Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McRae

Астраханский клан на Rusoff'e

Рекомендуемые сообщения

в вове вмз нет, потому что у вова фришники - гавно, офф у вова некрали

А вот и есть ))

Покупка Денег за вмз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200$ демонфанг точеный на +25 на теоне вот это изврат=)))дамаг как у топ Б точеного на +5 ))

Бходы пздц враги номер 1 после ухода стягов на теон =)

 

Skylegion форева =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,извините,что влезаю,но на самом деле на новом серве рулят либо донаты,либо аццкие задроты,либо ботоводы.Это общеизвестный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты где такое вычитал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это не просто новый сервак Это настоящий РуссОфф и это не какой то там шок или абус сдесь всё будет заебися и без лагов и без багов ,в обородывание и набор персонала денег убили немеренно. А рулить сдесь будут первые сложёные кланы так что просим господа к нам http://30rus.clan.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вычитывал,а понял на собственном опыты)не будем разводить дискуссии по этому поводу,раз вы считаете по-другому.Прост я играю в ММОРПГ порядка 7ми лет.

А рулить сдесь будут первые сложёные кланы так что просим господа к нам http://30rus.clan.su/

 

вот это гут)может поиграю тоже...есть опыт игры за БД порядка полутора лет ;)авось сгожусь.на ДС играл,если кто такое знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут всё... ппц.

 

Давайте не будем тут пиписьками мериться.

Кто где играл и кто чего достиг - те молодцы. Это ваша заслуга. Я тоже ловил ВОООООООООООООТ таких рыб... фотки даже есть))

 

Все знают что такое х1, все знают что такое ОФФ...

 

Да, согласен. рулят либо ВМЗшники, либо задроты. Это факт.

Но что ж теперь - не играть вовсе? Или томиться на глюченых Ява-фришках? В любом случае у каждого свой выбор.

Кто-то делает его в поьзу офа, кто-то в пользу фришек.

Не надо пытаться доказывать тут и спорить о том, где говно, а где конфетка. Далеко не всегда в споре рождается истина.

Офф ещё не открыт, а вы уже ноете)))

 

Тут просто ЖЕЛАЮЩИМ ИГРАТЬ НА ОФЕ(!!!) предложили заранее определиться с выбором Клана. Ибо вместе - проще и веселее.

 

А вы тут такое раздули, что уже никто и не помнит о чём был первый пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х1 для меня слишком задротно. Во вторых на руООФ нельзя играть больше одного окна. Так же Ботоводства там не буит( .

Ах да, этож грация, да и с виталити все равно задротно. Ой там еще все переведуд, столько хлопот с этим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм я на збт и какая разница с теоном не понятно, а наверное в кирилице в никах, в кирилице в квестах.

Камни духа=))) например если кто не понял солшоты.

Невнятно пока почему сделав квест на БД я стал спектральной балериной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спектральная балерина? О_о....сильно.люблю БД,но с таким названием профы как-то палевно) (spectral dancer эт же вообще 3яя профа,если мну память не изменяет).кста по поводу ботов не сказал бы,что их не будет.боты есть и будут на любом офе)надо просто не особо палиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил в хороший кланс к давним знакомым с Сервера - Реборн(EuropianSkills) - Франц(RussianMafia) - Луна(Einheit).Клан отличный - Костяк из города Екатеринбург,около 7 Астраханцев входит в состав клана.Если есть желание милости просим будем рады.

КЛ знающий многое,вчера была убита AQ,сегодне идём на Форт,на след неделе планируем закена и орфена.

f3e51a4082e3.jpg

сорри за качество,пришлось в паинте обрезать )

Сам играю на ЗБТ варком ) пока думаю Овер или Варк

2Elv - Амарант норм алли было,даже Гиран брали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛ знающий многое,вчера была убита AQ,сегодне идём на Форт,на след неделе планируем закена и орфена.

грац=) Как оно вообще валится в грации? Как вижу сорками, на сколько сложно? Сколько времени валили?

 

З.Ы. Ваще, блин, не представляю, как можно валить РБ не дестрами...интерлюд зло :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромант, пардон Амарант :lol: сами Гиран брали? Или им отдали? И сколько держали если не секрет? Две недели насколько я помню...

Сами по себе Амарант никому не были интересны, реальной силы не представляли. Ни мы - ИТТ - их не ценили, ни наши враги. Даже бекстабнуть не смогли как следует, насколько я помню на том баюме где они вдруг ударили в спину ИТТ, наши вынесли и exile и ароматных... я правда не присутствовал.

 

А по поводу гирана, который далеко не Аден и не Руна, кстати, есть легенда. Глава клана, захватывающего гиран, сходит с ума и сваливает в реал... это еще раньше einherjar пошло поверье... когда я в питере общался с GvenJD, я убедился что легенда имеет право на существование :lol:

 

ОМГ убили ант квинн... аж закена/орфена дальше планируют... вот как завалите антареса, так и будете писать о ратных подвигах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и во всех темах)) пошло обсиралово друг друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не обсираю, моя оценка амарантов абсолютно объективна. Вся история альянса это подтверждает. С кем он только не объединялись, какие только кланы в альянс не входили... даже fieryrage были более последовательны. да и знаю я всю эту историю довольно хорошо, с лидерами кланов, входивших в альянс общался не только в игре но и в рл когда ездил в москву и питер (Дориана/Дервиш, gvenJD который с перми но был в питере как раз когда я там тоже был).

Ну и по поводу ант квин/орфен/закен - ну не сложные они, много народу не требуют. Две-три пати в соответствующем эквипе. Антарес, валакас, фринтесса намного сложнее в плане организации. Опять таки я все это видел сам, поэтому и говорю. Ант квин конечно хороша колечком, но имеет значение только в плане регулярного фарма, разовый поход - не показатель. Тем более что там вступают в силу такие факторы как конкуренция с другими кланами. На ЗБТ понятное дело конкуренции нет.

Если я правильно помню ант квин это босс 40-го левела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

Да где то 2-4 недели )

Я не говорю что Амаранты являлись топами.

Что касаеться Аку Орфа и Закена - да это не оч сложные рейды,но чтобы отбить их от вражины и при этом за небольшой промежуток времени при значительной конкуренции получить Колечко - стоит не малого,а именно Хорошей организации,нормального онлайна,опытных рейдеров....

На вновь открывшемся сервере с большой конкуренцией немного трудно,тем более 1 кланом против которого противостоят большие коалиции онлайном в неск раз превышающие.

Тарас - ты на тараса в коммон шмоте пойдёшь?Не забывай здесь будет гораздо меньше ботоводов,это не евро сервера,на которых люди платят бабло за получение нужного.У меня нет цели вбухивать бабки в игру именно поэтому бросил игру на оффе после 3х месов игры

 

В клане уже 4 кольца АКу - ответ на разовый показатель ,но стоит отдать должное рейтам )

Пытались взять форт в 1 пати,не хватило совсем немного времени,в след раз попробуем в 2е.

 

В клане собираем маг пати Астраханцев (не консту) - Овер,ЕЕ,БД,СХ,ВЦ уже в наличии.Если есть желающие - принимаются игроки любых проф,ведёться набор как в базовый состав,так и в посредственный (у кого как онлайн позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тараса первый раз делали люди 50-60 левелов, и естественно без а грейда, правда это было до того как его укрутили, и он тогда дебаффался берсом... и кто му же тогда он кайтился... насколько я знаю его первый раз били часа четыре-пять... а потом поссорились из-за дележки дропа и альянс расспался. Как раз на обломках и организовались unforgiven в которых я и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тараса первый раз делали люди 50-60 левелов, и естественно без а грейда, правда это было до того как его укрутили, и он тогда дебаффался берсом... и кто му же тогда он кайтился... насколько я знаю его первый раз били часа четыре-пять... а потом поссорились из-за дележки дропа и альянс расспался. Как раз на обломках и организовались unforgiven в которых я и был.

Сейчас в Б грейде и людьми 60 лвла только возле логова курить можно,чем больше народа в логове тем он мощнее,соответственно лучше минимальное кол-во патей в Ы шмоте .Тоже били тараса 60ыми лвлами в Бгр увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, успел посмотреть на миньонов раз так 5... кстати ты не прав его мощность не меняется, меняется количество и респаун миньонов... а миньоны у него круууутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю, успел посмотреть на миньонов раз так 5... кстати ты не прав его мощность не меняется, меняется количество и респаун миньонов... а миньоны у него круууутые.

Возможно я в Грацию с Камаэль съехал,тогда влияло.4 пати 78 в С гр - спокойно валили за 2 баффа,если заходило больше 8 пати - ппц чё было ) А миньонов по кругу танки под свс водили,сейчас хз даже как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я в Грацию с Камаэль съехал,тогда влияло.4 пати 78 в С гр - спокойно валили за 2 баффа,если заходило больше 8 пати - ппц чё было ) А миньонов по кругу танки под свс водили,сейчас хз даже как там.

 

Это ты про антареса???? 4 пати бьют антареса за 2 баффа? фантастика. Хотя на фришках его и соло бьют... но на официале это невозможно, по крайней мере было до мая этого года. 8 пати - это 72 человка, тож немного... мы били антареса в 110-120 человек на теоне... я помню exile убивали его имея человек 60 но это занимало жутко много времени... хотя я с весны не играю, может все поменяли. Миньонов кстати по кругу водить было невозможно, они появлялись, быстренько убивали тех кто был рядом - или убивали их. Мне кажется ты описываешь фарм баюма - там да, миньонов не бьют а водят по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про антареса???? 4 пати бьют антареса за 2 баффа? фантастика. Хотя на фришках его и соло бьют... но на официале это невозможно, по крайней мере было до мая этого года. 8 пати - это 72 человка, тож немного... мы били антареса в 110-120 человек на теоне... я помню exile убивали его имея человек 60 но это занимало жутко много времени... хотя я с весны не играю, может все поменяли. Миньонов кстати по кругу водить было невозможно, они появлялись, быстренько убивали тех кто был рядом - или убивали их. Мне кажется ты описываешь фарм баюма - там да, миньонов не бьют а водят по кругу.

Поменяли,можно было водить но сложно,нет про Анатараса ) Да по началу ходили в 100+ человек,после когда поняли что кол-во зависит от показателей Тараса стали комплектовать небольшие пати из самых мощных игроков (альянса) - результат был налицо.После поставили другую хрень (я тогда не играл может Хелл баунд мож ещё чё) - там уже не реал так было.

 

З.Ы. 5 колец АКу 3 Орфена к Закену не готовы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяли,можно было водить но сложно,нет про Анатараса ) Да по началу ходили в 100+ человек,после когда поняли что кол-во зависит от показателей Тараса стали комплектовать небольшие пати из самых мощных игроков (альянса) - результат был налицо.После поставили другую хрень (я тогда не играл может Хелл баунд мож ещё чё) - там уже не реал так было.

 

З.Ы. 5 колец АКу 3 Орфена к Закену не готовы =(

 

Так кто так делал то? и на каком сервере? Мы в апреле фармили антареса в 110+ человек, хеллбаунд как раз в апреле вышел... и тогда же я помню как exile в 50-60 человек на антаресе всю ночь сидели, а не 2 баффа как ты пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франц.Может чуть больше 2ух - утрировал немного,но точно не всю ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты