Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кисуленька

Способы получения удовольствия

Сколько раз в день вы занимаетесь мастурбацией?   

227 проголосовавших

  1. 1. ?????? ? ?????? ? ????????

    • ??? ??????? ????? (0)
      75
    • 1 ??? ? ????
      94
    • 1-3 ????
      33
    • ????? 5 ???
      25


Рекомендуемые сообщения

Смейся, смейся.. я не прикалывался кстати.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в частности, для предстательной железы.

Кобчиковую качайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я причем ??? поговорить неоком???

Я просто говорю о пустоте темы :)

 

Все понятно, тему перевели в шутку...ЦИРКАЧИ! можно тему закрывать....

А ты ожидала серьезного разговора тут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, лобково-кобчиковая мышца.

Она у всех. Если ничего не путаю, помогает слегка шевелить ... , чуть больше-чуть меньше напрягать(за счет контроля поступления крови), ну и там сдерживать, например, мочеиспускание...

Тренировка этой мышцы - своеобразный типо самомассаж простаты..

На практике проверить не имею возможностей:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

Тренировка этой мышцы - своеобразный типо самомассаж простаты..

Мускулатура половой сферы

Мышцы, сокращающиеся у женщин во время оргазма, ослабевают от растяжения во время родов. Вы можете укрепить эти мышцы снова, если будете делать упражнения Кегеля, названные в честь врача, который их изобрел. Доктор Кегель (Kegel) собирался помочь женщинам возобновить контроль за мочеиспусканием после родов. Однако, как оказалось, укрепление мышц, связанных с мочеиспусканием, способствовало также повышению удовольствия при половом акте.

 

Вот как делать эти упражнения.

 

1. Вначале найдите мышцы, окружающие ваше влагалище. Наилучший способ это сделать — почувствовать, какие мышцы используются при попытке остановить течение мочи. Это лобково-кобчиковые мышцы.

 

2. Научитесь сжимать эти мышцы. Можно помочь себе, вставив во влагалище палец и пытаясь опускать его к заднему своду с помощью внутренней мускулатуры.

 

3. Постепенно увеличивайте количество упражнений и продолжительность каждого со кращения.

 

С наращиванием ваших усилий будут укрепляться лобково-кобчиковые мышцы. Эти упражнения можно проделывать в любое время, даже во время телефонного разговора с шефом. После шести месяцев занятий упражнениями Кегеля вы обязательно почувствуете улучшения в сексе.

 

Мужчины! У вас тоже есть набор лобково-кобчиковых мышц, и, если вы будете делать упражнения, описанные в этом разделе, вы укрепите свои мышцы (учитывайте разницу между гениталиями!). Эти упражнения помогут вам обрести чувство дополнительного удовольствия от контроля над эякуляцией.

http://www.poznaysex.ru/part3/glava13_2.html

На практике проверить не имею возможностей

кто такое сказал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пустая и не интересная, потому что вы о ней не хотите разговаривать, и рассказывать, т.с. стесняетесь)))

Хорошо, тогда вот вам мужчины несколько способов..добавляю:

50 основных способов мужской мастурбации

 

Ученые установили, что если молодые мужчины в возрасте от 20 до 30 лет будут эякулировать более пяти раз в неделю, то таким образом они значительно снизят риск рака простаты в дальнейшем.

Ученые опросили 1079 больных и 1259 здоровых мужчин об их сексуальных привычках. Выяснилось, что чем больше представители сильного пола в возрасте от 20 до 50 лет мастурбировали, тем меньше была вероятность того, что они потом заболеют.

 

Джилз особенно отметил тот факт, что это, прежде всего, касается двадцатилетних мужчин: «Чем чаще вы избавляетесь от выработавшейся спермы, тем меньше вероятность повреждения клеток, которые содержатся в простате».

 

"Трочите на здоровье!" :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Давай теперь расскажи про себя, раз темку эту завела.

Как мастурбируешь, какие способы знаешь, как часто мастурбируешь, в каких позах мастурбировать удобней всего и тд. B):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины! У вас тоже есть набор лобково-кобчиковых мышц, и, если вы будете делать упражнения, описанные в этом разделе, вы укрепите свои мышцы (учитывайте разницу между гениталиями!). Эти упражнения помогут вам обрести чувство дополнительного удовольствия от контроля над эякуляцией.

про Кегеля ты бы что нового сказал, он уже притерся..

а мужчинам надо бы почитать "Даосские секреты любви" - там много рецептов:))))

гы-гы-гы...

от вашей извечной паранойи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

 

Там так все описано что пока все эти 50 способов попробуешь, на девушек времени не останется.)) но попробовать самые интересные способы стоит. А про ученых хотел выложить сам. Но со странички в контакте кто-то эту инфу у меня спер.Похоже все проясняется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отпад, ядрен батон! :megalol: Особенно радует новая подпись Грека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малафья по всему кораблю разлетится в невесомости, потом техники заеб...тся кабели и пульты от космической малафейки оттирать. А потом сцуко, отдача сильная будет, можно спиной удариться...

 

после того, как у меня появлялись постоянные девушки, я от этой привычки избавился лет в 16-17

О, еще один онанист! А как с девушкой можно избавиться от онанизма?

 

ROCK

рок, тебе почти полтинник, а ты пишешь в духе 15-и летнего дрочера =)

Сынок, не учи отцов ебаца, у Рока уже сын почти взрослый, пустой треп. Рок тебя разведет по любому. Большой ху...й это еще не значит толковые мозги, я знаю по крайней мере пару трупов со здоровенными но тухлыми ху...ми. Жизнь не х...ем меряется.

 

А вообше удовольствие получаю от работы и получения денег.

Писец, Соха, это самое клевое заявление в этой теме. То есть ты кончишь, если я тебе протяну десятку?!!! Да ну тебя, отойду-ка я подальше, финансовый извращенец на форуме!!!

 

да как можно? этож святое!!!!

Эт точно, можно дрочить и при свечке, а у меня еще жена всю квартиру иконами увешала, поэтому я развлекаюсь на балконе, как некрещенный суперонанист.... Я самый крутой!

 

безконтактые? Поделитесь...........

Полная хренотень это инфракрасное облучение... эта гребаная медицинская фиговина... Да и лазерная указка - это чисто визуальное возбуждение и воздушная вибрация от мощных колонок под музло Майкла Джексона все не то.... Гораздо круче - это напор воды из крана и тонкая струйка гороховых зерен из банки или например, когда стиральная машина вибрирует в режиме центрифуги, лучше ничего нет...

 

тему пора перенести в раздел "Юмор", а то она всю серьезность откровенных разговоров портит :D

Нафига тогда вообше откровенные разговоры нужны будут? Неее, я не согласен, дрочить так дрочить, ишь ты, юмор, может у человека гипесексуальность! Говорите еще!!!!

 

Да давайте уж всю тему секса в Юмор перенесем.. видно адекватно большая часть астраханцев ее не воспринимает.) Кстати для мужчин мастурбация в передал разумного даже полезна для здоровья..в частности, для предстательной железы.

Вы это... про железу и председателя... кончайте выражаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы то все по старинке.........ручками,ручкамии

Кто как, кто попроще ручками, а интеллигенция благодаря современным достижениям науки больше по научному... бомбардировка головки в коллайдере быстрыми нейтронами - это верх наслаждения, при этом мерещатся черные бритые дыры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз в день вы занимаетесь мастурбацией?

150 раз в час :D:bayan::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрочат ли космонавты? кто как думает?

Разумеется... у них же груз на орбиту ограниченный взять можно. Питание ограничено... Вот все и идет в рециркуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет пункта "Я ваще живу без какого-либо секса" ?

Вот мы с женой уже в 30 лет поняли, что никакой секс нам не нужен :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с женой уже в 30 лет поняли, что никакой секс нам не нужен

ну это ты так решил...., а вот что супруга решила - ведомо только ей..... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ты так решил...., а вот что супруга решила - ведомо только ей..... :megalol:

 

У него супруга такая милая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него супруга такая милая женщина!

охотно верю, думаю ты прекрасно знаешь, что некрасивых женщин вообще по принципу не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая, но её интерес к сексу сошел на нет, а следом и мой... Хотя я еще кое-что могу :-), только это теперь не востребовано... Любовницу завести не дают религиозные убеждения... А девки на работе намекают,что.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты