Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Европейские кубки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

Вот, уыидел футбол, понравилось, ЦСКА молодцы, без базара и вопросов, просто не хватило физики, с 60 минуты проседать стали а с 75 сели капитально. Если бы не это, то выйграли бы. МЮ - сборище индивидуалок, сплошной перепас поперек поля. И еще мне одному показалось, что Аеинфеев, когда 3-й пустили, прослезился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрюня молодец тащил мячи, и последний гол конечно обидный получился, и удар был не опасный...

Дзагоева как заменили помоему вобще в атаке ничего не создали.

но дер Сар то первую плюху какую пропустил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2garin ))) .. мда ) ... матч конечно был интересный ... ))) .. я хз как фанаты МЮ терпят такую игру ... ) .. они и правда зазвездились .. причем каждый в отдельности ) и это повторяется раз за разом ...на длинных ногах играли всю игру ... фактически играли первые 10 минут и последние 10 минут ) .. начали играть только когда поняли чем такая игра грозит для репутации

 

а цска молодцы 1:3 вести это конечно история :) я вообще первые 50 минут думал что все игроки МЮ просто поставили на ЦСКА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуцкий позитивен. Главное что заставляет игроков пресинговать соперника, чего не было у иностранных коучей. Из-за этого может и физики не хватило, но зато 75 минут выглядели как команда из биг 4 АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один предлагал комментатору убица апстену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я один предлагал комментатору убица апстену?

Уткин вчера был на высоте. Зря ты так. Гусева вообще слушать не могу.

 

По игре. Очень понравилось. Не ожидал если честно двух вещей.

Первое: что ЦСКА на старом Трафорде будет вести у хозяев поля 3-1!!

Второе: Что за 10 минут можно упустить преимущество в два мяча. Устали. Нервничали. Судья - не адекват (как для нас, так и для соперников). Последний гол обидный. Игорек зачем то слишком быстро решил от мяча избавиться, выкинул его - а там никого, полузащита ничего не делала в этот момент чтобы забрать мяч - были уверены что Игорек поможет. И помог бы. Если не рикошет...

 

З.Ы. Жду сегодня матча в Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий подвел черту под драматичным поединком против "Манчестер Юнайтед" (3:3), в котором его команда упустила победу на последней минуте встречи.

 

"Если бы мне сказали до начала игры на "Олд Траффорд", что после финального свистка на табло будут гореть цифры 3:3, я бы был на седьмом небе от счастья. Сейчас же расстроен тем, что не смогли удержать победу. Мы хорошо начали матч, контролировали мяч в центре поля, использовали свои шансы в атаке. В концовке просто не хватило сил. Видимо, сказалась и короткая скамейка. Наши замены во многом были вынужденными. У Алана Дзагоева – травма, мышцы просто были сведены, а как Томаш Нецид отыграл почти полтора тайма, для меня самого загадка. Безусловно, манкунианцы сделали все от них зависящее, чтобы нас додавить. А у меня было очень мало возможностей для маневра", - цитирует Слуцкого "Спорт-Уикэнд".

 

После этого Леонид Викторович добавил, что судьбоносной для ЦСКА будет следующая игра в группе B: "Учитывая, что "Вольфсбург" выиграл в Стамбуле, решающим для нас во всех отношениях станет домашний матч с чемпионами Германии в Москве. В этой встрече нужно только побеждать, тогда шансы на выход из группы будут совсем неплохими".

 

_http://soccer.ru/news/141452.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul согласен ... Гусев вообще писец ... еслиб не Эрнст и первый канал ему давно на свалку пора ... а Уткин хороший коментатор .. интересно ведет и знает футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубин то молодец выстоял. 4 очка из 6 в поединках с Барсой этого я никак не ожидал. у Барсы не смотря на подавляющее преимущество по контролю мяча по сути в игре только 2 момента было когда они должны были забивать - в самом начале у Ибрагимки, и во втором у Месси выход один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и на Рубин особо не надеюсь им группа не из простых досталась обойти Барсу или Интер им не по зубам ИМХО, да и Динамо К. не подарок.

а если честно, то не буду за Рубин болеть, мне так неприятна эта команда что даже на еврокупках болеть за них не буду

Ну что, слова свои обратно берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Барсы не смотря на подавляющее преимущество по контролю мяча по сути в игре только 2 момента было когда они должны были забивать - в самом начале у Ибрагимки, и во втором у Месси выход один на один.

Мне одному показалось, что во время удара в штангу от Ибры, боковой судья поднял флажок?:)

 

Казанцы - молодцы. Если честно - не ожидал такой прыти. Играли достойно. Особенно когда Бухаров вышел.

Впрочем у обеих команд есть неплохие шансы пройти дальше.

Коням - обыграть дома немецких волков и на выезде попробовать справиться со стамбульскими орлами

Рубину - выиграть дома у хохлов и на выезде у макаронников очко добыть (можно если что у Моуриньо "очко" забрать в качестве трофея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

да тут и не только таких экспертов по набролось вот с астраханской группы в контакте коментарии по поводу шансов Рубина

 

 

"А почему? Все же так хвалят Рубин! Я же говорю что Рубин как минимум пять матчей купили!"

 

"Да и в кубок uefa тоже не попадёт"

 

"НЕТ КОНЕЧНО.....им там не место!..."

 

"я с Ильей полностью согласна, не место им там, нечего Россею позорить. воть................"

 

"я вообще предлагаю отнять у них форму, переодеть в нее сборную премьер лиги и отправить туда))))))))) больше толку будет!!!! а так просто посмеемся!!!!!!!!!"

 

"да ребят вы че ваще за обсуждения придумываете! Рубин отсосет !"

 

и это только 1 странца вот этой ерести хуйни которые только мог написать русский человек,,,,слов нет одни эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

да тут и не только таких экспертов по набролось вот с астраханской группы в контакте коментарии по поводу шансов Рубина

 

 

"А почему? Все же так хвалят Рубин! Я же говорю что Рубин как минимум пять матчей купили!"

 

"Да и в кубок uefa тоже не попадёт"

 

"НЕТ КОНЕЧНО.....им там не место!..."

 

"я с Ильей полностью согласна, не место им там, нечего Россею позорить. воть................"

 

"я вообще предлагаю отнять у них форму, переодеть в нее сборную премьер лиги и отправить туда))))))))) больше толку будет!!!! а так просто посмеемся!!!!!!!!!"

 

"да ребят вы че ваще за обсуждения придумываете! Рубин отсосет !"

 

и это только 1 странца вот этой ерести хуйни которые только мог написать русский человек,,,,слов нет одни эмоции

Да просто упёрлись все в ЦСКА, Зенит, а эти обе команды как я ранние писал на поверку оказались командой одного, двух, игроков, да и до бабосов жадные. Получили они по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп, стоп. На НТВ разве Уткин озвучивал? Он же там мочил на 80й минуте "Можете думать обо мне как хотите, но по-моему, это победа". Это разве он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля причем тут комментатор?В футбол играет не он,а футболисты.И если игроки дерево,то и тренер нужен Папа Карло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля причем тут комментатор?В футбол играет не он,а футболисты.И если игроки дерево,то и тренер нужен Папа Карло!

каких конкретно игроков и в каком матче ты относишь к дереву? Рубин за исключение первго матча (точнее второго тайма матча) смотрелся вполне прилично. Цска однозначно просрали одну игру дома с манчестером. Остальные игры играли на уровне своих возможностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, Уткин был под таблетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Уткин и Маслаченко - самые позитивные коментаторы у нас на тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких конкретно игроков и в каком матче ты относишь к дереву? Рубин за исключение первго матча (точнее второго тайма матча) смотрелся вполне прилично. Цска однозначно просрали одну игру дома с манчестером. Остальные игры играли на уровне своих возможностей...

да не слушай ты его , он не признает никогда наш футбол , даже если лч когда нибуть выиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо, какие прогнозы на две игры? я как неисправимый оптимист :) расчитываю на победы обоих наших клубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль рубин не дотянул, с интером на выезде будет сложнее... ну что ж бум болеть за цска, им нужно тока побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты