Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McRae

Астраханский клан на Rusoff'e

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В связи с открытием русского оффа Line Age Chaotic Throne II : Gracia , планируется создание Астраханского клана,

в который будут входить люди из Астрахани и области.

Цель такого объединения : создание надежного клана, который будет состоять из людей знающих друг друга в реале, а так же доверие и дальнейее развитие клана как экономической так и в политической сфере.

 

Сайт клана : www.30rus.clan.su

 

В дальнейшем, если дела пойдут хорошо, можно будет приобрести домен получше, а пока все туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McRae

Если поможешь нарыть клиент - то можешь на меня рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент и др. мелочи будут доступны в начале октября, как появится клиент всем желающим "нароем" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McRae

Ну тогда, как станет возможным, оставлю заявку на вступлени, на представленном тобой сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если будет клиент..то на русском офе играть будет одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиент будет сразу как только он официально будет выложен разработчиками.

Так как серв откроется в ноябре, предполагаем что клиент появится в сентябре-октябре месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тожа клиент дайте:) И я поиграю....

Тока мне будет немного не помнятно, я даже в камаэл хэл баунд не играл толком:) Тк завязал с линягой на какое то время:) А вот на русском оффе, да и Астраханским кланом, с удовольствием поиграл бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмёте!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих будет много, вопрос в том, готовы ли мы все играть в ла2 с рейтами х1.

Взглянув на все это свысока можно сказать с веренностью, что лучше играть на стабильном сервере х1, который будет жить вечно, чем на х3 или х10 , который через пару лет упадет , а если и не упадет, то что-нибудь отвалится и он будет страшно лагать с хрониками которым уже 2 года )))

 

Пока можете регаться на сайте, пофлудить там маляш.... ))

www.30rus.clan.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х1 не так сложно играть как кажется, если хорошо играешь и нормальная команда, будет все быстро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное тим...короч...как появиться клиент..мне в личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь на сайте. Всё будет выкладываться там (объявления, новости, файлы...). сюда нет большого желания заходить...

 

Напоминаю: 30rus.clan.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... народ так уверен что на х1 подняться хотя бы в ноблесы легко... хотите совет человека который играл на Теоне почти 3 года, 77/76/68 ? Сразу ставьте на бота, тем более что по открытии будет бешенная гонка за лидерство. Клан который возьмет гиран, а потом купит нормальные кланхоллы, будет доминировать - если изнутри не развалится конечно. Хотя может на русском оффе будет просто - кто кого переебаит :)

Собственно я ушел потому что окончательно потерял фан, потому что понял что без бота стать хотя бы 80 левелом - для нормального человека невозможно. Если кто не в курсе - на 79 левеле в пагане в хорошей пати идет 0,52% в час... на 80 левеле еще меньше... конечно нормальные паравозеры в Forge of gods могут делать больше, но это нужны либо дестры правильные, либо маги с оверлордом.

В общем успехов вам и не берите милишные классы, маги - это всегда круть, милишники это всегда отстой, ну и лукари посередине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elv

 

народ уверен, что начать игру на оффе, прокачаться до 2 профы, и одеться в Б это легко, если есть сплоченный клан, никто пока о ноблессе не говорит, нобл на х3 я делал почти 2 года (Abyss x3), а о нобле х1 пока никто не мечтает, поскольку главными задачами будут экономика и налаживание отновений и определение стороны.... Уже есть некоторые кланы с серверов, которые 100 % идут на русофф и я уверен со 99 %, что они будут входить в ТОП, так же как и уверен что они возьмут первые глудио и гиран.... порэтому есть к чему стремиться..., тем более, что с этими кланами есть хорошие связи...

 

НА счет ботоводства, естественно, что боты они и есть боты, это да несомненно большой +, но есть большие сомнения, что на русофе их разрешат, а даже если и разрешат то явно трейд ботов.

 

В общем ждем правил сервера и надеемся на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всё делать по уму...и не ныть на счёт статов, то всё будет в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что 1х это для тех кто бесплатно бегать будет. Тех кто будет платить ежемесячно как это происходит на других серверах ждет кач на 2х или 3х... Может наврали конечно, что очень вероятно. Как человек имеющий тесное общение с линейкой могу сказать что на остальных оффах если замечен на боте путь в топ кланы заказывается. Как будет тут - неизвестно. Если будет возможность играть бесплатно с удовольствием приму участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и было бы замечательно, если бы не было wmz....тогда будет нереальный фан..особенно по началу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что 1х это для тех кто бесплатно бегать будет. Тех кто будет платить ежемесячно как это происходит на других серверах ждет кач на 2х или 3х... Может наврали конечно, что очень вероятно. Как человек имеющий тесное общение с линейкой могу сказать что на остальных оффах если замечен на боте путь в топ кланы заказывается. Как будет тут - неизвестно. Если будет возможность играть бесплатно с удовольствием приму участие.

 

Давно это было... в смысле в топ кланы не брали боттеров... году в 2006 наверно. Помню Bat кикнул из Синдиката Mindless за боттерство... но потом когда тот же Bat на открывшемся Франце сделал боттерство правилом и показал, что только кланы поставившие боттерство на поток могут быть эффективны... а уж теперь когда есть переименование и судьбу чаров отследить просто нереально... ботят все. Другого пути в топ нет.

Если же сделают что за деньги покупается коэффициент, то есть за деньги можно качаться на х2-х3, то я вам просто сочувствую, соревнование в кошельках вы не выиграете. Как вспомню DanielDefo который как выяснилось сын депутата Госдумы РФ и поэтому мог легко купить дуалы за 4к баксов и тут же их сломать... москвичам вы не конкуренты, да и надо ли вам это?

Реально чар 80 лвла, практически любой хорошо одетый, разрывает в клочья пати в А-Б грейде... а пати в s grade легко порвет человек 50 в том же А-Б грейде... поэтому если вы ориентируетесь на получение второй профы и Б грейд вы будете настолько минорным кланом, что вас никто и не заметит.

На франце если я не ошибаюсь первый ноблес появился где-то в декабре, максимум в январе, при том что открылся сервер в сентябре. Здесь скорость будет не меньше. Быть союзником крутого клана - а крутому клану это надо? Помню были всякие Амаранты на теоне и прочие Fieryrage, их ни свои не уважали, ни чужие, они от ИТТ ушли к Exile так мы только обрадовались, да и Exile их ни в грош не ставили. А какой был отжег когда progamer на Орене встретил их подходящий зерг fusion спеллом, cyclone, и одним кастом убил порядка 70-80 человек...

Да и что за экономика в линейке? реально бабки приносит гиран, аден, остальное только от боссов... надо фармить Баюма Фринтессу Антареса чтобы быть наверху, ну и конечно регулярно убивать боссов которые дают репутацию. Для этого (для простых боссов) нужна одна хорошая пати в S grade. Можно попытаться наладить фарм ant queen/zaken, но придут пвпшники в S grade и будут мешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботоводство не проблема,только думаю на офф будет все серьезно и для исключения нарушения экономики и т.п. баны будут лететь одним за другим, я думаю что буду там играть, но задротничать не собираюсь, т.к. времени уже нет для таких развлечений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elv

 

Это рус офф а не офф европейский, доступ туда будет только России и странам СНГ, врятли, в России найдутся больше сотни детей депутатов, которые будут покупать за 4 к баксов и ломать дуалы... Это рус офф и ВМЗ несомненно будет, и тот же ТОП клан, может легко качнуться без ВМЗ, если с самого начала держать всех эпиков и фармить РБ....

DanielDefo между прочим ложился от 3-х некров, а те мувики что он снимал - это топ моменты, которыъх я могу наделать сотню с х3, где я 1 кладу пол пачки.... + надо учесть что он хиро и юзает хиро скилы.... тот же dvp - страшный ВМЗшник ложился так же в своей пати как и его члены пачки... от такой же пачки как и у него.... потому ВМЗ огромную роль не играет, играет роль ботоводство и слаженность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ботоводство надеюсь пофиксят.... потому как с 1 мака можно запусктаь 1 окошко ! Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Elv

 

Это рус офф а не офф европейский, доступ туда будет только России и странам СНГ, врятли, в России найдутся больше сотни детей депутатов, которые будут покупать за 4 к баксов и ломать дуалы... Это рус офф и ВМЗ несомненно будет, и тот же ТОП клан, может легко качнуться без ВМЗ, если с самого начала держать всех эпиков и фармить РБ....

DanielDefo между прочим ложился от 3-х некров, а те мувики что он снимал - это топ моменты, которыъх я могу наделать сотню с х3, где я 1 кладу пол пачки.... + надо учесть что он хиро и юзает хиро скилы.... тот же dvp - страшный ВМЗшник ложился так же в своей пати как и его члены пачки... от такой же пачки как и у него.... потому ВМЗ огромную роль не играет, играет роль ботоводство и слаженность....

 

А ты играл на Теоне? По поводу того что DanielDefo ложился от трех некров - когда? Он кстати гладом бегал только на олимпиадах, а на всех евентах как раз некром, сабом... ну за редким исключением типа знаменитого кадра где он бежал впереди раша на Иннадриле...

А вообще - против трех некров он конечно не рулил, да я и не говорил что он лично рулил... кстати реально не помню чтобы некры толпами бегали, обычно 1 некр+пара других магов, да и некров на нашей стороне было не особо много. зачем нужны вместе три некра? одного за глаза, от них и нужно только глум да анчор, а дамаги от SH/Sps побольше.

по поводу dvp - опять же ты против него дрался? я не раз, и могу сказать что хоть он и ложился, но не в равных составах в основном... реально с его эквипом и количество qhp/gcp он имел мало конкурентов... хотя squeez как игрок круче, если говорить про пати dvp, но пока dvp был на свободе squeez бегал в задрипанном а-грейде и без эпиков, я уж не знаю почему...

Как вы хотите убивать эпиков в Б грейде? даже толковых РБ в Б грейде не убить.

Реально будет рулить клан с маскимальным количеством активных игроков, которые возьмут правильные классы и будут правильно ботить/использовать дуал-боксы/использовать зариче и прочие cursed weapon. Зариче кстати наверняка будут продавать, если уж на теоне его в основном продавали... Если найдется у вас хотя бы тридцать человек маньяков, у вас будет топ клан, иначе - минор клан или разбежитесь.

Интересно, как к появлению русс оффа отнесется широкоизвестный в узких кругах maddaemon :) будет ли он и там работать... для тех кто не в курсе - это легендарный русский хакер, который к примеру "разбанивал" нескольких моих знакомых - вытаскивал чаров с забанненых акков на новые вместе с эквипом, ну и переименовывал попутно. Так же он рисовал очень много переточенного эквипа типа сетов+6, сомов+10... не бесплатно конечно.

В общем пишите тут иногда как у вас дела, забавно посмотреть что получится... хотя сам я с весны в ВоВ играю, и кстати доволен.

И последнее - без карманного буффера типа WC/PP/SE играть даже не думайте, сразу берите два акка, в одно окошко играют только непрофессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты