Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Скока стоит?

Рекомендуемые сообщения

компьютерный класс!!!

12 компов!! 2 сервака! Скока стоит прокладка и настройка сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster да мне не прайс!! Мне просто! И быстро надо, а то запрячь могут, я не знаю сккоа это стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Одно дело если кому-то надо, тады посчитаем и поставим, друго дело если ты тут нас спросишь, рубликов на 100-200 уменьшишь цену и ломанешься ее сам собственноручно ваять, тады дело плохо, никто даже и не шевельнется. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm нене, просто по знакомству типа меня попросят сделать! Мне просто сразу надо цену сказать, потому что если мне скажут что это типа по моей основной работе, то я нах пошлю! Скажу просто, если хотите чтоб я делал, то это будет стоит столько! Не хотите- делать не буду. Это в мои обязанности не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Korotchenko что-то нефиговые расценки... Блин, шефу чтоль показать скока они мне должны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этот класс наши специалисты возьмут 100-150 у.е. по максимуму.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Korotchenko Да, Макс - загнул ты нифигово... В Астрахани живем, а не в Москве... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан народ... смотря где... может и правильные цены.

А на работе фокс мне тоже уже не мало должны по таким ценам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK однажды ....я взялся делать сеть на 3 тачки ....ему это обошлось .....в 100$

....так же я привлек стороннего спеца ....который все сделал за 10$ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки нормальные , как по всему городу в любой нормальной фирме.

Знаете винду тоже можно ставить за штуку, а можно и за 150 рублей.

Себестоимость тут не рассчитаешь особенно.

 

А цены которые я назвал - это номиналы, естественно, при проведении большого количества работ, эти расценки начинают "плавать".

 

И не забывайте - что это все таки высокие технологии.

Сеть проложить грамотно - это вам не каблук подбить у туфли... За что в наше время тоже деньги нихреновые берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Korotchenko

И не забывайте - что это все таки высокие технологии.
знаешь МаХ обжать кабеля и кинуть сетку может любой мало-мальски понимающий в компах. Настроить сервак посложнее. Терминальная система это уже парево. Но компьютерному клубу терминал не нужен. связать 3-5 свичей с 2 серваками это не столожно, даже при условии того что будет стоять нехилый клубный локер на машинах.

8$ за машину и 15$-30$ за сервак. работа в течении дня. итого 126$-150$ материал ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело каждого, как он оценивает свой труд. "Кинуть" сетку может любой мало-мальский понимающий в компах, таких кстати большинство, нахватаются поверхностных знаний и лезут кидать сетки не обращая внимания на стандарты и т.п. А я говорю о профессиональном подходе, а профессиональный подход стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сеть?? хаб 12 портовый 800 р б/у (лично я такой купил работает на нашей сетке получше любого свитча (сами удивляемся)) если компы рядом метров 50 провода с головой хватит 3 рубля метр (стоил 4 месяца назад(когда я покупал)) конекторы стоят вообще вигня. чем обжимать я думаю найдешь. ну у сетевухи по 200 р и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL дык мне не стоимость оборудования надо, а сама работа!!! Оборудование будет,толька работа:кабель обжать (естессно сначала обрезать), воткнуть в сетевухи одним концом, в хаб другим, и заставить всё это работать.

 

А да, один сервак ещё настроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK работа будет стоить 100-150 бачей.... не более..... если нада 631-140..... сервисный центр спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 баксафф ;) сделаю за сутки ;)

P.S. холодное пиво с вас в течении рабочего процесса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK смотря как углубиться в настройку можно за 5 минут настроить а можно и за неделю! и отсюда цены! один час работы 450р стоил. (покрайней мере я так получал) А просто смотреть уже за сетью постоянная зар плата была! Но там компов не 12 было а 150 и срок два дня давался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты