Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Matrix: Revolution

Рекомендуемые сообщения

ProTo ты вообще кино то любишь?:) все фильмы обсираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo Да, мля, не ищи смысл. Смысл был в первой матрице. Во второй и третьей - экшн и спецэффекты. Тем, кому нравится смысл - смотрите первую. Кому экшн и GFX - смотрите остальные части. Я люблю и то, и другое. А сочетание - вообще обожаю. Поэтому проблем таких не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем глумица.

Известный русский фантаст Сергей Лукьяненко комментирует "Матрицу"

Тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем :) :)

Вот обзорчик от Экслера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи...ходили на М-3...с пацанами....бл.......ну треск стоял...ржали как над "очень страшным кино".......такой порожня-я-як...говни-и-ище...прав был ProTo говоря о зря заплаченных 150-ти р. (хотя сами мы ходили на халяву...) што могу сказать о сценах... ну например о той када Нео дрался в дождь с Смиттом...- ДВЕ МУХИ В БРАЧНЫЙ ПЕРИОД :P ...нуне спорю о том када Тринити подлетела...там...вдарила мужику по фэйсу...но висеть в воздухе и месить кулаками мордень агента..... :rolleyes: наивные........

 

(ПРИ СЪЁМКАХ ФИЛЬМА НЕ ОДИН АГЕНТ СМИТТ НЕ ПСТРАДАЛ)

........ :D

Добавлено:

если кто уважает действительно классное кино, смотрите RESERVOIR DOGS...

PULP FICTION....-вот это действительно тема... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, представляете, я не смотрела ни одной части Матрицы!;) Это ужасно...!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marvell Да ты вообще ценитель фильмов? Если ты такое фильм говнищем называешь, что какие у тебя вкусы вообще? Я вообще боевики и экшны, как таковые, не уважаю ни в какой форме, за исключением нескольких, в число которых входит и матрица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я вообще боевики и экшны, как таковые, не уважаю ни в какой форме

Ну просто золотые слова!!! :D

Мордобой ни к чему хорошему не приведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marvell

Да, пульп фикшн - это дааа!

Я б даже сказал - дааааа!

Фильм, задуманный как пародия на третьесортные гангстерские вестерны, а воспринятый обдолбанными тинейджерами как шедевр именно в жанре "разборок".... Даааа, круче, конечно, некуда. Такой бред как "от заката до рассвета" и рядом не стоит... Ну а как же - сам тарантинос! Даааааааааа! Уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Тарантино не так уж плох. Кем бы он там не притворялся, а свое дело он знает. И я очень сильно сомневаюсь, что фильм, являющийся просто третьесортной пародией мог бы на что то надеяться на канском кинофестивале (1994 год Pulp fiction –best picture - поправьте если не прав), и к тому же заново «запустить» Траволту (правда сейчас он опять все похерил, но это не суть важно). Нет, я не говорю, что Тарантино лучше всех. Просто в том, что его фильмы могут нравятся мне кажется, нет ничего зазорного.

А Бешеные Псы… Разве не кайфово он песню Мадонны like a virgin в начале фильма «проанализировал». :lol:

 

Насчет Matrix: Revolution. (на тему посмотрел – вспомнил). Все же лучше чем вторая, но до первой не дотягивает. Я вообще классной драки ждал между Нео и Смитом. А получилось так – средненько. А так ниче фильм. Можно сходить если денег на кино не жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, радуемся. В Америке в прокат вышло "Очень страшное кино 3". Вот где и над "Матрицей" потрещим и над "Терминатором 3" и над кучей фильмов :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

ток поправка: не пародия третьесортная, а пародия НА третьесортное. Как пародия-то фикшн неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты