошнота, рвота, отрыжка; боль в животе; мышечная ригидность; учащенное дыхание; судороги; кома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Вроде бы нет.Всё привычно

Gambler

Кстати градусник бился,но уже когда мать была больная и мерила себе температуру.Да и чтоб отравление вылезало напротяжении недели?Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывает, да да!!! открываю вам секрет!!! обычная больница. Так вот, когда всё плохо, надо туда обращаться, а не на форум. Форум хотя и хорошо, но посредством инета ни я, ни даже мудрый Дженкин не сможем вас закопать в мягенькую, рыхленькую землицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Странно все это...... Пугает, правда.

Неделю назад, просыпаюсь с утра - голова каменная, все тело выварачивает и с кровати встать не могу. Померил температуру - 38. Ни кашля, ни насморка. Была диарея несколько раз. Благо у меня в коробке с красным крестом целая аптека. Пил арбидол и бисептол 4 дня. Все дни температура то 38, то падала. Вроде выздоровел - мама заболела, симптомы теже но без диареи. В общем вся наша семья за неделю переболела хрен знает чем. Теперь болеет бабушка - температура под сорок, вызывали скорою, поставили диагноз - ОРЗ. Никакого насморка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

Дык уже всё хорошо.И вся семья врачи)Сам тоже в сфере здравоохранения работаю.Никто диагносцировать нормально не может.А с симптомами справились на отлично.

Тем более я не за советом о лечении сюда пришел,а спросить были ли подобные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, один тип йогуртом так отравился, но у него продолжалось не долго, полдня. Симптомы те же - отрыжка, понос, падение давление (сидел весь белый), но рвоты и температуры не было. Не все йогурты полезны. Эта хрень с тобой и сейчас продолжается? Может, свиной грипп? Все равно надо в больницу идти, верно говорят. Там могут анализы сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

у друга тоже почти вся семья тоже переболела этой болезнью. тошнота, температура, ночная рвота у детей. только давление не низкое, а нормальное 125-130.

замечательная наша медицина поставила всем троим три разных диагноза, от холецистита до вирусной инфекции ;)

толку от этой медицины - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толку от этой медицины - ноль.

У нас грипп от ОРЗ отличить не могут и не хотят. Сейчас уровень доверия граждан нашей советской псевдо медицине, стремится к минимуму - самолечение, порой даже спасает жизни, от тупых бездарей, которые могут убить человека, неверно поставив диагноз - всем по*уй, на результат, ведь ответственности никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

сейчас уже норм,на работу вышел.Отъедаю потерянный вес (килограмм 5 сбросил).

 

спокойный1

У меня ночка вообще незабываемая была.Врагу такой не пожелаю.Самое интересное,что когда рвало-вылетали и остатки завтрака непереваренного.Т.е. желудок весь день не работал перед этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, очень странная болезнь консультироваться по поводу недомаганий на форумах. Типа тут мы все доктора сидим.

Серьезно, лучше бы вы к доктору обратились, а нс нами поделились бы результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все симптомы свиного гриппа схожи с симптомами обычного гриппа. Проявляется свинной грипп мышечной болью, высокой температурой, головными болями.

Кроме того, могут наблюдаться: кашель, тошнота и расстройство желудка. Т.е. повторимся, что признаки свиного гриппа очень схожи с обычным гриппом или ОРЗ, именно поэтому при проявлении данных симптомов, лучше своевременно обращаться к врачу.

 

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вокруг меня сейчас много родствельников болеет "гриппом" уже в течении 2-ух недель с различной переодичностью, я остался один, который пока еще не погнулся от заразы..... не знаю надолго ли хватит иммунитета :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ночка вообще незабываемая была.Врагу такой не пожелаю.Самое интересное,что когда рвало-вылетали и остатки завтрака непереваренного.Т.е. желудок весь день не работал перед этим.

все признаки совпадают, сегодня и друг заболел тоже :(

 

Все симптомы свиного гриппа схожи с симптомами обычного гриппа.

радует, что смертность от свиного гриппа почти нулевая. :)

примерно такая же как у обычного гриппа. ( порядка 1-2 человека на 100 тысяч населения). То есть если не дай Боже заболеет весь город, то жертв теоретически будет всего несколько человек. Причем умирают по статистике только люди с очень ослабленным иммунитетом(бомжи, ослабленные другими болезнями и т.д.)

короче - ничего вам не грозит кроме тошноты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor77ru

Хоспадя,да я уже третий раз повторяю.Не консультации ради,а предупреждения для!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на дисфунцию поджелудочной.... попей панкреатин перед едой (обед, ужин) с недельку. Должно стать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была такая фигня, только летом еще, в августе, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос... может показаться странным - но за кого вы голосовали на выборах? Есть подозрение что Бо замутил батериологическое оружие против недовольных его режимом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куя се 0_0. инфузории туфельки

 

по теме. у меня друг пару дней жаловался на состояние,сегодня после выходных в асе сказал,что кажется гриппует. спрошу сегодня по поводу тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты