Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lичность

Часы

  

166 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ??????? ???????????? ???

    • ????????
      61
    • ????? ?? ???????
      91
    • ?????????
      1
    • ?????????)))
      13


Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает нужно время узнать, а под рукой нет часов, приходится стрелять время. Часто пользуюсь мобильными часами, но недавно нупил наручные - время всегда на руке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уже непривычно носить наручные часы, сейчас это скорее деталь имиджа, чем функциональный прибор для определения времени.

Использую как одну из функций сотового телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умело подобранные часы добавляют свою "изюминку" в образ.. а на экране это оч важно. но и в жизни - наручные часы мне всегда нравились больше всех остальных. но я их теряю постоянно. поэтому перестала как говориться, "рыпаться", и пользуюсь часами на мобильном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос ребром: какая раскладка больше нравится - аналоговая или цифровая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нокиях аналоговая уж больна не красива ИМХО))

 

но тоже нравицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу жить без наручных часов! Иногда забываю впопыхах их надеть и тогда весь день не клеится... =( Предпочитаю фирму OMAX. У них стильный дизайн особенно у унисексуальных моделей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2niftiak ))))

2kreshendo ношу швейцарские OMEGA, особенно хороши простые модели - цефирблат и всё, без дат и др. примочек! ЗА КЛАССИКУ ДВУМЯ РУКАМИ))) У меня девушка любит унисекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю унисекс ;-) это стильно!

 

и циферблаты люблю без цифр. у меня часики были только с тремя стрелками)) все еще удивлялись, как я могу по ним время точное узнавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно видел у одной из футбольных команд часики - адидас.... впечатлило, хоть и цифровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и пользуюсь наручными часами то одеваю только для красоты, время смотреть все равно непроизвольно тянешся за сотовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь временем на мобильном, а так как у меня nokia то конечно цифровые)

а наручные...Они будут больше лежать, чем я их буду носить я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наручные часы у меня ярко оранживые Casio G-Shock.

Если они на руки, то заставляю себя смотреть время на часах, хотя рука тянется к телефону.

Очень нравятся часы сделанные по мультфильму Final Fantasy: The spirit wihnin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые часы: (стиль, понятно, унисекс) на синем цифирблате расположены 12 черточек без цифр и три стальные стрелки. сам циферблат круглый и вращается вокруг своей оси (конечно, когда на руке крутить невзможно). ремешок из черной натуральной мягкой кожи)

могу фотку попозже выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну есть часы дедовские посвященные 100летию железных дорог Казахстана) вот это вещь так вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swatch, tissot, diesel, DNKY. Больше, конечно нравятся самые первые в списке, из-за их малого веса. У меня за семь лет скопилось четверо часов, некоторые не ношу почти.

Считаю идиотизмом смотреть время на телефоне, к тому же он имеет тенденцию отключения в самый неожиданный момент из-за севшей батарейки, просто из соображения практичности и удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane, в самую точку! =)

 

а один раз я даже получила работу с помощью часов и ежедневника! пришла на собеседование, поговорила с работодателем... на следующий день позвонили, сказали прийти, оформиться =) позже узнала, что моего шефа привлекла моя организованность и собраность в виде ежедневника и пунктуальность и серьезность в виде наручных часов =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю идиотизмом смотреть время на телефоне,

:)

Ты когда телефон достаешь (включаешь, открываешь), то зажмуриваешься? Сейчас мало в каких моделях можно отключить вывод времени на Today.

к тому же он имеет тенденцию отключения в самый неожиданный момент из-за севшей батарейки.

Не знаю зачем знать время с отключенным телефоном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты