Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kaban22

Работа в Юнивер. Кто работал

Рекомендуемые сообщения

2-6 марта.

:) Я понимаю, что исправление собственных ошибок всегда тяжелая работа, потому что не оплачивается. Но тут могу посоветовать, сразу делать качествено. Но фирма лицо перед клиентами сохранила, а сотрудник обиделся :)

А 6 марта ты отпросилась даже, поэтому вообще неуместно обсуждать, что не было работы :)

И получается, 2-6 марта это не две недели и даже не неделя ;). Вот она одна из твоих неправд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Приземлись на землю, я уже писал, ты не уникальна. :)

Я на это и не претендую. У меня адекватная самооценка. Говорю то,что было при мне на протяжении 2х лет.

Интересно когда у тебя на новом месте такая выработка будет?

В апреле.

 

agaga

Думаю, разговаривать больше не о чем. Удачи Вам!

P.S. Мне нравилось с Вами работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на это и не претендую. У меня адекватная самооценка. Говорю то,что было при мне на протяжении 2х лет.

Я тебе говорю что выработка более 250 была, на протяжении того времени, что ты работала, и не у тебя. ;)

 

P.S. Мне нравилось с Вами работать.

Взаимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина моего увольнения - 2 недели полного отсутствия клиентов без каких-либо перспектив на светлое будущее. И все.

...

 

Да, вспоминаю фразу, ставшую пословицей: "Всё, клиентов нет, и больше никогда не будет". И так каждый месяц

 

...

И если бы "таких периодов" у Юнивера действительно бы не было, может, и не пришлось бы так активно искать новых сотрудников.

Это правда, и от нее никуда не денешься.

 

Если не искать сотрудников, значит не предполагать развития фирмы. Дальше что? Закрываться?

Какая же тут правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, разговаривать больше не о чем.

10.04.2009 13:22 оказалось что говорить есть о чем, просто кому-то очень страшно. :megalol:

 

Мы не кусаемся ;) и к конструктивному диалогу открыты всегда. Можете обращаться напрямую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agaga

10.04.2009 13:22 оказалось что говорить есть о чем, просто кому-то очень страшно.

Неужто произошло "возвращение блудного сына" домой? :)

Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agaga

 

Неужто произошло "возвращение блудного сына" домой? :)

Поздравляю! :)

"Блудный сын" почему-то боится.

За него разговаривают другие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.04.2009 13:22 оказалось что говорить есть о чем, просто кому-то очень страшно. :megalol:

 

Мы не кусаемся ;) и к конструктивному диалогу открыты всегда. Можете обращаться напрямую. :)

 

Про 13:22 поподробнее ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. agaga, не кажется ли Вам, что от выяснения отношений на форуме с ушедшими от Вас работниками, имидж компании не становится лучше? Я думаю, умные люди уже сделали выводы и дальнейшее "поливание грязью" уже ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. agaga, не кажется ли Вам, что от выяснения отношений на форуме с ушедшими от Вас работниками, имидж компании не становится лучше? Я думаю, умные люди уже сделали выводы и дальнейшее "поливание грязью" уже ни к чему.

 

 

Форум для того и служит, чтобы люди смогли пообщаться и никакого поливания грязью нет. Тема интересна, пишите еще, только автор ветки куда-то пропал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agaga

 

Неужто произошло "возвращение блудного сына" домой? :)

Поздравляю! :)

Что за бред? Никто никуда не собирается возвращаться.

 

Про 13:22 поподробнее ???

Вопрос снимается. Была не в курсе.

 

"Блудный сын" почему-то боится.

За него разговаривают другие. :)

По-прежнему считаю, что разговаривать не о чем.

Сертификаты будут переводиться по стандартной схеме 1С. Жаль, что нельзя просто пересдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что бы не бралось. Оклад имеет две стороны.

Работник старается делать как можно меньше, т.к. всё равно больше не заработает.

Работодатель старается загрузить как можно больше, т.к. тратить больше не будет.

 

 

 

 

Минус интернет 250 р, минус праздники и дни рождения. Если без дней рождения выходит около 5000 рублей. Да, зарплаты у нас не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минус интернет 250 р, минус праздники и дни рождения. Если без дней рождения выходит около 5000 рублей. Да, зарплаты у нас не айс

Гы, интернет на сотрудников повесить мы ещё не догадались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мышление уже не детское.

 

 

 

 

Значит, можно начинать пользоваться косметикой и носить колготки в сеточку со стрелочками. Но вот что-то из всего написанного вами, ТАЙМ, создается впечатление, что вы такой ребенок, да еще и зазнавшийся (я-легенда!) и очень избалованный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, народ странный вы какой-то.

Начальник и подчиненный всегда будут на разных сторонах, одни "много" платят , другим "мало" платят.

По теме, если человек ушел, это его право, пусть пробует себя в другом месте, раз "тут" его что-то не устраивает, это нормально.

Грязи со стороны Тайм'а не увидел, сказала как видит ситуацию сложившуюся, интересно сколько она там проработала.

agaga постоянно "ап'ает" тему, для чего ? видимо народ не могут набрать, и странно, что именно сейчас набирают не мало народу, либо фирма резко расширяется, либо не одна Тайм оттуда ушла.

 

По поводу чистой сдельщины ... я бы например на это не пошел, нет клиентов, нет зарплаты, и не важно какой офигенный ты специалист, а это не есть гуд, но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу чистой сдельщины ... я бы например на это не пошел, нет клиентов, нет зарплаты, и не важно какой офигенный ты специалист, а это не есть гуд, но это мое ИМХО.

Если нет клиентов, то мы предлагаем работу на благо родного предприятия, по тем же принципам, что и работа у клиента. Так что работа есть всегда и не зависит от сезонных всплесков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agaga постоянно "ап'ает" тему, для чего ? видимо народ не могут набрать, и странно, что именно сейчас набирают не мало народу, либо фирма резко расширяется.

Специфика отрасли такова, что поиск кадров - непрерывная работа, останавливаться нельзя. Например, к нам пытались устраиваться выпускники, в дипломе у которых, было построение графиков в EXCEL-е. Уровень подготовки в ВУЗах низкий.

Приходится бороться и искать, найти и снова искать. :)

Совершенно случайно залез на этот форум и оказалось, что здесь общаются люди, которые нам интересны.

Поэтому буду "ап'ать" тему :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agaga

Не так давно вы (скорее всего - вы) меня приглашали на собеседование, но в последний момент сорвалось. Просто появилась очень интересная вакансия. Если там сорвется - могу ли я связаться с вами снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж :rolleyes: , санта-барбара

Санта-барбара отдыхает, если б Вы знали полную картину :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agaga

Ksanatos Вы определились?

28 числа все точно определится.

Ваша контора в числе возможных вариантов, в случае неудачи с текущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos, а в какой отдел хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.