Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

"Матриархат" заглядывает в окна.

Рекомендуемые сообщения

Это давно доказано, что мужчины очень тяжело выносят, всяческие потрясения и на работе и в личной жизни, а тяжелые переживания и удары судьбы, моло кто из мужчин вообще может пережить. Поэтому предрассудки тут не причем...я думаю, что пресловутые 90-е...очень здорово подкасили наших мужчин...они с этим временем и всеми перепитиями..просто не справились...(

Ну потрясеняи разного рода всегда преследуют человечество. Неужели мужчины тогда все время не выдерживали и не могли пережить? Тогда нас бы уже давно не было :) Дело все же не в эпохе, таких эпох в истории - достаточно много. Все же остаюсь при мнении, что многое зависит от личностных качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще, по мне - так лучше матриархат в окна, чем проктолог в жопу! :lol:

...ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина может быть какой угодно и где угодно... лидером, президентом, королевой - всё равно... потому что с сильным и умным мужчиной эта женщина будет всегда... хм... женщиной... и это нормально...:)

матриархат завоюет мир?..:) и что?.. настоящему мужчине от этого ни холодно, ни жарко..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, сказалась и некоторая деградация мужского пола...
вот и ответ на ваш вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матриархат завоюет мир?.. и что?.. настоящему мужчине от этого ни холодно, ни жарко

А ведь верно сказал! Настоящему мужчине ведь пофигу, какого пола у него начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

я живу в таком мире, где всё зависит от меня... живу очень давно... начальники?.. хм... ты про кого?.. мэр, губернатор, президент?.. это настолько виртуально, что мне от этого ни холодно, ни жарко... и бо что бы не случилось, я живу в своём мире... и выживаю в нём...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Но мне кажется, что сейчас женщин-лидеров в разы больше, разве нет?!

С тех времен население то побольше стало, вот и дам-лидеров тоже. А в процентном соотношении вряд ли их стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд истинный лидер не имеет пола.

По поводу лидеров-женщтин или мужчин?

Какая разница что межу ног, главное что в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

на мой взгляд истинный лидер не имеет пола.

Во-во! Много раз слышал байки про то, что женщины начальницы иногда начинают ухлестывать за молодыми сотрудниками - прям как мужики за девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщины начальницы иногда начинают ухлестывать за молодыми сотрудниками - прям как мужики за девушками.

старое доброе выражение - "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" можно переиначить - "Я начальник - ты в постели, ты начальник - я там же"?...главное что бы обоюдное согласие и разность полов соблюдалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!! Не надо нам матриархата и женщин-лидеров!!!

А то я больше года назад читал дилогию Громова (1000 и один день и Первый из могикан) - там как раз описывается один из вариантов развития мира, где правит матриархат...

До сих пор среди ночи в холодном поту просыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд истинный лидер не имеет пола.

По поводу лидеров-женщтин или мужчин?

Какая разница что межу ног, главное что в голове.

+1причина матриархата женская эмансипация,но думаю этого не случиться никогда,я верю в равенство полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в равенство полов,я верю в "каждому своё".

Женская эмансипация была всегда,были такие которые хотели пожить ради себя и гордиливо называли себя не зависимыми,только разве чтото меняется?

Только разве чтобы прийти к власти и доминировать нужно быть мужчиной?-Нет.Многие женщины это знали и пользовались этим,а глупые не удовлетворенные жизнью искали повод для оправданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты