Перейти к содержанию

Ностальгия по 2004 году


ГPYCTb

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Все-таки классно иногда вспомнить прошлые годы,тем более когда есть наглядный материал (фотографии).Просматривала фотографии за 2004 год,много друзей видела,их счастливые лица.Где они теперь,насколько они изменились,чем теперь занимаются,вспоминают и хоть иногда о том времени?Глядя на прошлое понимаешь насколько беззаботны мы были,где-то глупо посупали,порой немного отвязно,но в любом случае весело.Пишите все,кому это интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Даааа..... Тоже недавно придался воспоминаниям.... Эх, школьные/студенческие/курсантские годы чудесные :) много веселого было... А сколько веселого еще будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все ограничиваются только 2003 -2004 годами........неужели ни у кого нет фоток более раннего срока?

 

Перво-наперво я писала от своего лица,в данном случае предполагалось то время ,когда я впервые познакомилась с чатом,с людьми из чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все ограничиваются только 2003 -2004 годами........неужели ни у кого нет фоток более раннего срока?

 

И ещё в догонку:Если все ограничиваются 2003-2004 годами,как ты говоришь,значит в эти годы было что-то такое,чего не было в другие годы,веселее было наверно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато вы прошлым начинаете жить :)(с)один из моих друзей

 

 

А не рановато это лет через 10?Причем тут сроки,если с той поры я толком людей года 4 не видела?Рановато или нет -понятие сугубо индивидуальное. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато вы прошлым начинаете жить :)(с)один из моих друзей

 

Кстати,прошлым никто не живёт,но и привелегию вспоминать хорошие моменты из жизни никто не отменял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, ога... вот, к примеру, я позавчера трапезничал таким пироженым вкусным...

ога, ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чудили :rolleyes: да и сейчас тоже :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, мы еще устроим%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо поерелиться с местом и временем))) У меня тут вот так вот сразу возникло желание прокатнуться на водном трамвайчике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бред. Все разные, с разными интересами и увлечениями. Ничего хорошего из такой встречи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Греку

 

пЫ.сЫ. А я помню как мы с GREKoм в далеком 2004 году вместе пили)) Еще был такой мега чел Иосиф (Не Кобзон :D ) Еще помню мега чела Сегета)) Ныне Астраханский DJ)) GREK вроде тогда с его соседкой и подружкой дружил)) Хотя Грек ты наверное не вспомнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бред. Все разные, с разными интересами и увлечениями. Ничего хорошего из такой встречи не будет.

ну и что, что разные интересы, нас объединят одно-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

Да, твое бренное тело, которое не вирило, что можно столько пить, я надолго запомню)) ПРичем, помню, когда это тело уже в сугробе спало, а все искали чем бы догнаться)) было время блин молодое))

 

соседкой и подружкой дружил
Фига как назвал)) "Была тебе любимою, а стала мне женой" ©Песня какая-то)

 

ONA

у и что, что разные интересы, нас объединят одно-чат.
о, да, Маша. Как странно это от тебя слышать, особенно когда ты проходила несколько раз с подружкой мимо меня и Вани на площади Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

Да, твое бренное тело, которое не вирило, что можно столько пить, я надолго запомню)) ПРичем, помню, когда это тело уже в сугробе спало, а все искали чем бы догнаться)) было время блин молодое))

 

:lol: я то точно не забуду))) Позор на мою голову еще тот)) Ладн простительно по молодости)) Но было весело)

 

пЫ.сЫ. Да смысла имхо нет в встрече, если бы на протяжении всего времяни общались, то да. А так, смысла мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...