Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Ворожу, гадаю, снимаю порчу)))

Рекомендуемые сообщения

OrandaAstra

Итак)

Снова киса...вообще авки из семейства кошачих в инете самые юзные))

Кошка..домашнее животное, человек выбирающий подобные авки, всегда живет по принципу, мой дом- моя крепость!. Скорее всего и вы такая же...конечно есть с милым рай и в шалаше...но врятли вас это интересует...вам нужен дом, очаг и тепло. Цвет выбранной вами кисы, говорит о том, что человек вы запасливый...живете в прок или стремитесь к этому. Но серый цвет, так же говорит о том, что вы не обладаете большим умищем, вам оно и не надо, вы компенсируете это хорошо развитой интуицией.

Так же кошаков выбирают мягкие и покладистые люди по натуре...только против шерсти вас гладить не всегда безопасно.

В целом..вы это комфорт, уют и тепло...мужчине рядом с вами будет всегда стабильно и спокойно. Естесвенно оттенки коричневого говорят о том, что вы не лешены женской хитрости...но поскольку они размыты и не глубоки...это значит что вы либо учитесь хитрить, либо не злоупотребялете этим "оружием", применяя его только в крайних случаях и четко по назначению.

Вся ваша авка...какой бы мрачной не казалась в цветовой гамме, все же не отторгает и не тяготит глаз...а значит вы человек не конфликтный ибо и цвета в вашей аве не конфликтуют друг с другом.

Все сбалансированно. Ну и сочетание черного с белым , считается самым идеальным сочетанием цветов...

Вообщем то в целом могу сказать, что вы именно та женщина, на которых можно положиться и на которых пол россии держится, как вас не "пни", вы даже падая, все равно на ноги встаните и лоб не расшибете, потому как впрок, соломку уже подстелили. Добрая, стойкая, мягкая, стабильная, уютная...вы 100% жена, мать и хозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

Ты единственный человек на форуме, который выбирает авки, с одним и тем же сюжетом в одних и тех же тонах.

А значит ты очень постоянна, в нутри тебя- девушка кремень, твой внутренний стержень согнуть не каждому по зубам..и кстати ты девушка воин, сломить тебя практически не возможно.

С мужчиной ты будешь на равных...ты не из тех людей, кто прогнется, даже если это нужно...ты найдешь другой выход, который исключит возможность тебя сломать.

Есть еще одна закономерность, на авках либо ангел, либо девушка подобна ангелу, либо два ангела сразу. А это значит что в тебе самой куча противоречий...и ты об этом знаешь...

Я думаю, что в тебе самой живет борьба...ты знаешь все свои плюсы и минусы...и ты очень хорошо знаешь все свои слабые места.

Сегодня тебя манит запретное, скверное, а завтра ты выпустишь ангельские крылья и будешь всматриваться в красивый рассвет как ни в чем небывало.

Все что обыденное серое...это явно не твое...ты брутальна и неординарна...и конечно ты стерва, хоть иногда тебе очень хочется примерить костюм ангелочка.

Ты очень умна и ум является одним из ярких твоих достоинств, а так же в тебе нет золотой середины...либо ты любишь, либо ты ненавидишь...не то- не сё..конечно может быть, но на разумном от тебя расстоянии....посредственность никогда не заслужит твоего внимания

Кстати мужчины таких как ты не бросают...я имею в виду не сопли и цветочки малолетства...а именно серьезную и большую любовь.

В браке тебе иногда бывает скучно и даже грустно...потому что брак и семья не всегда позволяют тебе, выпустить на волю своего зверя поиграть...поэтому иногда тебя это будет тяготить.

Так же в браке...думаю что либо у тебя равноправный партнер...либо ты доминируеш...врятли тебя устроит классический домострой...не тот характер.

В сексе с тобой многие мужчины могут здорово лажануться...ибо ты очень сексуальна и изобретательна в пастели...и не один мужчина...ни один... с тобой рядом не будет если в сексуальной жизни...он будет слабее и тусклее тебя.

Есть и еще одна закономерность в твоих авах...

дело в том...что тебе совсем не хочется прощаться с детсвом...ибо большенство твоих лиц...это девочки-подростки или ты, чего то в подростках не дожила, не прочувствовала и что-то там осталось...

либо..в глубине твоих душевных недр живет юность и чистота...если это так...то всю жизнь ты будешь оберегать эту "планету" и сколько бы тебе лет не было...ты будешь хранить в себе девочку, ангела и чистоту ..

Иногда будешь "забегать" туда лишь проверить...все ли там так, как было....но не огорчайся...если девочка вдруг повзрослеет...ангелом она все равно останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гал тебе если смогу..нацарапаю сегодня...если нет...то необессудь тока завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а на будущее когда будем гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

ф каком смысле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, да просто как на Рождество гадают или по картам, виртуальное гадание на будущее... Интересно же.

Не знаю как, но вдруг ты могёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Нее...я так не могёш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светусь, я тож в очереди томлюсь. :flowers:

 

аватаров куча, всех и не упомню какие были, раньше каждый день меняла)))

post-13574-1241459161.gif

post-13574-1241459183.gif

post-13574-1241459211.gif

post-13574-1241459230.gif

post-13574-1241459277.jpg

post-13574-1241459313.jpg

post-13574-1241459350.gif

post-13574-1241459370.gif

post-13574-1241459407.jpg

21_12_04_1224.bmp

post-13574-1241459483.jpg

post-13574-1241459545.jpg

post-13574-1241459568.gif

post-13574-1241459757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин такие все классные, приятно было вспоминать, каждый аватар чего-нибудь и означает для меня))).

А еще несколько Джаговских аватаров -тоже мои тоже, только на другом форуме))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один скромный вопрос... а к новому году я узнаю че нить о себе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasil

Да ты вроде бы не просил меня об этом))) А так бы я тя давноб отворожила)))

 

Лан...тебя тогда после Галы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Гал не на одной из твоих авок, нет законченного образа.

Только часть тела или кусок сюжета, это говорит о том, что ты по сути и при всей твоей общительности достаточно скрытный человек. Людей, кем бы они ни были, ты подпускаешь к себе, ровно на столько, на сколько пожелаешь подпустить. И покажешь им ровно то, что ты пожелаешь показать...не больше-не меньше.

В тебе всегда, будет какая-то загадка. Если мужчина ленив и не умен, он побежит "разгадывать", кого-нибудь другого...точнее другую, которая сама ему, все разгадки выложит на блюде с голубой каймой, если мужчина ровен, умен , терпелив и спокоен, ему будет интересно гадать тебя всю жизнь как красворд.

Так же по сюжетам твоих авок, можно сказать, что ты именно та женщина, которая умеет и достаточно хорошо, в жизни расставить приоритеты. Ты способна четко обозначить грани и выделить главное, не рассеиваясь по пустякам. Ты абсолютно спокойно изо всего можешь выделить рациональное зерно. В твоей жизни всегда будет все по полочкам, мухи отдельно, котлеты отдельно. Казалось бы все так живут...все да не все.

Есть достаточно много людей, которые всю жизнь гоняются за мухами ошибочно думая что это котлеты...у тебя такой ошибки быть не может...ибо ты сразу и безошибочно определяешь кто есть кто.

Эта способность позволит тебе не растрачивать свою энергию, на все лишнее в жизни, ты ее направишь точно в цель, тем самым сохраняя жизненный ресурс и живя абсолютно спокойно без особых перепадов.

Такие женщины как ты, очень многого добиваются в жизни, чего бы это не касалось....будь то карьера или личные блага...не важно...что для вас главное, то и будет преумножаться и расти.

На твоей аве с шеей...есть два момента. Мраморная шея и черный цвет волос, с одной стороны нет в этом ничего такого...это сродные цвета и близкие по цветовой гамме, но с другой стороны есть пограничное состояние.

А значит ты осторожна в жизни, не безрассудна, врятли ты способна бросится во все тяжкие...если это и произойдет, то скорее всего это будет что-то неординарное об этом говорит и твоя язва на шее...кто-то бы это скрывал и прятал, а ты это достойно и очень элегантно преподнесла.

Твои авы хоть и кусковые..но и на этих фрагментах хорошо просматриваются эмоции...ты тоже эмоциональна...но только ты никогда не отпустишь свои эмоции в "свободное плавание", у тебя все может быть только под контролем и эмоции в том числе... на авах они тоже четко дозированы.

На людей привыкла смотреть с высока через прицельный ироничный взгляд.

И последнее...ты любитель акцентов...тебе это важно. Пусть все вокруг серое и мрачное или праздничное и светлое...ты все равно найдешь, чем привлечь к себе внимание. В тебе или У тебя, всегда будет нЕчто, чем ты способна удивить. И кстати преподнести это на взор и оценку окружающих, ты способна естественно без лишнего кича и выпендрежа. Тебе очень важно иметь какую-нибудь изюминку.

И она у тебя или в тебе всегда будет.

Итог...ты рациональна, взвешена, скрытна, излишне не эмоциональна, без наличия шарма, изюминки и загадки, твое естество жить не может, без этого ты себя будешь ощущать "полуголой", целеустремленна, самодостаточна, безошибочно определяешь главное в жизни. Ну и конечно ты умна..и обладаешь очень тонкой линией ума, ни одну твою аву легкомысленной не назовешь.

А поскольку авы фрагментальны...то и жизнь ты любишь за яркие фрагменты...не заморачиваясь по пустякам.

 

всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

спасибо :flowers: пишешь супер )) буквально "раздела" перед всем форумом - никаких тайн мне не оставила :D придется срочно менять имидж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, ну ты ваще... Я прям в шоке... Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис Таисочка....Ты волшебница,прям... :) Где ж ты этому научилась то? Ответы такие полные и складные..(и судя по отзывам,прямо в точку!) Ворожея ты наша! :rolleyes:

 

Я тоже скину свои авы,какие помню....Ты не спеши..я готова подождать... :yes:

post-16635-1241514360.jpg post-16635-1241514375.jpg post-16635-1241514389.jpg

post-16635-1241514412_thumb.jpg post-16635-1241514422.jpg

post-16635-1241514431_thumb.jpg post-16635-1241514443.jpg post-16635-1241514456.jpg post-16635-1241514468_thumb.jpg

post-16635-1241514401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдкину ка я еще Ундине аватарчик, в ее вкусе и цветовой гамме. Романтичный, сексуальный, нежный, водянистый как она))).

Лови-и-и. :)

post-13574-1241532332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina сиське на аватарах говорят о том, что ты женщина

 

белые волосы - говорят о том, что ты блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сонцы..извините...чот настроение ни к черту...ассоциации будут позже.

 

1-Вася

2-Настя

3-Ундина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG :rolleyes: Ой...пасип,товарисч экстрасекас...Вот в точку прям!!!!Скок с меня причитаецца? ;)

 

 

Ангел НАСТЮХА Настюшка...Красотишша то какая! Спасибочки..Щас прям и поставлю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сонцы..извините...чот настроение ни к черту...ассоциации будут позже.

 

1-Вася

2-Настя

3-Ундина.

Ничего, ничего, мы подождем, набирайся хорошего настроения :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Где ж ты этому научилась то?

хз..само как то получается...научных книжеГ я точно не читала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, я скоро спать пойду, хотелось бы получить от тебя предсказания: какая нога у меня раньше встанет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

Средняя!))) :yes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, но кто же подстрижет парикмахера? :) мне, что ль, попробовать... под ноль-то уж как-нибудь смогу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты