Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KiShGiRl

В Астрахани появился серийный маньяк?

Рекомендуемые сообщения

"Эта неделя для оперативных органов выдалась сложной. Такого числа девушек, пострадавших от нападений, не было давно. Хотя работники прокуратуры особенно не удивляются: в октябре-ноябре и марте-апреле у преступников, склонных к сексуальным насилиям, начинается сезонное обострение. Однако география преступлений заставляет задуматься - не появился ли в Астрахани серийный маньяк?

Две жертвы были обнаружены в Ленинском районе и три - в Советском. Следует заметить, что все нападения этой и прошлой недели были совершены ночью, поэтому лучше воздержаться от одиноких вечерних прогулок.

В ночь с 29 на 30 октября произошло убийство 23-летней девушки. Труп несчастной на пустыре около СШ № 27 в микрорайоне Бабаевского обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали милицию. На теле убитой были многочисленные колото-резанные раны.

В районе станции Астрахань-2 30 октября в час ночи молодая девушка возвращалась домой. Из темноты появились двое мужчин и напали на нее. Сейчас девушка нахадится в больнице, преступники разыскиваются.

1 ноября неподалеку от торгового центра "Астор" был обнаружен труп 20-летней девушки. Бездыханное тело в разорванной одежде утром нашли местные бомжи. Вокруг шеи виднелись кровоподтеки и ссадины. На вскрытии предстоит выяснить, вследствии чего наступила смерть. Девушку еще не опознали, документов при ней не обнаружили. Почерк этого престкпления схож с убийством 14-летней девочки, найденной две недели назад в воде около недостроенного пирса на полуострове Заячий.

Ночью 1 ноября на ступеньках школы № 18 обнаружили молодую девушку. Одежда на ней была разорвана, а на лице, шее и груди виднелись следы от сильных ударов. К школе вызвали машину "скорой помощи". В крайне тяжелом состоянии девушку доставили в реанимацию."

("КК" № 89 от 3 ноября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!я как раз там и живу...в микрайоне бабаевского!И слышц об этом каждый день...это протсо кошмар!Девки берегитесь! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Бабаевского! Вы забыли о 5-й девочке 15-ти лет, тоже с Бабаевского. И что более всего напрягает - это то, что нет никакого маньяка. Есть свидетель как толпа пацанов делала это!!! И вроде даже лица запомнили. Так что этим "маньякам" не долго осталось на свободе дышать... А на зоне с ними будут делать то, что они здесь сделали - и поделом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас :unsure:

таких бы не сажать, а за одно место подвешивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

таких бы не сажать, а за одно место подвешивать!
...а когда подвесили - лезвием махнуть!....Надеюсь что мудаков (простите за слово) поймают, если поймают - посадят, ну а если посадят там правильные пацаны сделают с ними примерно то же что они сделали с девчонками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1 ноября неподалеку от торгового центра "Астор" был обнаружен труп 20-летней девушки. Бездыханное тело в разорванной одежде утром нашли местные бомжи. Вокруг шеи виднелись кровоподтеки и ссадины. На вскрытии предстоит выяснить, вследствии чего наступила смерть."

Знакомые студенты из параллельной группы присутствовали на вскрытии все просто потрясены говорят девушка молодая и очень красивая была. Очень много жестоких и больных людей стало на улицах мучают и убивают изощряясь до безумия. Старайтесь быть предельно осторожными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мдя! пацаны, не пускайте своих девчат одних!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок(она) не ходи одна во двор гуляти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мдя! пацаны, не пускайте своих девчат одних!!!!!!!!!

Провожаем... А толку? Что один против пятерых, к примеру, поставишь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Убивают только девушек! Если ты за время учёбы стал трасвеститом то я не виноват!

Если захотят и днём могут убить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....в подворотне Вас ждёт маньяк...он порежет тебя на куски.... (это не я это Мумий Троль!)... а вообще одному вечером ходить страшно..., если приходится, я иду и делаю всем встречным такую страшную рожу (а это я умею!), что ни один придурок не подойдёт! но я всё таки М, а Ж - надо ходить в сопровождении! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiAnna Мне твои слова понравились "молодая и красивая" а если старые и некрасивые - то пусть режут ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ночью и перемещаюсь, то только на тачке...боязно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-успокойтесь-журналист всего лишь высказал свое предположение по поводу маньяка. По данным экспертизы ранения разные у каждого обьекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...а еще труп около виктории пэлас и больших исадах( мне страшно! буду сидеть дома и бояцца...да и вообще ЧТО ТВОРИТСЯ?? СТОЛЬКО РАЗНЫХ ПРОБЛЕМ ... мб это уже конец света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, сегодня прочитала. Вроде бы сделали шаги в нужном направлении, но пока эти решения уж слишком мягкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я.

Всего неделю не был, а тут уже опять паника. =))

Старший наряда, не оборачиваясь, спрашивает:

- Девушка, вот времени сейчас - пятый час утра. Ну что вы в такое время делали в этом переулке?

- От подруги шла, домой.

- А почему одна?

В ответ молчание.

- Телефон на шее висел?

- Да, вот на шнурке. - Она разжимает ладонь, в которой лежит скомканный аксессуар. Руки у девушки трясутся. Шок еще не прошел, но она уже вот-вот ударится в плач. Нужно поддерживать разговор, он отвлекает и хоть немного успокаивает. Правда, темы все в голову лезут невеселые. Про то, что повезло, и что втроем подонки вполне могли и изнасиловать.

"КК"

http://ohrana.astrakhan.ru

И вот теперь объясните - кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Согласен, инфантов много. Не повзрослеют никогда. Не суждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты