Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McRae

Астраханский клан на Rusoff'e

Рекомендуемые сообщения

если буит клиент,ждите и меня=)

ток один вопрос-мегафоновского анлима на телефоне c EDGE-модемом хватит для игры на оффе?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Elv

 

Это рус офф а не офф европейский, доступ туда будет только России и странам СНГ, врятли, в России найдутся больше сотни детей депутатов, которые будут покупать за 4 к баксов и ломать дуалы... Это рус офф и ВМЗ несомненно будет, и тот же ТОП клан, может легко качнуться без ВМЗ, если с самого начала держать всех эпиков и фармить РБ....

DanielDefo между прочим ложился от 3-х некров, а те мувики что он снимал - это топ моменты, которыъх я могу наделать сотню с х3, где я 1 кладу пол пачки.... + надо учесть что он хиро и юзает хиро скилы.... тот же dvp - страшный ВМЗшник ложился так же в своей пати как и его члены пачки... от такой же пачки как и у него.... потому ВМЗ огромную роль не играет, играет роль ботоводство и слаженность....

Ерунда какая то

 

McRae

А ботоводство надеюсь пофиксят.... потому как с 1 мака можно запусктаь 1 окошко ! Оо

с 1-го мака это как ваще ? У большая часть страны сидит на серых ипах...

 

 

ЗЫ: вот про хакера заинтересовало... Где он этим занимался ? На каких серверах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если буит клиент,ждите и меня=)

ток один вопрос-мегафоновского анлима на телефоне c EDGE-модемом хватит для игры на оффе?=)

Мегафон анлима не хватит... Например мне не хватило бы играя дагером. Задержки смерти подобны =(

 

ЗЫ: Желающих много но осилят ли те нубы которые сидят на своих гфш с донатом х5, х10, х100 итд, реальную игру на оффе ?) Интересно было бы посмотреть на их стоны. Реально знаю буквально несколько человек из всего города которым игра на оффе будет по плечу. Это относится ко всем аспектам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф..особенно русский..который только открывается...это сплошной фан..и от такой игры нормальный геймер будет получать истинное наслаждение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Желающих много но осилят ли те нубы которые сидят на своих гфш с донатом х5, х10, х100 итд, реальную игру на оффе ?) Интересно было бы посмотреть на их стоны. Реально знаю буквально несколько человек из всего города которым игра на оффе будет по плечу. Это относится ко всем аспектам игры.

ну я играю 2.5 года,донатором никогда небыл=)играл с х2 по х10000,думаю осилю и там=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: вот про хакера заинтересовало... Где он этим занимался ? На каких серверах ?

 

На офф серверах, в частности на Теоне, как-то изгалялся на ПТСе :lol: После этого ПТС лежал неделю, они залатывали дыры <_<

 

Ну а начинал он с мелка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда какая то

 

Написано вроде русским языком :)

 

с 1-го мака это как ваще ? У большая часть страны сидит на серых ипах...

 

В общем было сказано , что доступ будет только с 1 тачки - 1 акк.

 

Мегафон анлима нехватит, поскольку там скорость слабовата и стабильность не айс.... на осадах будешь мертвым грузом для бишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ширины канала для осад - меньше 2 мегабит имхо будет слайд шоу. Если конечно осады нормальные, типа 300 на 300. Я когда играл на теоне и ходил на все осады был на адсл-е астранета, и их 2 мегабитного канала едва хватало, лаги конечно были но лаги на осадах будут практически у всех, игра такая. Пробовал прийти на осаду на реале, после двух попыток отказался - я на БД был, танцевать не успевал, а нафиг я такой бд в пати.

но траффик осады жрут ужасно, каждая осада по 100 мегабайт, ну с учетом что на теоне осады начинаются за час и сразу не кончаются... баюм/антарес/валакас - тоже по 80-100 мегабайт... в общем-то траффик небольшой только если бегать в дуо магом с СЕ, если в пати то траффик растет быстро. Да, ТоИ в смысле Tower of Insolence - жуткий траффик, потому что там просчитываются все 14 этажей...

Как вспомню свои счета в астранете так страшно становится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех знакомо)) иногда по 2-3 тыс выходило , давно еще)

Но, ты еще не учитываешь ТимСпик или вентру, которая тоже хавает траффик жестко в час 10-15 мб.

А там осада на абуссе например Адена или Гирана с участием всех алли а это более 1000 чел выходит в 150 метров стабильно+ ТС 15 метров + после всего этого какой нить баюмчег, где уже проигравшая сторона на осаде пасут его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то и 4-5 тысяч платил... причем чем больше наш клан доминировал тем хуже было - все антаресы валакасы баюмы фринтессы и плюс осады это ужас какой-то...

а по поводу вентрило - я постоянно с кланлидером ругался, она не могла понять почему я не как иностранцы которые как заходят инет еще не включив линейку включают вентрилу... она с испании сама...

по поводу абисса - от вас помню пришли очень прикольные ребята, очень прагматичные и целеустремленные. Сразу встали на бота, наебаили s grade, потом сразу полезли в высокую политику... сперва к нашим врагам пошли, потом к нам переметнулись. А вообще грамотные чуваки, сейчас их клан один из сильнейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheSentry? BHoD? StolenHearts?

 

наверно ктото из них...

 

они наebayили не только Ы грейд но и чаров 70+ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим посмотрим насчет руофа :)

Думаю тоже начну хотябы, а там видно будет. Выбрать бы кем играть только, дестром и варком уже поднадоело :)

Котовод вот приглянулся на 10х и пвп, довольно интересный и полезный класс имхо, наскольно только он актуален в грации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить скажите что нового у двух маих любимых классов-ШК(Shillen Knight) и СХ(SpellHowller) ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно сыгранность рулит)))) не смешите, как с вортекса хапнешь от Ыпалки +14, крит.... на все цп, и все жизни :) сразу начинаешь задумываться, о вмз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что это меняет? :) когда кругом всё за вмз... или плати тоже или готовься отсасывать :)

 

этим мне нравятся оффы вова, там рулят руки, реакция и голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в вове нет ВМЗ? да и в линяги аналогичная ситуация, если есть голова,то можно завалить ВМЗшника, ВМЗ-не значит что умный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в вове нет ВМЗ? да и в линяги аналогичная ситуация, если есть голова,то можно завалить ВМЗшника, ВМЗ-не значит что умный :)

 

у тебя точно есть опыт в мморпг?)))

вмз это пушки на +15, какая бы у тебя голова небыло, умирать будешь быстро :)

 

в вове вмз нет, потому что у вова фришники - гавно, офф у вова некрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мморпг опыт есть, ВМЗ-это ни есть пушка на +15 :) это все что можно купить за деньги,все благи..., редко кто продает пухи сразу точеные,но можно купить блес точки и ими точить до опупения, так же можно и ими шмот заточить так,что тебя заипутся мочить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мморпг опыт есть, ВМЗ-это ни есть пушка на +15 :) это все что можно купить за деньги,все благи..., редко кто продает пухи сразу точеные,но можно купить блес точки и ими точить до опупения, так же можно и ими шмот заточить так,что тебя заипутся мочить.....

 

Посмеялся... как совершенно справедливо тебе указали выше, ВМЗ - это именно покупка переточенных пушек, а также сетов +6. За 2 с половиной годы игры на Теоне я ни разу не слышал чтобы ктото покупал за вмз blessed scrolls, вообще эти блессед оказались малоэффективны, ими мало кто пользовался. А вот покупка за вмз драконика, арканы и прочего оружия +10 - обычная практика.

Ну и конечно не стоит забывать что вмз это покупка прокачанных персов, покупка прокачки персов, а также покупка уников. Сворованный в нашем клане valakas necklace был продан врагам за 4 штуки баксов... exile тогда не могли убить валакаса, поэтому своровали у нас у unforgiven... и ведь все говорили что этому человеку нельзя доверять - так нет же, попросил фулл уник эквип на олимпиады и ему дали...

 

Кстати в ВОВ даже имея огромные суммы денег ничего круче мангуста на меч не наэнчантишь, и имхо это правильно, больше баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду продажа прокаченных персов, переточеных пух и т.п., покупается это все у игроков или же у ГМов? я сомневаюсь что ГМ будет продавать пуху на +99999999 ( просто пример), ибо это дисбаланс жестокий...., а про покупку у игроков за реал, вмз и т.п. денежные средства, я ничего не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про покупку за вмз у ГМов на оффе я ничего не слышал... ты когда про покупку блессед заточек говорил ты имел в виду что их у ГМов покупают??

ладно мы углубились, речь шла о том что именно народ ебаит - народ ебаит переточенный эквип, эпики и прокачанных чаров. Это факты. это было есть и будет. да, еще за вмз продавали зариче и прочие акаламанахи... так же будет и на русском оффе.

а по поводу жестокого дисбаланса... да в линейке дисбаланс жестокий. и в плане эквипа и в плане классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McRae

Ты еще посещаешь этот форум? тема еще актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :) , на сайте прибавилось человек, там тоже интересно )) , на транке и др. форумах тоже есть темки, народ идет, уже около 30...

 

насчет ВМЗ - было сказано что +15 пушек не будет... будуд премиум акки и некоторые аксессуары...

ВМЗ в первые 2 года думаю вообще не станут вводить потому как это опустит репутацию серва..

 

P.S. Темка будет актуальна еще как минимум 2 месяца :) , далее будет другая темка, уже непосредственно про клан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты