Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Renessans

Хороша, но не для меня

Рекомендуемые сообщения

Черный Лекарь

 

"Мы больше всего терпеть не можем в других то, что не преемлем в себе" (с)

И я тоже был рад выслушать ваше мнение, спасибо огромное, буэнэс ночес..... :hi:

 

Таис

Давайте о счастье поговорим как-нибудь в другой раз, в другой теме, спасибо за интересную дискуссию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный Лекарь

"Мы больше всего терпеть не можем в других то, что не приемлем в себе" (с)

И я тоже был рад выслушать ваше мнение, спасибо огромное, буэнэс ночес..... :hi:

Ну да, конечно, на нейтральном ходу можно убавлять или прибавлять обороты, но корабль от этого не сдвинется ни вперед ни назад, а только туда, куда его потащит течение. Это и есть суть вашей виртуальной сущности. Вот только насчет "других" не надо, в отличие от вас я запускаю сюда мистера Хайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в отличие от вас

 

В отличие от меня вы просто отражение, в зеркале.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Давайте о счастье поговорим как-нибудь в другой раз, в другой теме, спасибо за интересную дискуссию

Как Вы элегантно ретировались сударь!)))

Ладна, таг и быть отпускаю Вас, но только не надолго...хотя про счастье и так давно все сказано, но помочь форум утяжелить, мы все равно можем!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Не-а, просто есть в вашей манере общения мне лично, что-то мягко говоря, непривлекательное

Бурый..ну лан те...не будь букой...нормальная она тетка... и без короны на голове...чесна те говорю...вот крест на пузе!))

Вам просто как нить пивка попить нада... и все сам увидишь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличие от меня вы просто отражение, в зеркале.....

Согласно вашим же представлениям о мире и о месте человека в этом мире, все мы бесплотные духи в зеркалах Вселенной :) Так что, мой материальный, вы тоже отражение, но зеркало ваше кривое, так как это поверхность лужи на улице Плещеева, в которую плюнул проходящий мимо бомж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Да нет. У него никаких комплексов нет))
Это Вы как определили?

 

Вообще говоря, не в обиду, этот двадцатичетырёхлетний парень ведёт себя, как шестнадцатилетняя девушка. Такое искреннее благородство, о будущем даже рассуждает и, судя по всему, видит его насквозь, а опыта у него, словно ему не 24, а 42. Вы что, так прям и верите во всё это? Не знаю, быть может, это правда, но мне С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ верится в том, что парень плачет навзрыд, потому что сам бросает девушку, мотивируя это тем, что увидел своё будущее во сне. Надо говорить открыто — она его достала своей наивностью, запарила разговорами о будущем; ему всего 24, и он хочет новых отношений. Просто у кого-то хватает сил порвать отношения правдиво, а кто-то начинает придумывать всякие истории про будущее и про то, какие мы заботливые и как сильно мы заботимся о девушках, которых бросаем, и об их будущем. "Да, любимая, я тебя бросаю для твоего же блага!" / "Сейчас у меня сложный период в жизни, мне надо побыть одному..." / "Я видел будущее, тебя там нет. :D" Как это знакомо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный Лекарь Бурый..ну лан те...не будь букой...нормальная она тетка... и без короны на голове...чесна те говорю...вот крест на пузе!)) Вам просто как нить пивка попить нада... и все сам увидишь!))

Мне не нравится эта показная "чересчур нормальность". Хотя, может и не прав. Вот ты естественна в общении, не боишься ляпнуть глупость и тем импонируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Вы все еще не поняли?

Я ваше отражение, а вы мое, материально только зеркало и оно одно на всех, к чему пенять на зеркало и на его отражение, если его кривизна это избирательность нашего с вами видения собственного отражения......

Кстати, я уже прощался с вами? На всякий случай, - буэнос ночес еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ваши слова и критику.

 

Не хочу ни хвалить своего сына ни выгораживать его. Чего ради я буду перечислять его достоинства? Он такой- какой он есть. Только скажу что маминким сынком он никогда не был, а вот что любит свою мать, уважает и заботится о ней- этого не отнять. :)

 

Черный Гадство!! Плохо что то я стараюсь понравиться!! Вам вот не нравлюсь.. Да и большинству мужскому здесь тоже.

А что Вы подразумеваете "старается нравится"?? Мне что от этого- бонус какой положен? Хехе.. Чудак Вы.. Балабол...

 

Мужик, кис май ас, короче.. :punk:

 

Таис Как говорится: Вкус у людей как задница- разделен. :D

 

tHunder Польщена´с Вашим вниманием сударь :)

 

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес gracias tanto, hottie :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гадство!! Плохо что то я стараюсь понравиться!! Вам вот не нравлюсь.. Да и большинству мужскому здесь тоже.

Что и требовалось доказать. Моя странность для меня в том, что с помощью каких-то тайных латентных флюидов я безошибочно чувствую людей, их характер, психологию и не стесняюсь им говорить - ты человек, а ты кака. Рок, Таис, Фигурка, Лимонка прекрасны. Все.

Мне что от этого- бонус какой положен? Хехе.. Чудак Вы.. Балабол...

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Это Вы как определили?

Вообще говоря, не в обиду, этот двадцатичетырёхлетний парень ведёт себя, как шестнадцатилетняя девушка. Такое искреннее благородство, о будущем даже рассуждает и, судя по всему, видит его насквозь, а опыта у него, словно ему не 24, а 42.

Сложно, все сложно... Почему люди пытаются сделать свою жизнь сложнее? Ну встречается парень с девушкой, 5 лет младше его, прекрасная кстати разница и тут его начинают посещать какие-то мысли, что девушка наивна, молода, младше его на целых пять лет (!!!). А ведь отношения парня с девушкой построены не на каких-то отработанных теориях и аксиомах а на утренней росе, заходе солнца, прохладном ветре... Почему бы не плюнуть на все вторичное, условное и просто любоваться восходом вместе? Ан нет, он любит, но его терзает дата в паспорте... Пардон, но мне это незнакомо, например, я никогда не страдал практитизмом, это может там на западе они сходят с ума, выбирая невесту, как породитсую лошадь, по расчету. Жалко этого полу-французского парнишку... Жаль, что Ренессанс так и не смогла ему передать часть широкой русской души, когда восход и улыбка любимой важнее, чем то, что свадьба обойдется в тысяч 80, а на восходе надо вставать и ехать в офис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный Лекарь

Вы все еще не поняли?

Я ваше отражение, а вы мое, материально только зеркало и оно одно на всех, к чему пенять на зеркало и на его отражение, если его кривизна это избирательность нашего с вами видения собственного отражения......

Имхо, бред. А попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Сложно, все сложно...
и т.д. — Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и требовалось доказать. Моя странность для меня в том, что с помощью каких-то тайных латентных флюидов я безошибочно чувствую людей, их характер, психологию и не стесняюсь им говорить - ты человек, а ты кака. Рок, Таис, Фигурка, Лимонка прекрасны. Все.

 

:D:D Ja za nih ochen rada!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это здорово, что у матери с сыном такие доверительные отношения!

А как проходило их расставание? Они сели и поговорили или он просто перестал звонить?

 

и Я не вижу ничего плохо, что у 24 летнего парня навернулись слезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, бред. А попроще?

 

А попроще, - Имхо...... :)

 

Моя странность для меня в том, что с помощью каких-то тайных латентных флюидов я безошибочно чувствую людей, их характер, психологию

 

Имхо, бред. А доказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poi777

Конечно не по телефону! Они встретились, поговорили. После разговора пришли к нам домой. Поэтому то я и стала свидетелем их состояния..

 

Уважаемый tHunder Разумеется все сложнее чем я написала.. :)

 

вы, часом, не какой-нибудь сериал обсуждаете?

Хмм.. В настоящее время мне самой кажется что вся жизнь - сплошной сериал.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь И для чего?? Для этого????

"И вот в один момент вся вера рухнула. Я вернулся в страну, где уже не было ни мечты, ни веры, а только унижения и полнейший развал идеалов. Это был прыжок назад. Вдруг я понял, что люди жестоки, что они ради своей выгоды готовы порвать ближнего, что все не так и совсем не так, что обещали нам несколько лет назад. Еще вчера было солнце и радость, а теперь мрак и ненависть. Да, солнце и радость, пусть и искуственно внушаемые, но вдруг однажды ставшие реальностью.. Людей сначала приучали любить ближнего, приучали к равенству, а тут вдруг все это исчезло и человека оставили наедине со своими проблемами, голого и беззащитного. Его приучали к корпоративному существованию, в него вселяли надежду, что он не один, что люди добрые, они помогут, а тут вдруг предоставили самому себе. И тогда в нем проснулся волк-одиночка, спрятанный где-то глубоко в подкорковой, где-то далеко в инстинктах.. Он озверел. Это был апокалиптичный мир будущего. Он узнал, что значит кровью и потом добывать себе хлеб насущный, что желание его, его ребенка и его семьи для него - закон, и ради этого закона можно попрать закон человечности, доброты, отзывчивости по отношению к другим. Таковы стали условия его бытия. Это развилось. Ко всему добавились всякие мерзости, которые всегда сопровождают такие революционные преобразования, как Фобос и Деймос, страх и ужас, верные спутники бога войны - войны, голод, порнуха на экране, падение нравов, волна ужасов из новостных сообщений. Оказалось, о боже, что кругом взрываются склады боеприпасов, падают самолеты, врачи допускают ошибки, в цунами и землетрясениях гибнут города, что бандиты убивают детей в школах десятками и что вокруг бродят маньяки и экстрасенсы. Вы думаете, у простого наивного советского человека, привыкшего к спокойной размеренной жизни, ничего не ведающего и не знающего, не произойдет сдвиг в сознании?! И вот человек закукливается. Он окружает себя коконом равнодушия и эгоизма, он строит баррикаду из черствости, он берет в руки щит бессердечия. Но внутри всего этого прячется запуганный до смерти человечек, которым движет страх перед настоящим и неверие в будущее, отчаяние, растерянность. Где ему заботиться о ближнем, если все его сознание заполнено страхом перед миром, страхом перед будущим и заботой о собственном выживании?! Да, пессимизм плохо, я знаю... Он заразителен. Но пессимисты выживают, а оптимисты гибнут в мире своих радужных грез, распоротым на куски бесконечными пертурбациями в дискретном пространстве реальной действительности. И это передается от родителей к детям. Нет веры - нет будущего, нет будущего - на настоящее смотрят сквозь пальцы. Пропади оно все пропадом, после меня хоть потоп... "

 

Нет, я не боюсь добывать хлеб насущный потом и кровью. И с КГБ была лично знакома. И в самолете чуть не погибла. Но верю в людей. Оптимист. Не озлоблена.. И привыкаю к размеренной жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонце...ты нам лучше скажи, как там у детей все складывается?

Помирились..или всеже решили разорвать отношения окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочек!! Ласка!! Сладость ты моя!!

 

Не хрена они не помирились. Зато дочка с парнем своим после 4-х лет рассталась.. Говорит что у них любовь уже просто сестринско/братская стала.. И что странно, они встречаются, обнимаются, чмокаются, мне напару помогают.. Но на мой счастливый и радующися взгляд она отвечает: Мы просто друзья!

 

Короче- жизнь бьет ключом и больше по голове!! ( Как говорит наш общий друг RОСК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Блин...Зай у тя дети, как сговорились))

Хотя..как грица...все что Бог не делает, все к лучшему....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

переживаешь за дочку, а она вроде... счастлива. если ей так лучше и нужен другой человек - что в этом плохого? тем более это редкость - остаться не просто знакомыми, а именно друзьями с бывшими любимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты