VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Камера стоит обычно за! вторым или третьим столбом после" Тойоты" внешний признак- стоящая на обочине "в поле" серебристая двинашка с приемником на крыше. начали работать 3-4дня назад.

Чуть-чуть подправлю. Так как камера стоит по направлению к движению автомашин, движущихся к центру, то тогда правильнее сказать, что "Арена" стоит как раз напротив заправки "Лукойл". Потому как "Тойота" дальше. И сегодня там не двенашка была, а девятка и гаец там долго кочевряжился че-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второе место дислокации камеры, но в 80% они ставят камеру в начали Забора единой Росии и машину в конце забора. Но почитав форум установку арены будут менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что они читают форумы. они тока могут читать имя и дату рождения в свидетельстве, и то только с помощью компьютера. и еще знают что такое VIN :D Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напротив кладбища на С.Перовской тоже третий день подряд ставят

Поддерживаю, так же езжу по этой дороге, привык что ее там нет уже давно, и вот когда ее заметил, скорость была немного выше (жду фотку и квитанцией), так же заметил что это уже 3 или 4 день подряд...

 

Еще день какой то сегодня, чего то сотрудники ДПС останавливают меня постоянно как только видят, ни кто не знает может чего случилось за утро был остановлен 4 раза ими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, так же езжу по этой дороге, привык что ее там нет уже давно, и вот когда ее заметил, скорость была немного выше (жду фотку и квитанцией), так же заметил что это уже 3 или 4 день подряд...

 

Еще день какой то сегодня, чего то сотрудники ДПС останавливают меня постоянно как только видят, ни кто не знает может чего случилось за утро был остановлен 4 раза ими )))

 

сними бабушку с капота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага конкурс провели... выиграла почта Молдавии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоматические штрафовальщики были замечены на Аэропортовском шоссе и на Газпромовской трассе в районе Сеитовки. Будьте осторожнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще день какой то сегодня, чего то сотрудники ДПС останавливают меня постоянно как только видят, ни кто не знает может чего случилось за утро был остановлен 4 раза ими )))

такаеже фигня, тоже мне два дня машут, вчера их напротив цырка аш пять человек было, и на савушкиной возле даира тоже были, главно еду в час ночи, чё они не спят, и ладноб останавливали ковото одного, ато и инфинити стояло и шанок и ещё криворульки какието, блин надо завтро остановиться чтоль, спросить, может ищут кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же на Николашке вчера махали , а я же тонированный - может я не вижу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня автоматические штрафовальщики были замечены на Аэропортовском шоссе и на Газпромовской трассе в районе Сеитовки. Будьте осторожнее )

Спасибо тебе за инфу про Газпромовскую трассу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

Сочувствую, 300р вроде бы. значит 25 числа ты там проезжал, я там 24 немного превысил, правда пока не прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

это где? около кладбища чтоль по дороге на казачий? я слава богу в ту сторону 85 ехал, обратно уже 65-68))

 

это же отдельная камера, которую ставят на обочине? или там повесили где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где? около кладбища чтоль по дороге на казачий? я слава богу в ту сторону 85 ехал, обратно уже 65-68))

 

это же отдельная камера, которую ставят на обочине? или там повесили где?

Она там на обочине стоит, замаскированная старыми бутылками из под масла, если едешь с качазьего в сторону города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она там на обочине стоит, замаскированная старыми бутылками из под масла, если едешь с качазьего в сторону города!!!

ну все верно, я про нее и подумал. ну там и табличка стоит что ведется видеонаблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други предлагаю вести свое видео - фото наблюдение за сотрудниками и их автомобилями как правило они стоят с нарушением ПДД и как правило на островках безопасности но почему то водителей это не заботит, я делаю фото таких экипажей и направляю Заместителю начальника УГИБДД

УВД по Астраханской области Авдееву В.В. к чему и всех призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходят письма с ответом что меры приняты, ток какие не пишут а так как стояли так и стоят пока с камерой не покажешься, потом как правило убирают машину, дело даже не в толке а в том чтобы дать инспектору почувствовать себя уязвимым. Некоторые даж арестом угрожают. а что касается толка то пока обращений и жалоб единицы его будет мало, поэтому заметили нарушение сфотографировали и отправили на [email protected] с описанием времени и места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она там на обочине стоит, замаскированная старыми бутылками из под масла, если едешь с качазьего в сторону города!!!

а в обратную сторону есть камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щяс ехал там она стоит, почти посредине кладбища, на бетонном бордюре, рядом стояла переноска, она стоит прям на земле, похожа на посылку которую печкин носил тока белая, и надпись орена на боку, на снегу почти не заметна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходят письма с ответом что меры приняты, ток какие не пишут а так как стояли так и стоят пока с камерой не покажешься, потом как правило убирают машину, дело даже не в толке а в том чтобы дать инспектору почувствовать себя уязвимым. Некоторые даж арестом угрожают. а что касается толка то пока обращений и жалоб единицы его будет мало, поэтому заметили нарушение сфотографировали и отправили на [email protected] с описанием времени и места.

Халыч, ничего им особенного за это не бывает кроме предупреждения словестного как максимум. Думаю на твои писульки, вообще если серьёзно, внимания никто не обращает а лишь отписываются. Инспектора-гаишники же (да и их шефы) относятся к таким как ты как к нудным и наивным дурачкам-шизикам не имеющим никакого влияния и способных только писать кляузы, серьёзно не воспринимают и смеются. Ты в какой стране живёшь, неужели думаешь что 1-го мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...