Silent hurricane

«Домашний интернет» от «Билайн»

Рекомендуемые сообщения

*** Соединение с dc.astralan.ru...

[19:44:16] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Хаб запущен в 20:31 :) и возможно ещё будет отключен до выходных. На данный момент онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Смысл в нём если основной только на обслуживание закрывается и онлайн практически 24/7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привыкли спс за вашу работу...

Эт к SysZ:) Он поддерживает работу ресурсов круглые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспонтовый этот "домашний интернет", денег "жрет", а скорость оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспонтовый этот "домашний интернет", денег "жрет", а скорость оставляет желать лучшего

Всмысле "жрет"? Списывает денег больше чем указано в тарифе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался с проблемой VLC и открытых ТВ каналов на Билайновском интернете. Процесс пошел :D Проблема в каспере была. Теперь осталось его настроить, чтоб не мешал VLC!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, разобрался с проблемой VLC и открытых ТВ каналов на Билайновском интернете. Процесс пошел :D Проблема в каспере была. Теперь надо его настроить, чтоб не мешал VLC!!!!

Поздравляю. В исключения его, пардон, в доверенные и сеть в доверенные и всё будет бегать и летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оффтоп, но целую тему создавать как то не охото, вообщем вопросик по юсб модему от Била...

Раньше пользовался редко так как дома инет не нужен, так при крайней необходимости, положил 100 рубликов сжег 35 метров, хватало для отправки почты, вот решил подключиться на безлимит (3,5 мбит/сек), вообщем стоимость писать не буду подключения и абонплаты...

Ну так вот, раньше заветные метры контролировались, теперь же просто при входе в систему начинает передаваться данные, но куда и зачем? ХЗ!, в мин около метра получается. а когда сам инет захожу, так еще быстрее... не пойму, антивирусник отключен, брайзер не трогаю а метря скачут и скачут..... а безлимит то совсем не безлимит... 2 гиктара..... мож кто пояснит что это, императору звонить вообще без вариантов.... B)

 

вот например....только включио никуда не заходил <_<post-20220-1295973897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь посмотри весь установленный софт от винды, до последней побрякушки для украшения экрана, сейчас все что движется любит обновляться автоматом, к примеру программы от Adobe грешат этим, причем ни разу не спрашивая разрешения пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeiKRBR

похоже на скрытое обновление - или вируса или адобы или обновляшки для винды. к примеру все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять траблы. Нет инета пишет ошибка "691", на балансе 1000 рублей, не странно ли.... . Переподключаюсь и ошибка уже "718", а тех поддержка молчит у них технические проблемы видите ли (или все время занято или "извините за предоставленные неудобства"). Странно не находите. Ну разочаровывает меня этот "Дебилайн". С@ка да когда же в мой дом придет другой провайдер? Я реально от этого горе оператора не то что не в восторге, я, мягко говоря, уже просто устал нервничать. Ущербный сервис, ущербное предоставление услуг....

 

P.S.: Представляю как сейчас занервничает сектант IYKey :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил им. Что то они обновляют-модернизируют. Обещали, что скоро всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять траблы. Нет инета пишет ошибка "691", на балансе 1000 рублей, не странно ли.... . Переподключаюсь и ошибка уже "718", а тех поддержка молчит у них технические проблемы видите ли (или все время занято или "извините за предоставленные неудобства"). Странно не находите. Ну разочаровывает меня этот "Дебилайн". С@ка да когда же в мой дом придет другой провайдер? Я реально от этого горе оператора не то что не в восторге, я, мягко говоря, уже просто устал нервничать. Ущербный сервис, ущербное предоставление услуг....

 

P.S.: Представляю как сейчас занервничает сектант IYKey :D

Эт вы нервничаете :) Ржунимагу. У меня сессия не прерывалась с момента внесения изменений в настройки и переподнятия VPN.

w1ZqXmJV.jpg

А не ущербно вот так плодить говнопосты? Часто такие падения бывают на Билайне? А если сравнить с другими провайдерами? Картинка получится явно не в сторону последних. Ну каждому своё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что, что у тебя коннект не рвался? У мну тоже нервался, а инета пол дня небыло! Не в первый раз лагает. Скорость нестабильная. В сравненние с другими провайдерами, Би на уровне колхоз-провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что, что у тебя коннект не рвался? У мну тоже нервался, а инета пол дня небыло! Не в первый раз лагает. Скорость нестабильная. В сравненние с другими провайдерами, Би на уровне колхоз-провайдеров.

Еслиб инета не было - получил бы звонок от жены :) Звонков не было значит,... правильно, инет был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати сегодня пришел домой на обед в 12 - нету инету.

То пишет "сервер вовремя не ответил", то "такие имя и логин запрещены в этом домене", то еще что-то. Раз десять пытался, с полчаса не мог подключиться (а сколько его не было до этого, не знаю, комп выключен был с утра). Потом возобновилось.

Второй Юго-Восток.

 

А вообще надо отдать должное, обычно работает неделями как минимум. Я чаще перезагружаюсь, чем пропадает интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат Комфорт снова онлайн по старому адресу commfort.astralan.ru Версия клиента 5.0 Вся информация о настройках :Чат Коммфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут работы по расширению пропускной способности локалки для комфортной работы IP-TV. Будет 10Гбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...