Рекомендуемые сообщения

эта пилюля для ацт мож и реалу поможет

<noindex><a rel="nofollow" href="http://www.telplus.ru/What_IPTV.shtml" target="_blank">http://www.telplus.ru/What_IPTV.shtml</a></noindex>

 

Не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивной ты не одинок ((. Я тоже живу на бабайке и у меня тоже IPTV упало. Ниодного канала и ниодного радио. ( Слушал почти всегда Радио Рекорд а раньше еще и про покер смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя ж недавно работало, СССР)))))) Ты ж говорил, что ток некоторые каналы не показывают)) Давно отключили??? У меня уже месяца 2 как не робит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу услуга терь платная, типа тарифа "все включено" за 1000 р.

Что ж, поживем - увидим :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах А теперь заработало :D :D :D :D :D у меня не было пару дней а теперь работает согласно новому плей листу. ( в новом плей листе отсутствуют мноогие каналы :Ё ). Но радио свое я снова слухаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между двумя этими событиями интернет у меня работал прекрасно:

 

1) Февраль 14, 2010 Уважаемые абоненты!

По техническим причинам некоторые каналы IPTV могут временно неработать, приносим свои извинения за неудобства.

 

 

2) Февраль 26, 2010 IPTV - ВНИМАНИЕ!

Всем абонентам, которые испытывают некоторые проблемы с использованием IPTV-сервиса, рекомендуется применить .reg файл, доступный для скачивания здесь. (видимо починили)

 

Именно так, день в день практически.

После снова появились косяки........совпадение?<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накрылось ТВ опять, 3-ий день не работает !!!

у меня пашет... только каналов основных нет!!! И это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! В техническую поддержку звонил, они наверн всех лузерами полными считают... говорят скачайте с сайта Телплюса новую версию проигрывателя! Скачал установил, а версия такая же какая и была, плей-лист тоже скачивал и тож самое... Опять позвонил в техподдержку(они опять тож самое предложили сделать) потом говорят что не знают почему не работает, и что типа это не их компетенция... Хотелось бы знать чья тогда это компетенция??? Мож кто знает куда половина каналов пропала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fled

у меня пашет... только каналов основных нет!!!

 

На этот вопрос уже много раз отвечали:

 

Каналов нет потому, что вышел из строя спутник, с которого они брались

 

Вам такое вещать? Именно это висит сейчас на стандартных каналах.

eb235b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас что один спутник на наш регион вещает? Я так понимаю можно не ждать возвращения основных каналов???

тогда ВОТ это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fled

 

 

На этот вопрос уже много раз отвечали:

 

Ну так потом то показывало ТВ пару дней и все, и не у меня одного такая проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы взять основные каналы с другого спутника, нужно покупать дополнительное оборудование. Этим занимаются соответствующие люди, сроки обозначили в месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы взять основные каналы с другого спутника, нужно покупать дополнительное оборудование. Этим занимаются соответствующие люди, сроки обозначили в месяц-два.

ох сомневаюсь я в этих двух месяцах, ой как сомневаюсь... (Обещанного 3 года ждут...)

Ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накрылось ТВ опять, 3-ий день не работает !!!

 

то то я думаю у меня инет стал работать идеально. И по сей день нет никаких проблем именно с 5-6 марта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно тарифам http://real.astrakhan.ru/private/servces/internet у «Лайт Ночной» нету IPTV - это правда или просто рекламный ход, чтоб народ подлючался на более дорогостоящие тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включите пожалуйста на звездной 41 IPTV, с 28 февраля выключили.. или может на тарифном плане "Экономный 2008" иптв теперь не прилагается?

(пакеты не идут, инструкцию с сайта тел+ читал, рег-файл применял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще не пашет ИП-ТВ работает только 1 канал нашинал географик... что происходит с ИП-ТВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с IP-TV происходит???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...