Перейти к содержанию

Хороша, но не для меня


Renessans

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не боюсь добывать хлеб насущный потом и кровью. И с КГБ была лично знакома. И в самолете чуть не погибла.

Это все случайности. Я тоже с КГБ был лично знаком, братья моих друзей там работали и работают, сосед по даче, покойник был полковником КГБ. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ
Не хрена они не помирились. Зато дочка с парнем своим после 4-х лет рассталась..

Так еще и дочка?!!! Ж8( =) Вы там сговорились что ли форум слезами затопить? Богатые тоже плачут, ишь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Богатые тоже плачут, ишь ты!

Ты просто не под тем углом смотришь!)))

Renessans

Аид...если ты богата, удочери меня плиз...я те еще двух внуков привезу!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, и меня усынови и сделай наследником! Буду мочиться с эйфелевого минарета и плевать оттуда на франциков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Буду мочиться с эйфелевого минарета и плевать оттуда на франциков!

Мы тя в памперсы упакуем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ верится в том, что парень плачет навзрыд, потому что сам бросает девушку, мотивируя это тем, что увидел своё будущее во сне.

Ну, молодец, придумал как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня вопрос. Правильное ли решение принял мой сын?? Не лучше ли бы было продолжать встречаться и посмотреть- как быдут развиваться события дальше?

А у меня к Вам вопрос, извините за грубость, но какое Вам дело до этого случая. Дайте сыну самому выбирать с кем встречаться, а с кем нет. Он совсем не нуждается в Вашем мнении правильно ли он поступил. 24 года это уже не ребенок, я первый раз женился когда был всего на пару лет старше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все случайности. Я тоже с КГБ был лично знаком, братья моих друзей там работали и работают, сосед по даче, покойник был полковником КГБ. Ну и что?

 

А то, что как видно на разных берегах мы стояли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к Вам вопрос, извините за грубость, но какое Вам дело до этого случая. Дайте сыну самому выбирать с кем встречаться, а с кем нет. Он совсем не нуждается в Вашем мнении правильно ли он поступил. 24 года это уже не ребенок, я первый раз женился когда был всего на пару лет старше его.

Ага, извиняю :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Мне Вашего сына жалко, чувствую своей чрезмерной заботой Вы ему нервы порядком истрепали.

Хаха!! Шутник Вы!! Ей богу смешно!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что как видно на разных берегах мы стояли..

А то.. у меня неприязнь к эмигрантам врожденная; еще с советских времен. И не надо тут разыгрывать из себя униженного и оскорбленного диссидента, страдающего за какие-то свои идейные принципы. Этим не проймете. В глаза смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Лекарь

Бурый...ничо ты не понимаешь, это была улыбка Монны Лизы)))

Renessans

Этим не проймете. В глаза смотреть!

Я ж говорю Аид, он тя любит!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Бляхамуха, ну почему в меня не могут влюбляться нормальные мужчины???? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

А с чего ты взяла что он ненормальный????!!!))))))

У вас просто, в виду взаимных притензий, нет объективной оценки друг-друга!)))

А на фахте....ты-замечательная женщина, а он замечательный мужик!!!!)))

Такчта вы оба ваще не правы!!!)))), но так, даже веселее...!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, сладость, уж очень любовь его напоминает любовь моего мужа.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого по счету? А где вы видели его любовь?

 

Ну вот не успел придти,сразу разворчался... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

С того, что видел подобные примеры в жизни.

Примеров в жизни море и на любой вкус.

Что касается Аиды, то она слишком умная Женщина и мудрая Мать, для того, чтобы, не влазить в жизнь, уже взрослых детей...а уж тем более нервы им трепать.

И эта ветка открытая ей, оч показательный тому пример, что она с нами об этом говорит, а не трепет нервы своим детям.

Иногда просто не понятно, что с вашими думалками творится, делая такие выводы на пустом месте, когда вродебы чел все и так объяснил и вполне доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бы Ваш сын не принял решение, оно будет самым правильным. Вы можете дать ему совет(ы) исходя из личного жизненного опыта, но навязывать свои идеи не стоит. судя по Вашим постам, за Вами такого не наблюдается и правильно делаете, что не встряваете. мать она на то и мать, чтобы переживать за своих частичек (детей), низкий Вам за это поклон. но необходимо знать грань уделенного внимания. успехов и счастья Вашему сыну, дочке и их несостоявшимся половинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

С сыном все в порядке, С девушкой они по телефону общаются. Но как друзья. А дочка.. Нашла уже себе парня. На днях сказала ему что ей нравятся бритые, так парень под ноль постригся.. Теперь она вообще в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...