Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Renessans

Как на счет собраться?

Рекомендуемые сообщения

25-го, в субботу?в жэке?яправильно поняла?

 

ВО СКОЛЬКО

19.00????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в жеке музыка есть? Как не говорите, но музыка и танцы не помешают общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

тогда нужно немного другое заведение искать, почему мой выбор пал на жэк? помню перед прошлым сбором мы обзванивали многие заведение, и почти везде требуют предоплату..жэк не требует, но если будет найдено кафе с возможностью танцев, то я только за!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Renessans

"Подворье" в автогородке! Живая музыка в стиле блюз и хард...правда вход 300р., и вообще дороговато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учтите что ещё суббоат будет, многие заведения будут заказаны заранее, нужно раптать раньше других, мне так же известно кафе "Настальгия" с приятной и танцевальной музыкой, но я там ниразу не была правда

 

может пока есть время все желающие прийти на сходку форума вынисутсвое предложение по месту с кратким содержанием? а потом и решим в конце

мое предложение было бэд жэк, там нет танцевальной музыки, но если мы как и в прошлый раз закажем вип комнату то музыка не очень громко играет, как раз ддля общения, песен гимна:) и .........

 

в ообщем высказываемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Турне" тоже не плохое кафе...на счёт танцев не знаю...но обстановка не плохая...правда тоже с предоблатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоплата не пойдет.. Как обычно, придет половина из всех, кто обещал.

Может список составим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

Renessans

ЛаЛи

ROCK

X-master точно придешь?

Öde Ö

Таис ??

JAG :)

Ангел НАСТЮХА

Нюська

ritminform??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Исправлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне так же известно кафе "Настальгия" с приятной и танцевальной музыкой, но я там ниразу не была правда

 

боже упаси тебя от этого кафе !!! Я тоже купился на интерьер и музыку. Дважды посетил с перерывом в месяцев в 6 - оба раза обманули. Один раз я даже там скандал из-за этого устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую "Викторию" на больших. И места много, и цены приемлемые, и места много.

Если только свободна будет.

 

Я приду, чтобы познакомиться с Satol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Турне" тоже не плохое кафе
там холодно ппц как

 

 

ещё предложения по кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, я так понимаю, кроме Бэд Жека других нормальных предложений не поступает..., а если поступает, то они не поддерживаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за !)

Только тоже считаю, что собраться и отдахнуть нужно весело.

Предлогаю три варианта.

"ромэо"-там нужно предварительно заказать столы и сделать предоплату, но думаю, если колличество желающих придти на встречу, будет стабильным, то этот вопрос легко решаемый. Кто нибудь из нас, поедет туда и закажет столики, сделав предоплату, а при встречи, уже все компенсируем этому человеку и все. Мы так уже делали, на пляж-пати, когда Стас, покупал шашлык на свои и для всех.

 

"Астрахань"-находится в автогородке, в здании супермаркета "городок". Обслуживание неочень, но само кафе неплохое. Есть музыка, кстати совсем не мешающая общению. Там есть и отдельно стоящие столики, а так же и зоны с диванчиками, в одной секции, думаю легко может уместиться человек 10-12. (цены нормальные)

 

Подворье-так же находиться в автогородке, в том же месте, где и "астрахань", только с торцовой стороны здания.

Кафе в стиле хард-рок, там живая музыка, чаще всего выступает "Отель Риц", но музыкантов/группы приглашают и с москвы и с волгограда. Кафе очень стильное, публика хорошая-но в этом кафе вход платный 300 р, с человека...ну и меню соответвенно тоже не дешевое.

 

Вот мои предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет сбор в воскресенье я приду.

2 недели проведу в Астрахани, а потом обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

Сбор в субботу)

 

ExER

А за какой Вы вариант? Может есть свои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 приду с невестой.

Может там и свадьбу сыграете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота, 25 октября в 19:00, осталось выяснить где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.