Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lawyer

Dj Shmel в Даире.

Рекомендуемые сообщения

Кто как, а я не пойду... сначала загорелся, а потом вспомнил атмосферу нашего Даира, лучше в Фантом без всяких гостей...

пошел бы, еслиб вход был рублей 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

у меня есть пара его миксов - пилит он неплохо! особенно миес на Казантипе Z004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход был 110...и то,мы поздновато пришли,если бы раньше пришли заплатили бы 60 руб.А так,в целом ди джей неплохой,понравилась его фишка насчет 7 ноября!:!7 ноября-красный день календаря!Ура товарищи!" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алчность владельцев даира просто поражает.. народу было столько, что на танцполе даже никто не пытался танцевать, потому как оставалось только подпрыгивать и нервно вскидывать ручки вверх, чтоб не задеть соседей. о наличии свободных столиков и мест у баров говорить даже не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy

7 ноября-красный день календаря
Это не его фишка. Ты, наверное, очень молода, чтобы знать, чья это фишка)

 

P.S.: После 10 минут пребывания в Даире мне сразу же захотелось оттуда уйти! УЖАС! АЦТОЙ!!! Народ - ШКВАЛ, танцпол забит до отказа, что даже не пройдешь мимо него. Глядя с верху на танцпол, видишь, что никто не танцует - все стоят на месте, двигаясь вверх и вниз. Ну, ищобы, ведь места нет. Организаторам респект - ТАК засрать день - это надо суметь.

Добавлено:

Хорошо хоть мы быстро оттуда ушли и небольшой компанией оттянулись под звуки стоваттных колонок нашего друга =) Было в тыщщу раз лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну-ну... зато в Фантоме было... вобщем не хочу повторяться... я кое-как выдернул друга оттуда около 7 утра, т.к. не мог больше не то что танцевать, не мог ходить.... а так остался бы еще суток на двое...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весёлый праздник был .... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy да даир отсойное заведение, если бы туда приехал бы сам Роджер Санчес не пошла бы, потому что всё таки важна атмосфера, а в Даире её нет, зато Фантом в этом плане - улет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PEACEDETHZZ!

если бы туда приехал бы сам Роджер Санчес не пошла бы
Ну, и дура :-) Я бы пошёл :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто :) В Даир до 21-00 вход бесплатный:) Вот все кому не лень и набиваются и получается толпа молодняка.

А Шмель играл отличную музычку ему большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PEACEDETHZZ!

респект!

Добавлено:

хоть кто, хот Санчес, хоть Дип Диш... я бы тоже не пошел, и назовите кто-нибудь меня дураком после этого, а Фантом набирает обороты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я назову.

Пофигу на атмосферу - я это вытерплю ради того, чтобы посмотреть на дип диш или роджера санчеса. Полчаса, час, но посмотрю. И жалеть не буду. И долбанный пафос этот ни к чему. Не из Нью-Йорка мы, чтобы из себя кого-то строить. Привезли джс - и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

чушь! бред. хочешь, фотку кину, посмотришь?

в клубы идут не из-за рож, а из-за атмосферы. атмосфера - это музыка + окружение + декор + тематика + ты сам. а ты несешь чушь...

Добавлено:

если не хватает чего-то одного, все распадается. система слишком капризна и не терпит отклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело в том,для чего ты идешь в клуб...кто- то идет послушать , а кто-то потанцевать..(возможны и другие варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

слушать можно дома, благо аккустика позволяет, а в клуб идут колбасить. хотя, повторюсь, колбасеров осталось малоа и их количество уменьшается....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

в клубы идут не из-за рож, а из-за атмосферы.
Это твоё мнение или ты уже решил и даешь установку, зачем мне стоит идти в клуб?

 

атмосфера - это музыка + окружение + декор + тематика + ты сам
Боже, как же у тебя всё сложно...

 

Иди, разглядывай декор, обдумывай тематику...

А я могу и в Даире, и в Фантоме, и в Картинге создать себе атмосферу. Я иду прежде всего слушать! Никакая домашняя акустика не заменит live выступления джс... А для атмосферы достаточно, к примеру, закрыть глаза... Для меня атмосфера - это музыка... Музыка создаёт атмосферу. Если для тебя создаётся окружением, декором и тематикой по большей степени, то это диагноз. Большое количество народа - это, конечно, неудобство. Это хреново, это ебуче, но ради музыки, ради известного дж я приду и наслажусь звуком и live-выступлением. Просто послушаю...

 

З.Ы.: У меня дома 240Вт акустика по комнате расставлена, но слушать музыку вне дома всё равно хочется.

 

З.З.Ы.: Конечно, лучше, когда есть атмосфера драйва... и для расколбаса сейчас есть только одно место - "Фантом". Но у всех разные цели, именно поэтому я ещё не перестал посещать "Даир". Вот, если бы в эту субботу не приезжал дж из США в "Фантом", то я бы обязательно сходил в "Даир" на Компасса Врубелся (кстати, помню я, когда "Фантом" обломал всех пришедших на Компасса, объявив, что его не будет).

 

а ты несешь чушь...

Чушь - это по твоей части.

 

если не хватает чего-то одного, все распадается.

Декор, тематика...

У моего друга есть большое 120кв.м. помещение подвальное + мощная акустика. Когда мне предлагают пойти в Даир, в Фантом или к нему, я выбираю последнее. Какой декор, какая тематика... Атмосферу создаёт компания + музыка! В "Фантоме" продвинутый народ тусуется - вот он и создаёт атмосферу. А декор - это то, почему именно там тусуется этот продвинутый народ.

 

система слишком капризна и не терпит отклонений.

Перед тем, как ехать на расколбас всё по пунктам проверяешь?

Блин, как всё сложно-то, а...

Я, наверное, отстал от жизни...

 

 

P.S.: Кстати, всё забываю сказать. Смени аватар. Уж больно он противоречив... Сначала смотришь: satisfy, а потом ниже you are stupid. Итого: satisfy, you are stupid. Я серъёзно, без сарказма (просто такое ощущение постоянно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to satisfy

 

"атмосфера - это музыка + окружение + декор + тематика + ты сам" - оч многие этого не понимают, потому и полчается туго с развитием клубной культуры, нормальной, а не то, что многие под этим понимают - "нажраться" (простите, но такова реальность) и "вредить" всем окружающим своим видом! Главное - наличие единомышленников....это реально вчув-сь в ШОДе, правда, меня там не было, по рассказам и фотам, след раз обяз пойду - над ж это увидеть!!!!!

 

акустика позволет, сотв-но слушаем дома, колбасимся - в клубе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NAta

наш человек!!!! ты мыслишь как я!

Добавлено:

tHunder

да ты остряк:)

в Даире аккустика - ерунда. у меня дома ресивер Pioneer (6x145, 1x300W (ватты не те, что на центрах "музыкальных" пишут :))), 2 напольные колонки, 2 тыловых, и 2 фронтальных + саб Yamaha.... эта аккустика дает звук, намного лучший чем в Даире. DJ's в лайве много халтурят, я предпочитаю их диски, где все идеально сведено и подобранно. я предпочитаю Фантом, потому, что чувствую себя на своем месте, там нет этого сброда. обстановка ночного клуба, а не КРК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NAta А ты в курсе, что ШОД - это просто сборище нариков, поглощающих Е, спиды и амфетомины?

satisfy

эта аккустика дает звук, намного лучший чем в Даире
Откуда ты знаешь? Ты слушал звуки в даире лишь под топот сотни человек и, как ты уже сказал, под халтуру диджейс... В даире звук в два раза мощнее, чем в фантоме, если не ошибаюсь.... 15КВт против 8-ми фантомовских (или они уже нарастили звук?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница......где отвисать.............главное шоб телки и бабло было..............а остальное пох..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты