Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

ХолиВар

Рекомендуемые сообщения

Вчера брали вершину утгард со слакающими дд) хилер+танк убивали босса с гарпунами, минут 20 били босса)))) сдохли все дд, у которых дпс до 1к недотягивает, и мы с холипалом стругали босса..

 

всётаки хилером или танком намного веселее, никогда бы нестал дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное правило рейда незыблемо :

Умер танк - виноват хиллер

Умер хиллер - виноват танк

Умер ДД - его личные половые трудности

Часто дохнущих ДД - кикают из рейда и не берут потом (благо их всегда в избытке ) ;)

Слакающих ДД вычисляют рекаунтом - кикают из рейда и не берут потом (благо их всегда в избытке ) ;)

Удачи в халяве )))

50034.png

 

Не надоело повторять эту уг фразу? она была актуальна в УБРС. Нормального ДД хрен найдешь, а менять шило на мыло только время тратить, проще первому руки выпрямить.

Да и вообще...

Downloading Darkfall .............. 51%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гц вас! Мы седня тожа идем зачищать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, мои 5 копеек как от ДД =)

невезет что-то вам, норм ДД от 2 до 3,5к дпс, в зависимости от данжа и босса, а проверять истинный дпс желательно в рейдах - с боссов.

Но вот беда никто не хочет брать ДК как ДД-шника и я знаю почему - много их и чаще всего их дпс составляет 1-1,5к - блин эти уроды все уважение портят к ДК !!!!

Но все равно истинные ДД-шники все-таки ханты и маги (с прямыми руками, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, мои 5 копеек как от ДД =)

невезет что-то вам, норм ДД от 2 до 3,5к дпс, в зависимости от данжа и босса, а проверять истинный дпс желательно в рейдах - с боссов.

Но вот беда никто не хочет брать ДК как ДД-шника и я знаю почему - много их и чаще всего их дпс составляет 1-1,5к - блин эти уроды все уважение портят к ДК !!!!

Но все равно истинные ДД-шники все-таки ханты и маги (с прямыми руками, конечно же)

У нас в ГИ ДД - ДК ДПС выдает 3.4 -4.2 к на него вечно танк орет что он агро срывает на себя :) имхо прямые руки решают .

Не надоело повторять эту уг фразу? она была актуальна в УБРС. Нормального ДД хрен найдешь
хороших ДД много вопрос в другом -одеть. а одеть не такая уж сложная проблема стоит пару раз провесть на 10 ппл и ДД готов на рейд 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокращений столько непонятных %) Лучше подскажите мне mmorpg бесплатную и не требовательную к ресурсам видеокарты... к примеру, LA II притормаживает (дело не в скорости соединения). Perfect World или ещё что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в ГИ ДД - ДК ДПС выдает 3.4 -4.2 к на него вечно танк орет что он агро срывает на себя

Аналогично... бывает на таддиусе кричу в микрофон - "Полегче! ДК" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дд делает переагр, это вина танка.

Перса фстудию. + Есть опыт танкования тадиуса? када все под его баффами.. а маги критуют на 30к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t давай подругому, если дд переагр, значит дд ньюб? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следить за АГГРО - работа каждого. и танка и ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый дд должен сдать экзамен на лоскутике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера танковал ласкутика, самый скучный босс имхо, поставил на спам 3 клавиши и ушёл пить чай, даже бегать никуда ненужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t у тебя есть любой танчик 80?) Ачивы на накс покажи :D я танкую уже два года и роль ОТ и МТ знаю, как свои пять пальцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера танковал ласкутика, самый скучный босс имхо, поставил на спам 3 клавиши и ушёл пить чай, даже бегать никуда ненужно :)

Выделенное и есть ноускилл.

Какие ещё ачивы? Типа убил босса на афк? ) Твой стаж нипричем. Почитай, что ты написал. Хотя я уже задумываюсь, что ты спизднул для преукрашивания возможностей своего танчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t вот ты неуч))))))) почитай про ласкутика сначала, что за босс и что делает, а потом уже блещщи интеллектом :D :D :D

 

для особо умных: ласкутик босс, где работают в дпс и хилы, танк там отдыхает

 

всё что от меня требуется, это набирать агро быстрее дпса тремя кнопками и в энрейдже юзнуть барскин, пару хотов и инстинкты выживания

 

на лоскутике всегда завариваю чай или наливаю суп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чера танковал ласкутика, самый скучный босс имхо, поставил на спам 3 клавиши и ушёл пить чай, даже бегать никуда ненужно smile.gif

Ну это танк пошел чайка попил, а дд переагрил 3тьего танка и бб :) Обычно набегает толпа имбо дд и тут же падают через 5 секунд... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01† вчера рандомом проходил накс, пати подобралась, просто супер, все шарящие, пряморукие :) Нечасто так выпадает...

 

ниодного вайпа, технично убили всех боссов, ласкутик невпечатлил :) Хилеры были хорошие, даже по мане непросидали, ждём 3.хх с -40% гайна от спирита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не соглашусь со всеми. Танкование - такой процесс... как и Хилинг.. Отошел - кто-то сдох. Требует постоянного внимания. Хотя есть ты мишко-танг.. там и можно на 3 кнопки макрос сделать)) но не другим классом.

Даже такое "скучное танкование" на лоскутике... и то требует внимания.

 

Седня идем на малигоса25. Надеюсь быстро грохнем)

 

Фото ги у КелТузеда:

post-1816-1237204385_thumb.jpg

 

)))

post-1816-1237204450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master я поэтому и обратил внимание на ласкутика, что танкование на нём очень лёгкое, только и всего. Какие ещё 3 кнопки, крутиться приходится так..... только и успеваешь, чардж таунт, свайп, маг непоцели бьёт с него моба снимаешь, половина разбежалась, инервейт хилеру, ласерейт по каждому адду, баш мобу, который бьёт хилера, если таунт на кд.... да что я тебе рассказываю. При кривой пати танку тааак приходится крутиться, что требуется 100% внимания. Полсекунды просрал - пару тряпок сдохло. Никакой дд это непоймёт)

 

 

X-master келтузеда вчера убил первый раз :) Несказать, чтобы сложный босс, всадники мне кажутся намного сложнее, в плане сыграности гильды или рандомпати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера рандомом проходил накс, пати подобралась, просто супер, все шарящие, пряморукие

ну + 24 человека и что бы все прям супер шаристые... Я хз, у нас кто нить, да ступит и подохнет и еще рейд вайпанет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3XpL01† вчера рандомом проходил накс, пати подобралась, просто супер, все шарящие, пряморукие :) Нечасто так выпадает...

 

ниодного вайпа, технично убили всех боссов, ласкутик невпечатлил :) Хилеры были хорошие, даже по мане непросидали, ждём 3.хх с -40% гайна от спирита ;)

 

 

Что, прям так и сделали "Неубиваемого" или "Бессмертного" с рандомами? на 25 пачверк гораздо веселее, ХФСами своими всаживает по самое неболуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При кривой пати танку тааак приходится крутиться, что требуется 100% внимания. Полсекунды просрал - пару тряпок сдохло. Никакой дд это непоймёт)

+500

 

А када еще упрямые ДД мочат не по меткам)

 

X-master келтузеда вчера убил первый раз

Нет. не первый... Всадники - я думаю один из самых легких. Для нашей ГИ как ни странно бывают затруднения на Таддиусе и Келе... А самые легкие - Сапфирон, Хейган и всядники.

Вы с фвадниками чо делаете? Мы раньше водили.. щас зерг.

 

=

=

Кстати? что армори не обновляется уже неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты