Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Ворожу, гадаю, снимаю порчу)))

Рекомендуемые сообщения

Средняя!)))
Значитцо так. Сон был глубокий и дремучий, все время маячила передо мной картина «Черный квадрат», утром встал частично…Щас сижу и вспоминаю про ноги…хотел что-то приятное написать, но вместо этого съел шоколадку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный квадрат - символ преклонения перед красотой и многогранностью мира, невозможно ее передать, поэтому просто черный квадрат, молчание....Так что,встав утром,вы молча сели шоколадку..И весь день молча вы будете рассуждать о окружающем нас мире и бренности бытия... Вечером ждем от вас отчета о проделанной мыслительной работе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный квадрат…
Часть первая. Утро, куда-то сховалось солнце, за окошком чирикает воробей на мажорной ноте. Услышав их проснулся попугай живущий на холодильнике, он тоже подал голос. Проснулся кот и замяукал тоже жалобно- пожалел, поделился с ним своим вискасом, а потом я пошел подумать…кот тоже.:)

 

 

Части второй не будет.

post-17722-1241588765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasil

Я долго думала о тебе, всматривалась в твой образ два дня и до конца понять не могла, какой же человек, смог выбрать столь интеллегентный, но вместе с тем уродливый образ в маске, юноши-принца.

Даже в профиль твой посмотрела и только тогда окончательно выбрала из двух вариантов ответа, которые мне первыми пришли в голову .

Первый вариант был таким-"У него есть физический недостаток, или он так думает что он у него есть", а второй вариант был таким "Зачем он так спрятал собственный комплекс? Мало того, что под маску, да еще и пытается проверить, хорошо ли он спрятал тайну, и сквозь маску и через зеркало?"

 

Глянув твой профиль, я увидила прекрасное лицо юноши и первый вариант у меня отпал сразу, остался только второй и снова возник вопрос, что такого в этом комплексе, что его нужно упаковывать в двойную защиту, в маску от внешней среды, а в зеркале, даже от себя самого?

 

Потом я подумала..да нет...не может быть...это просто его любимый анимешный герой и нет тут никакого криминала. Затем сама себе ответила..Анна Каренина..тоже мой любимый герой...почему я не выбрала в сюжет своей авы, Каренину, в момент когда она кидается под поезд, а он выбрал? Его герой что, никогда не снимает маски...почему именно этот фрагмент был выбран им-....именно этот?

 

Только потом я поняла, что так, в целых две "тары", человек может упаковать только собственный страх. И этот фрагмент ты выбрал, только, согласно своему, эмоциональному состоянию.

Ну и вот тебе мой ответ на твой психологический портрет:

Ты интеллегентен безусловно, скромен, и очень надеюсь, что скромность твоя, не гепертрофированна. Умен и сдержан. Ты и такие как ты, и есть заветная мечта всех девушек, которые грезят о принце на белом коне, даже если ты пешком, а вместо короны на голове у тебя бейсболка.

В большей степени ты спокоен и уровновешен, скорее всего обладаешь изысканным и тонким чувством юмора...вообщем-то балагуром и хохмачем тебя врятли можно назвать. Почти не способен обижать людей.

Всегда уместен и практически во всем. В меру романтичен, хотя иногда в плане романтики, тебе хочется совершить что нибудь эдакое, из рук вон обалденное, но разум и скромность, скорее всего тебя сдержат и ты выберешь, изысканно-галантный вариант.

Думаю ты любитель классики и консерватизма. НЕ экстримал и если есть тяга к чему-то рискованному, то это будет только продуманный и оправданный риск, а не безбашенный.

В любви конечно ты страстен, но и сдержан одновременно.

Из тебя вырастит прекрасный мужчина однолюб...и девушка которою ты способен полюбить, тоже должна отвечать твоему внутреннему аристократизму. Не факт что она должна быть с хорошим образованием из хорошей семьи...но вот темперамент у нее точно должен соответствовать твоему. Ты не будешь гоняться за гламурными красотками, тебе будут нравится девушки милые, скромные и очень естественные, такие, которые и в рваных обносках выглядят принцессами. И если потребуется дуэль за нее, ты непременно будешь драться.

 

А вот подпитываешь ты свой страх и печаль, только сам. Я думаю, что ты очень самокритичный человек, скорее всего у тебя очень развита способность к самоанализу...вот это и есть то, в чем ты не можешь себя контролировать.

Если ты посмотришь пристально вокруг и попробуешь проанализировать окружающих, то поймешь, что идеальных людей нет и не может быть и у всех есть что скрывать и чего бояться. И если ты это поймешь, то следующий шаг попробуй сделать в сторону собственного зверя, страх нельзя прятать под семью замками, его нужно освободить, провести с ним серьезную беседу и отпустить, потом сразу полегчает.

Не сделаешь этого вовремя, он понизит твою самооценку..если уже это не произошло, далее взростит в тебе комлекс ущербности, который способен ранить твою самоуверенность и ты станешь рабом собственной маски в зазеркалье.

Не придирайся к себе, ты достойная, стойкая, честная и твердая личность...каких сейчас увы не так много.

 

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

Дык какая из ног первая проснулась?..неужто сразу три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем сама себе ответила..Анна Каренина..тоже мой любимый герой...

Намедни прочитал в ЖЖ, что есть версия, что Каренина из одноименного рассказа про рельсы, была наркозависимая, там очень много юзеров дали по этому поводу свои свидетельские показания.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

а ты шутник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык какая из ног первая проснулась?..неужто сразу три)))
Вы ставите в тупик меня своим вопросом, я же сказал в предыдущем посте, что эротика мне в эту ночь совсем и не снилась, увы.:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan средняя нога просыпается не от этого, учите матчасть батенька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

а желание паписать например..не?)))

Кстати его я имела ввиду...но ни как не эротические сны)))

 

JAG

угу+100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, талант и скромница! Но так долго скрывать такой дар просто преступление! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim_pan средняя нога просыпается не от этого, учите матчасть батенька

Вы правы, мне надо снова проштудировать камасутру, поесть котлет, посмотреть на ночь порнушку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а желание паписать например..не?)))

Кстати его я имела ввиду...но ни как не эротические сны)))

А я вас понял! Я тоже не люблю во сне эротику, как то там все дурака валяют, а нам простым обывателям, иногда простой клубнички хочетцо. :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

просто преступление!

Добровольно прошу пасадить миня в тюрьму!)))

И даже на прогулку не выпускать без намордника, кандалов и повязки на глазах))))

 

Vadim_pan

Непоняла...мне стрептиз вам сплясать или что?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

я ошеломлён) ты так интресно пишешь, охото читать и читать снова, что я и сделал) просто нет слов... читаешь и понимаешь, что именно о тебе речь, ты очень многое сказала как есть, да практически все) особенно вот здесь

А вот подпитываешь ты свой страх и печаль, только сам. Я думаю, что ты очень самокритичный человек, скорее всего у тебя очень развита способность к самоанализу...вот это и есть то, в чем ты не можешь себя контролировать.

про самонанализ, чесно говаря ты угадала на все сто, часто иза етого могу наговарить лишнего, хотя как ты и сказала стараюсь сдерживаться...

за совет отдельное спасибо, буду стараться) спасибо большооооеее, что уделила столько времени на такой интресный ответ) вообщем тут всех эмоций не передашь)

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди...отписывайтесь на ассоциации в данной ветке...таковы условия!)

 

А то не денег не дают ни коментов не оставляют...весь бизнес мне портят, с вами так и по миру пойдешь!)))))))))

 

Как просить...так они тут как тут а как ответить и ручку позолотить...их как хреном сдувает))

ничесна...я тут чо за зря пашу что ли)) :angry:

 

Vasil

прощён :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непоняла...мне стрептиз вам сплясать или что?)))

4й сон приснившийся глубокой ночью. Таис стояла у окна, легкий ветер колыхал ее легкие кудри, но отнюдь не портил их своим шевелением. На ней была легкая накидка, кажетцо из шелка, которая скорее подчеркивала формы, нежели их скрывала. Он подошел к ней, взял ее нежно за плечи и заглянул глубоко в ее глаза, она чуть поморщилась, но была вся в вниманий. А он постоял немного и горько заплакал, в этот эротический сеанс. Бедняга поел перед ним 2 кило отборнейшего лука. Ему было стыдно от слез, от грез и от бессилья.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

4й сон приснившийся глубокой ночью. Таис стояла у окна, легкий ветер колыхал ее легкие кудри, но отнюдь не портил их своим шевелением. На ней была легкая накидка, кажетцо из шелка, которая скорее подчеркивала формы, нежели их скрывала. Он подошел к ней, взял ее нежно за плечи и заглянул глубоко в ее глаза, она чуть поморщилась, но была вся в вниманий. А он постоял немного и горько заплакал, в этот эротический сеанс. Бедняга поел перед ним 2 кило отборнейшего лука. Ему было стыдно от слез, от грез и от бессилья.

:lol::lol::lol:

 

Спасибо сонце))) я сама чуть не всплакнула и тоже от бессилия, потому что трусики замокрели, а там тааакой облом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то не денег не дают ни коментов не оставляют...весь бизнес мне портят, с вами так и по миру пойдешь!)))))))))

...я тут чо за зря пашу что ли)) :angry:

Ужас, Таис, с кем ты связалась...

какая-то странная бухгалтерия получается, только я, akm-gala и Хрюша расчитались,

а OrandaAstra, Vasil и The Color Of The Night отделались семицветиками... этак, матушка, ты и в ноль не выйдешь...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Да лан)))

Я придираться не буду...со мной всем расчитаться можно)))

деньги -меня обоготят

коменты-повысят репу

цыточки-...да я ваще люблю цыточки...они жизнь украшают и глаз радуют)))

 

Так чта я пака в прибыли по всем показателям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

шепни на ушко, только чтобы она не услышала))) как ето сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers::flowers::flowers:

Ну вот и от меня цветочек, ты молодец! Скорее ещё пиши :D

А злостным неплательщикам пусть будет стыдно! (Но вообще, за гадание обязательно положено платить, вроде бы).

 

шепни на ушко, только чтобы она не услышала))) как ето сделать?)

http://www.radikal.ru/ нажимай, загружай свою картинку, такая, скорее всего, подошла бы....

7bf15ba42b68.jpg,

потом копируй код в строке "Картинка в тексте" и вставляй в сообщение.

 

побольше давай, не жадничай!!! )

Таис, это тоже тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, это тебе для пополнения бюджета и повышения работоспособности. Пиши дальше! :-)

 

back.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Ассистенты не требуются? А то, я смотрю, дело прибыльное :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах-вах, пёр попёр.... :D

akm-gala ...........................!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты