Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Что обещал нам Медведев и что сделано реально?

Рекомендуемые сообщения

Но меня все-таки поражает тенденция цепляться к словам!

Господа, читайте внимательнее оппонентов, не вырывайте из контекста, где это не нужно.

Безусловно, иногда приходиться читать между строк, но никто не говорил, что это нужно делать постоянно.

Будьте внимательнее, если хотите вести здоровое обсуждение, а не базар разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на них вообще не хожу

я написал о том факте, о котором знаю достоверно

на выборы можешь не ходить - у нас страна свободная..., а про ДОСТОВЕРНЫЙ случай если можно поконкретней..., или это из агентства ОБС? (Одна Бабка Сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, говорит РБК:

Президент США Барак Обама планирует ввести ограничение зарплаты для топ-менеджеров компаний, получивших государственную поддержку из бюджета. Как сообщил источник, осведомленный о планах президента, годовая зарплата руководителей такой компании не будет превышать 500 тыс. долл.

 

Если компании захотят заплатить своим директорам более указанной суммы, им будет позволено сделать это, но лишь акциями компании, которые нельзя будет продать до момента, пока компания не вернет государству полученные из бюджета деньги, передает Associated Press.

 

Настоящие правила не касаются банков, получивших от государства вливания в капитал. Однако всем без исключения компаниям с госпомощью будет предписано раскрывать информацию о компенсациях, получаемых руководством, и выставлять этот вопрос на голосование акционеров.

 

Таким образом администрация Б.Обамы пытается повысить эффективность оставшихся средств от 700 млрд долл. - антикризисного пакета помощи экономике, доставшегося в наследство от предыдущих хозяев Белого дома. Президент ранее ясно давал понять, что намерен отучить руководителей проблемных компаний от роскоши.

 

Ожидается, что официально о новых правилах расчета зарплат для руководителей крупных компаний Белый дом объявит уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только евреям живужим на Земле Обетованной не мешало бы научиться уважать соседей, на чью землю они пришли жить... и фсё....

ПОзволить обстреливать себя ракетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОзволить обстреливать себя ракетами?

нет, взамен 2-3 упавшим ракетам смести с земли сотни жилых домов и уничтожить 1500-2000 мирных жителей...фсего-нафсего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было далеко не 2-3 ракеты и обстреливали их далеко не 2-3 дня.

Если бы власти государства с которого велся обстрел боролись бы с терористами, которые обстреливают то их не бомбили бы.

 

Но, какой ты предлагаешь выход? Не противодействовать абстрелу?

 

т.е. если с территории к примеру Грузии в сторону России будет вылетать каждую неделю по 2-3 ракеты то мы по твоему мнению не должны реагировать и разрешить закидывать нас ракетами далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ты предлагаешь выход? Не противодействовать абстрелу

я какой предлагаю выход???? а кто я такой, что бы предлагать выход?...НИКАКОЙ...там война будет идти до победного конца..., либо арабы евреев , либо евреи арабов..., учитывая, что кол-во арабов намного больше, чем кол-во евреев, и особенно учитывая наличие у евреев ядерного оружия - результат в результате будет плачевный, и Мёртвое море воистину будет Мёртвым.., как и его берега...

если с территории к примеру Грузии в сторону России

Грузия всегда была СТРАНОЙ - в составе СССР, в составе Российской Империи..., а вот Израиль - это государство которого НИКОГДА не было по определению...появилось в 47 году, и с тех пор арабам спокойно жить не даёт....(мал клоп, но вонюч....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не говорю уж о том, что народ, закончив вуз, идет работать не по специальности.

очень часто по полученной специальности не устроиться

например, АГТУ выпускает кучу рыболовов, экологов и др. куда им идти?

Ну скажите, сколько можно еще продавать, при этом почти ничего не производить. Сейчас ситуация несколько меняется, но недовольные в три глотки орут, что это опять таки за наш с вами счет!

Я целиком и полностью согласен с тем, что у нас слишком много перепродают и мало производят, о чем неоднократно писал.

Роста производства я лично не вижу, и правительство реально в этом направлении ничего не делает.

Мелкое производство, да, благодаря отдельным энтузиастам присутствует, но это спасение утопающих самими утопающими

Мало платить налоги, надо приносить пользу не только в денежных единицах

ведь на средства налогоплательщиков, содержатся администрации Медведевых, Путиных, Жилкиных, Боженовых, вот я и хочу чтоб они хоть что-то реально делали.

про ДОСТОВЕРНЫЙ случай если можно поконкретней...

не буду далеко ходить, пример моего предприятия:

генеральному позвонил губер и убедительно попросил привести на митинг своих работников, а тот в свою очередь под угрозой неприятностей заставил быть на нем своих подчиненных, меня сия доля обошла, так как заставляли выборочно (видимо создать колоссальную массовость у ЕР не стояло), не знаю, пошел бы я, если бы меня об этом попросили, скорее всего - да, так как проблемы с руководством себе дороже, наверное, стоял и ржал бы на уродами на трибунах, также как наши несчастливые сослуживцы

или это из агентства ОБС? (Одна Бабка Сказала)
за своим балобольством следите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошел бы я, если бы меня об этом попросили, скорее всего - да, так как проблемы с руководством себе дороже, наверное, стоял и ржал бы на уродами на трибунах, также как наши несчастливые сослуживцы

....ну толку от таких митингов?.....если весь народ собрали именно таким образом (я в этом вообщето и не сомневался - ни один здравомыслящий человек не пойдёт на митинг просто что бы помахать флагом и покричать "Слава КПСС!")....у народа формируется определённый негативный образ тех челов и той партии под знамёна которой этот народ насильно согнали, как стадо..., то бишь власть опять добилась прямо противоположного эффекта.....дуболомы!

за своим балобольством следите!!!

да знаю...знаю.....но иногда вырывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Вот, приятно беседовать с разумным человеком!

По поводу производств есть движения. Но результаты на столько малы, что их и не видно. В алюминиевой промышленности есть куча вакансий, но нет желающих. В энергетике - тоже самое. В электронике - нужны монтажники, но по ходу все паять разучились. Зато куча финансистов, брокеров и т. д.

В медицине молодые приветствуются, и они есть, но их все равно не хватает.

Рыболовы и экологи тоже нужны, проблема в заработке - он мал, а ехать в прибыльные края многие не хотят.

Я, например, вынашиваю идею открытия рыбхоза в Астрхани. И мне понадобятся ихтиологи и экологи. и даже рыболовы. Но вот как мне привлечь кадры, когда предположительная зарплата составит 10000 руб. И только через год, два она начнет рости. Млодежь предпочтет дальше продовать телефоны, вместо более полезного и позновательного труда. А между тем, я сам с копеек начинал работать. За идею фактически. Сейчас государство занимается этой проблемой. Но это далеко не быстро. А если учесть отток кадров, то вообще тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то бишь власть опять добилась прямо противоположного эффекта.....дуболомы!

Что что???

Ты назвал власть таким словом?

Во времена меняются, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну да, насчет ордена походу мулька... хотя пиарили по местным новостям хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer

насчет ордена походу мулька... хотя пиарили по местным новостям хорошо...

а это как проименные часы...., я вот думаю, тоже себе орден заказать по инету..., хотя и согласен и на медаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Медъведьева первое достижение.

Если верить интернету, в феврале его впервыю показывали по TV больше чем Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

в феврале его впервыю показывали по TV больше чем Путина.

тебя вообще не показывали..жаба душит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты