Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Бизнес сувениры

Рекомендуемые сообщения

Avtograf2

Это не "хрень", это бизнес, котрым не только мы в городе занимаемся если что, а уж про другие страны вообще молчу, там это вполне нормальная индустрия.

Может быть и бизнес, но вот рассылать спам на почтовые ящики с рекламой своей продукции - мне не очень нравится. И так приходит в день куча писем "нулевого" сожержания, ещё и вы стараетесь.

На первый раз удалил, на второй раз обращусь куда следует.

Удачи в бизнесе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть нестандартные заказы все-же бывают?

 

Конечно, в принципе любой индивидуальный заказ нестандартный в той или иной степени. Но вот ваш на мой взгляд слишком дорогим получится (в прочем конечно зависит от ценности книг). Есть более дешёвый вриант, у нас есть шкатулки из дерева под толстую книгу А4 формата, она точно дешевле обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avtograf2

 

Может быть и бизнес, но вот рассылать спам на почтовые ящики с рекламой своей продукции - мне не очень нравится. И так приходит в день куча писем "нулевого" сожержания, ещё и вы стараетесь.

На первый раз удалил, на второй раз обращусь куда следует.

Удачи в бизнесе ;)

 

Специально написали в теме письма о чём речь, если не интересно просто проигнорировали бы, смысл угрожать, то что вам приходит куча писем "нулевого содержания" не мы же виноваты, а профессиональные спамеры.

Кстати, а вы на них пробывали обращаться "куда следует", а то иногда это даже не реклама, а просто бессмысленных набор слов и учитывая что они это годами шлют, никто с ними не борится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Специально написали в теме письма о чём речь, если не интересно просто проигнорировали бы, смысл угрожать, то что вам приходит куча писем "нулевого содержания" не мы же виноваты, а профессиональные спамеры.

Да я не угрожаю, зачем мне это, в последнее время часто приходили письма от одной фирмы-туроператора, после n-ого письма, позвонил своему знакомому, попросил разобраться, тот ответил что их уже наказали рублем. Спам прекратился вроде бы.

Так что стоит задуматься, рассылка почты по списку эл.ящиков из ДубльГиса - не самый лучший рекламный ход.

Не всем это нравится. Я допустим, и во втрой раз удалю и в третий. А кто-то может и написать заявление. А сейчас конец года - деньги и "галочки для выполнения плана" всем нужны. Дружеское предупреждение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, от туропература одного постоянно что-то приходит, но в принципе не напрягало. Всяко лучше чем когда по одному вопросу постоянно по телефону звонят, в моём случае это правовые программы, утомили, в отличии от электронного письма в 2-3 секунды не уложишся, приходится реально тратить время.

Кстати вот сейчас спам пришёл такого содержания (контактные данные я затёр):

 

Наше p_e_к_-л_a~-мoе агентство организует для Вас P:-A-=C=~C*_Ы=Л**Кy.

 

Расценки = от 3 900 рублей

 

T `` Е _: Л =_ Е *= F =_ 0 `= Н: (495)****-***-

I"C*Q:** **** ***

 

Зачем они текст карёжут, что-бы антиспам обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новые изделия с применением кожи рыб - ежедневники, органайзеры, обложки на паспорт.

 

15043da3f297.jpg

post-6169-1260395136_thumb.jpg

post-6169-1260395146_thumb.jpg

post-6169-1260395167_thumb.jpg

post-6169-1260395301_thumb.jpg

post-6169-1260395312_thumb.jpg

post-6169-1260395319_thumb.jpg

post-6169-1260395326_thumb.jpg

post-6169-1260395337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить? И сколько стоит обложка на паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить? И сколько стоит обложка на паспорт?

 

Обложка на паспорт - 300 руб/шт

Органайзер - 1500 руб/шт

Ежедневник - 950 руб/шт

 

Только натуральная кожа. Можно также заказать индивидуальное тиснение, правда это дополнительное время и деньги за клише.

 

Связаться и договориться о встрече у нас в офисе можно по телефонам 71-36-24 или 77-99-77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших последних изделий, подарочный адрес. Материалы: натуральная кожа, кожа осетра, металлические накладки с позолотой. Заказ был сложный из-за очень сжатых сроков.

 

805ef8cf66a9.jpg

 

5a0d200d0ba2.jpg

 

ddb1feba93ad.jpg

 

74c74cb9f6b7.jpg

 

0d2bbafc0b64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали ещё адресную папку, на этот раз с кожей щуки. Материалы: выделанная кожа щуки, телячья кожа, позолоченные металлические накладки, полноцветные бумажные вставки.

 

3a7fa81eaa26.jpg

 

44435a33c9aa.jpg

 

9bc1fbef610c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000, вот только вопрос - что будет происходить с этой сумкой, когда хозяйка будет мять ее в руках?

Ну найди себе бабу наконец, что бы о членах не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затраты на бизнес сувениры окупаются? Или это просто пшик, что бы себя крутым почувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А затраты на бизнес сувениры окупаются? Или это просто пшик, что бы себя крутым почувствовать?

 

Это не пшик, а вполне эффективный вид продвижения своих товаров и услуг, но многие им не умеют пользоваться. Почему-то некоторые думают что если они подарят самую дешёвую авторучку со своим логотипом, плюс карманный календарик с самым примитивным дизайном, то клиенты будут им благодарны по гроб жизни. Хотя даже эту дешёвую ручку можно сделать отличным, запоминающимся сувениром если подойти с выдумкой. Но сделать что-то не обычное, на такое решаются не многие.

Что касается изделий из кожи рыб, то это дорогостоящие изделия и заказывают их для подарков конкретным людям, зная их предпочтения. Обычно вещи из такого необычного материала воспринемаются очень хорошо.

Надеюсь что у нас всё таки наладится своё производство кожи рыб, а то сейчас восновном она выделывается в других регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

У меня знакмый подарил каждому клиенту в конце сезона по футболке с логотипом и сайтом компании. Наверное это самая хорошая идея, по крайней мере эфективней ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Вы авторучки в расход пустили.. А ведь каждый из Вас пользуется данным инструментом.. Ну и что, что заезженно, но зато тираж более велик, чем тот же адрес..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avtograf2

У меня знакмый подарил каждому клиенту в конце сезона по футболке с логотипом и сайтом компании. Наверное это самая хорошая идея, по крайней мере эфективней ручек.

 

В Европе текстиль на первом месте среди бизнес-сувениров. Ручки тоже разные бывают, например есть с выдвигающимся рекламной листовкой.

Я как-то своим клиентам на Новый год дарил Биг-ручку, обычная автоматическая ручка только размером сантиметров 30. Произвело впечатление, да и не выкинут как обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно, но в целом реклама в Астрахани меня окончательно разочаровала год назад. Я на нее больше денег не выкидываю. Сейчас у меня весь рекламный бюджет, ежемесячный, уходит на развитие своих сайтов. Это дает прибыль. Реклама в офлайне к сожалению приносит только убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно интересно, но в целом реклама в Астрахани меня окончательно разочаровала год назад. Я на нее больше денег не выкидываю. Сейчас у меня весь рекламный бюджет, ежемесячный, уходит на развитие своих сайтов. Это дает прибыль. Реклама в офлайне к сожалению приносит только убытки.

 

От Интернета у меня пока что результат ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на рекламу в месяц трачу около 20 тысяч, 30 % расходов реклама в газетах - малоэфективна , по статистике газеты читают 15 % населения , 70 % -раздача рекламы на улице , очень эфективно , у меня реклама листы двухсторонние а4 формата , раньше экономил делал маленькие , люди не смотрят , часто выбрасывают , а большой лист обязательно читают . В нет пока с рекламой не вышел, даже сайта своего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на рекламу в месяц трачу около 20 тысяч, 30 % расходов реклама в газетах - малоэфективна , по статистике газеты читают 15 % населения , 70 % -раздача рекламы на улице , очень эфективно , у меня реклама листы двухсторонние а4 формата , раньше экономил делал маленькие , люди не смотрят , часто выбрасывают , а большой лист обязательно читают . В нет пока с рекламой не вышел, даже сайта своего нет.

 

А в какой сфере работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автострахование,полиграфия,автостоянки,цвет мет ,развлечение, покупка , продаже ,производство , много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автострахование,полиграфия,автостоянки,цвет мет ,развлечение, покупка , продаже ,производство , много всего.

 

Солидно. А листовками что продвигаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продвигаю восновном услуги -салон красоты,солярий ну и более спецефические вещи о которых промолчу.

два месяца как сократил расходы по рекламе в газетах, вобще бесполезно.

 

вот какя реклама мне не нравится -это реклама в лифте , уж очень она навящивая , к родителям как не придёшь в гости начинают мне подсказыать что в лифте прочли по нужной мне теме , оторвал я у них этот рекламный лист и выбросил , старикам ещё гмозг пудрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты