Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Summerwolf

Автосалоны Астрахани.

Рекомендуемые сообщения

Я, вот к примеру, новичек в покупке в автосалоне. До этого авто брал с рук. Сейчас покупаем машину в Автограде. Заключили договор на той неделе во вторник, по договору 10 дней ждать машины. Пришла в этот понедельник. Т.е. даже раньше. Вобщем то менеджер в воскресенье так и сказал что ждут на след день. А вот с ПТС чет я не понял. Получается у них полную сумму оплачиваешь по факту приезда тачки. Они отсылают документы на ПТС и ждать нада еще около 2 - 3 дней.

Пока впринципе нареканий нет но может кто уже отоваривался там - поделитесь. Ветку про автосалоны читал но по автограду инфы маловато.

 

И еще. Есть такое опасение, мож кто в курсе. Может быть такое что вот тачка пришла, я ее глянул, оплатил, а пока жду птс 3 дня с ней наху...вертят ченибудь? Или у нас уже все цивилизованно и такая хрень не практикуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Summerwolf, нормально все в Автограде, вторую машину там недавно взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с ПТС чет я не понял. Получается у них полную сумму оплачиваешь по факту приезда тачки. Они отсылают документы на ПТС и ждать нада еще около 2 - 3 дней.

 

Это нормальная практика - сначала ты оплачиваешь машину в салоне (если в кредит - еще ждешь пока банк переведет деньги в салон), потом салон переводит деньги производителю (поставщику), потом последние отправляют ПТС в салон.

 

С другой стороны, салон может сразу выкупить машину - тогда ПТС будет сразу в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, салон может сразу выкупить машину - тогда ПТС будет сразу в салоне.
а если, к примеру, покупать машину в москве и гнать поездом - это выйдет дешевле? Сколько вообще переезд стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это гнать поездом?до москвы полторы тыщи км..дешевле своим ходом доехать

 

Хочет наверное взять сетку для одной машины... :)

 

p.s. Я съездил Астрахань - Москва - Астрахань - 3077км. (На бензин потратил в общей сложности около 5 тр. Машина MMC двиг 1.5) Вот и думайте теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

имел ввиду в автомобильном вагоне.

Yeeeo

5 тыс. на бензин, а амортизация? Мало ли где ещё долбанёшься по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати никто не знает когда откроется официальное представительство Toyota в Астрахани? Стройку видал, в районе аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там походу дистрибьютер тойота, а не офиц.дилер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

имел ввиду в автомобильном вагоне.

Yeeeo

5 тыс. на бензин, а амортизация? Мало ли где ещё долбанёшься по дороге?

 

ну если такие мысли терзают :ph34r: -есть ли смысл вообще автомобиль покупать?? :blink: лутьше дома на диване повалятса, оно безопаснее както будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывали в новостях, что там(аэропортовское шоссе) будет несколько новых автосалонов. Срок - июль 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня показывали в новостях, что там(аэропортовское шоссе) будет несколько новых автосалонов. Срок - июль 2009 года

:lol: автосалон с левой стороны, если ехать в сторону аэропорта, строят 3й год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот, который строят должен быть Хундаем=)

а с другой стороны должны построить Лексус и Тойта.

по телевизору в рекламе показывали :-) в рамках программы к 450ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот, который строят должен быть Хундаем=)

а с другой стороны должны построить Лексус и Тойта.

по телевизору в рекламе показывали :-) в рамках программы к 450ю.

ну да строить ведь больше нечего.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по телевизору в рекламе показывали :-) в рамках программы к 450ю.

У нас че больше поводов нету? Что будет как этот самый юбилей пройдет? Жизнь остановится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот, который строят должен быть Хундаем=)

его уже несколько раз перепродавали, каждый новый хозяин меняет марку, изначально предполагался салон Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, салон может сразу выкупить машину - тогда ПТС будет сразу в салоне.

все хотят, чтобы птс был посвежее, я знаю автосалон, где птсы в наличии, а после нового года их отправляют на завод и бац год выпуска посвежее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего это каспийгаз расширяться собирается, он официальный диллер рено и хундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про тот салон, что с каким-то немысленным заездом, но тот, что с логотипом "Toyota" - точно не каспийгазовский, а обособленный , независимый и самое главное официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каспийгазе тойоты и лексусы не продают, это все в "бизнес кар каспии")))

Да знаю я. И по многу раз бывал там. Но "Toyota" вознамерилась построить свое "независимое" представительство. Независмое в первую очерель от посредников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каким-то немысленным заездом

неее, заезд нормальный, там предусмотрены шоу-румы на двух этажах, проект не плохой, а вот с организацией у них проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты