Перейти к содержанию

Gta4 вышла! НЕ фейк!


SыR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ
Почитал сводки с фронта и еще больше укрепился в мнении, что РокСтар сделала ПС_ГТА4 на "отипись". На самом деле жаль тех игроков, которые вместо того, чтоб насладится реально хорошей игрой борются с багами, управлением, камерами.

омг... эти "баги" - элементы защиты.

 

Зачем гнать на игру, если не она этого заслуживает, а кривые кракеры и прочие идиоты с допотопными компами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы защиты на процессе инсталяции? Элементы защиты на лицензионных версиях?

Интересно также, какую прибыль расчитывает получить РокСтар, выпуская игру не для "допотопных компов"? Для илитЫ что ли игра?

360 аркад + GTA4 + полгоданазад = гораздо выгоднее решение для фанатов.

 

Однако, справедливости ради, надо сказать для воинствующих фанатов всё же ПСверсия предпочтительнее. Ибо моды, моды, моды...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо моды, моды, моды......

Конечно, на боксе не будет машин от неизвестных авторов и текстур паков, НО, в феврале выйдет аддон, который добавляет новый город, машины и сюжет, и конченоже главного героя, все это на бокс, чего на ПС3 не будет)

Да и на компе тоже) Ни сюжета ни героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город врядли.... район/квартал/остров может присобачат. ГГ будет байкер какой то вроде.... Только вроде это только DLC, сиреч только загружаемый контент. На диске не планируется. Все прошитые идут лесом ;) Хотя... демка RE5 тоже была платна и только для голдподписчиков....

 

И вот еще:

Rockstar открыла детали патча для PC-версии криминального боевика GTA IV. Патч должен принести следующие изменения:

 

1.Исправление ошибки, в результате которой игра вылетает на рабочий стол после запуска.

 

2.Различные улучшения для редактора видеороликов: более качественный рендеринг и эффекты.

 

3.Улучшено взаимодействие с чувствительными мышками в боулинге.

 

4.Улучшение качества теней на видеокартах ATI 1900.

 

5.Более эффективное использование оперативной памяти.

 

6.Различные графические улучшения, в частности, в системе частиц и в отображении зеркал.

 

7.Теперь персонаж для мультиплеера сохраняется.

 

8.Поддержка DirectInput-контроллеров.

 

Элементы защиты, говорите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы у меня на 8600 игра норм идет)) и не какиз глюков? почему игра для элиты то?

круто=))я тоже думаю у меня так...у меня вирусов полно наверно по этому(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя система.

С графикой разобрался....

терь бы с камерой....

 

http://torrents.thepiratebay.org/4557865/G...865.TPB.torrent рабочий кряк сейвиься можно....камера не тупит.....автогаза нету!!!

как и куда его сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

 

Там внутри вообще-то подробная инструкция. INSTRUCTIONS.txt

 

А в ней:

 

How to install:

 

 

 

1. Do a clean install, and delete the GTA IV folder.

(C:Programfiles (86)RockstarGames)

 

2. Extract LaunchGTAIV.exe from GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.UBER-PROPER-FeD0R.RAR

 

And put it in the GTA IV dir on your computer (overwrite, or rename the old LaunchGTAIV.exe

 

 

3. Update Social Club (start it up and it'll update itself.

 

4. Run gfwlivesetupmin.exe and update to the latest Windows Live.

 

5. If you don't have GTAIV.exe, extract it from GTAIV.exe.rar and put in main Dir (same folder as LaunchGTAIV.exe).

 

 

 

Start from Rockstar Social Club (just click skip on login.)

 

 

To save:

 

PS: You might have to turn the internet connection off, but I'm not sure.

 

 

1. When the windows Live-thingy pops up, click "create a new account".

 

2. Create a OFFLINE account.

 

3. Name it whatever you want.

 

4. HAVE FUN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiend ,спсб!

 

но.....какой прогой открыл?

у мя прост система новая,не всё ышо установил.....в блокноте абракатабра....

 

 

p.s. я вот чем крякал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вроде это только DLC, сиреч только загружаемый контент. На диске не планируется. Все прошитые идут лесом

Сомневаюсь) Сам прошиты и играю в лайве, кучу дополнений купил уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о многочисленных ошибках в РС-версии Grand Theft Auto 4, появившаяся на прошлой неделе, наделала много шума. Правда, Rockstar в очередной раз доказала, что умеет оперативно реагировать на критику. Разработчики сообщили, что уже подготовили масштабный патч, который проходит утверждение в Microsoft и будет доступен в ближайшие дни.

 

Кроме того, NVIDIA выпустила специальные драйвера для GTA 4, а ATI последует ее примеру 10 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ждать лиц. ЧТо б не портить впечатление о игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы защиты на процессе инсталяции? Элементы защиты на лицензионных версиях?

У меня инсталяция заняла три минуты. Кривые руки, может?

Для илитЫ что ли игра?

Ну, если нормально железо - признак элитности, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые руки, может?

 

Ну, я конечно не исключаю. Я говорил в обобщенном виде, не конкретно о себе (ветвистость своих девайсов я знаю :) ), а в целом по сообщениям, восновном буржуинских криков о помощи. Где были капризы на лицензии.

 

Ну, если нормально железо - признак элитности, то да.

 

Я ж говорю, на какую прибыль может расчитывать разрабы, делая игру для элиты? Сколько Крайтек вопила о провале Крайзиса в продаже. Пираты мол виноваты. Дык они и требования предъявили к машинам - ясен пень любой захочет сначала попробовать. Этож удаиться можно, купить игру за 1000р и узнать, что либо ты кладёшь её на полку и хнычешь от обиды, либо в настройках выбираешь пункт "сраное говно" и люто играешь на 60 фпс, либо берешь у младшего брата игрушечный пистолет и идёшь грабить ближайший ларёк для апгрейда своего паравоза.

 

Милое дело делать игру под консоли. Совместимость с железом 100% :)

 

Ладно. Сворачиваю холивар, ибо грядёт русский релиз, который, по сообщениям ОдинЭс, будет вкусным :) :

 

"Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

 

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

 

Русская версия Grand Theft Auto IV защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

 

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз. Более подробная информация приведена в ответах на часто задаваемые вопросы о защите и активации GTA IV.

 

Напомним, что Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории индустрии развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. Мировая пресса по достоинству оценила невероятные сюжетные повороты и непредсказуемое развитие главной интриги, аутентичный саундтрек, грандиозную интерактивность игрового мира, его впечатляющую детализацию и разнообразие персонажей. История эмигранта Нико Беллика и его брата Романа, шаг за шагом восходящих на криминальный Олимп, разворачивается на улицах огромного, равнодушного, живого Либерти-Cити — «города безграничных возможностей».

 

В PC-версии Grand Theft Auto IV также представлен встроенный механизм для записи игровых роликов и обновленный многопользовательский режим."

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,парни объясните ламеру как убрать лаг с камерой!

юзай разные кряки!

от фёдора у меня жуть тупо не всегда заходит,ктр+с жму и писда короче...А другие тупят с камерой...Ну короче ищи подходящий себе=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, крякнул по мануалу. Хочу запустить - а он мне критическую ошибку RMN40! Кто-нибудь подскажет что это и чем лечится? Прошу без коментариев по поводу моих рук. Прямые, очень прямые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные коды ошибок которые могут возникнуть:

RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.

RMN30 - Windows XP 64 / Server 2003: требуется Service Pack 2.

RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.

DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.

TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру - Пожалуйста перезапустите игру.

DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Пожалуйста перезапустите игру.

DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.

DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.

DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.

DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.

DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.

DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.

STRB10 Failed to delete file - Ошибка при удалении файла. Перезапустите компьютер.

RMN10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

STRM10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

STRM20 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.

BNDL10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.

STBF10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.

VOIC10 Fatal voice chat error - Ошибка голосового чата. Перезапустите игру.

RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.

BA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.

EA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.

TEXP60 Unable to create color render target - Ошибка рендеринга цвета. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

TEXP70 Unable to create depth render target - Ошибка рендеринга глубины. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.

AE10 Insufficient Memory to Start Game - Недостаточно памяти для запуска игры. Закройте все лишние приложения.

PC10 Unable to retrieve D3D Device - Перезапустите компьютер или переустановите драйвера на видеокарту.

TF10 Unable to write to disk - Ошибка чтения диска. Перезапустите игру.

WS20 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.

WS30 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Зачётные заклятья!

 

Вышел не оффициальный патч весом 80 метров. На баратре есть уже. GTA IV NON-Official patch.exe Кто уже насадил?

 

http://baratro.ru/download.php?id=4b360f74...982bcb490c54865 (торрент)

 

Из анонса:

 

This is a NON-official GTA IV Patch by SmileyCo.

Instructions:

1. Run.

2. Have fun.

 

Fixes:

1. Camera.

2. NODVD.

3. Sound.

4. Savegames.

5. Driving.

6. FPS upper 15%-20%

7. For launch Rockstar Games Social Club NOT needed

 

Тоже конечно сатанизм какойто, но вдруг комунить поможет это "хэв фан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаги по настройке "Grand Theft Auto IV" против тригеров игры...

Описание: Все кряки одни и те же. Креки, которые содержат два EXE'шника для обхода проверки диска и ломанный PAUL.DLL - одинаковые. Расскажу пару шагов для остальных пользователей, что бы умять проблему тригеров R* и спокойно играться с сейвами.

Пойдём осторожно по шагам:

1) Удалите игру и все программы, которые вы устанавливали, когда рвались поиграться, Windows Live и RSGC.

2) Вставьте образ с игрой через DaemonTools, в директории образа, зайдите в папку GTAIV, установите все программы из папки Redistributable.

3) Установите игру, устанавливая программы по ходу инсталяции (Windows Live и RGSC).

4) Когда установка завершится, откройте RGSC, зарегистрируйтесь, создайте аккаунт, в интернете вы или нет, от этого ничего не изменится, поверьте мне, я играю с нормальной камерой, в общем без уловок R*.

5) После того, как пройдёте регистрацию RGSC, запустите её, войдите в свой созданный аккаунт, программа предложит вам скачать Windows Live обновление, сделайте это.

6) После завершения всех установок, возьмите PAUL.DLL, закиньте его в Offline Activation папку, выключите интернет (а лучше всю свою сеть), поставьте RGSC и GTA IV в файрвол, сделайте "активацию" с ломанной библиотекой.

7) После того, как окно закрылось, закиньте EXE'шники в директорию с игрой, замените.

8) Восстановите подключение к интернету, убедитесь, что Ваш файрвол не пропускает RGSC и GTA IV.

9) Далее, создайте ярлык от EXE'шника LaunchGTAIV, добавьте к ярлыку параметры:

-norestrictions -nomemrestrict

10) Запустите RGSC, войдите в свой аккаунт.

11) Запустите игру.

12) Нажмите кнопку HOME на клавиатуре, появиться меню Windows Live, выберите функцию "Создать автономный аккаунт" (т.е. оффлайн), просто впишите свой ник. Аккаунт создан, сейвы теперь активны.

13) Настройте параметры графики, единожды.

14) Сохраните настройки игры и сделайте нормальный выход из игры через игровое меню, перезагрузите компьютер.

15) Теперь запускайте игру через созданный ярлык.

16) Наслаждайтесь GTA IV.

Для таких как я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...