Перейти к содержанию

Общий трэк


jex398

Рекомендуемые сообщения

Как то я написал шо типа "давайте всем форумом общий трэк запишем". Все ответили "да,было бы круто..." ну и зыбыли про это.

Кароч выкладываем свои минуса, выберем лучий. Потом выкладываем каждый свой отрывок текста,если че подправим.

Ну и в итоге по очереди читать каждый будет. Надеюсь трэк будет длиный и красивый. НО если все будет так как хателась бы, то

ПОСЛЕДНЕМУ ПРИДЕТСЯ КАЧАТЬ ГДЕ ТА 15 мб.(((

 

Кароче выкладывайте минуса пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну допустим можно не все=))а там кто в определённый раунд дойдёт!А так не интересно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца шо интересно сделать трэк длиный. Но в принципе, давай кто в 3-й раунд пройдет,то и будет на этом трэке. Или устроим батл на запись трэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это всё.....................?

"Кароч выкладываем свои минуса, выберем лучий." - неразумно..............

"Потом выкладываем каждый свой отрывок текста,если че подправим." - кто подправит ? и зачем ? (не надо делать из нас "клонов"), у каждого своё................

"Надеюсь трэк будет длиный и красивый." - нездоровый оптимизм.................)

:closedeyes: ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra-FM (oкруг.КОЛУМБИЯ) Согласен,я оптимист)). Клонов мы делать не собираемся,но бессмысленые и тупые тексты нам не нужны(надеюсь таких не будет). Не нравится - не участвуй). Нащет минусов: ты хочешь сделать микс шоль из разных минусов? Надо дагавирица об 1 хорошем и длином минусе. В основном пессимисты - ЭМО(касается не всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из кусочеков минусов делать,почему бы и нет....Каждый какой хочет читать,под тот и будет!

а кто нить просто переходы из минуса в минус сделает=))))не так и сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно канеш. Тока если в этом хотяб 10 чел будут участвовать, то луче 10 минусов не делать)))) ну максимум 3. Иначе билиберда палучица. И плохо если тема разная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема одна будет=))первый пишет текст,потом кто-то продолжает,и т.д.а писать где ты хочешь?ведь хорошие микрофоны не у всех(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это правда что 3 раунда не будет?

 

Что за бред?? Всё будет... ждите.. парни)  Победит самый терпеливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ЗА! но что из этого всего выдет неизвестно!!! хотя идея ПРИКОЛЬНАЯ!

Hard-astro mix... :D Ну чё неплохо,ты туман минуса казённые не разоряй сцучка! :lol: Не реал прикольно,но только идея с разными минусами мне не особо по душе...! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус па любому один нужен, другое впечатление от трека будет если под разные..........Давайте хотя бы кто до 4 раунда дойдет тот и будет участвовать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы кто до 4 раунда дойдет тот и будет участвовать......

Если чесно я лично за 1 минус. Кароч предлагаем свои темы. Ну вот шо первое в голову само лезет "Астра-рэп")). Потом проголосуем за лучшую тему. Потом минус подберём. По себе знаю луче текста писать зная какой минус будет,а то потом приходица ускорять чтение,замедлять и в итоге ГАВН палучаица.

Давайте хотя бы кто до 4 раунда дойдет тот и будет участвовать......

После 4-го раунда мало народу будет наверно) Ну как 3-й раунд пройдёт, там пасмотрим скоко выйдет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4-го раунда мало народу будет наверно)

ну нужно думать,что в 3 раунде будет 16,а в 4 всего 8 человек=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароч оставим как есть: участвуют те,кто до 3-го раунда дошёл. Я думаю не все захотят писать этот трэк. А после 4-го раунда 8 чел останеца, 3 незахотят( и никакова прикола трэк с 5-ю рэперами-неинтересно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...