Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Пестетс. Реально быдло трое.

Конечно, водила джипа неправильно поворачивал, ему надо было проехать за машину, но вы посмотрите, как баба сама его выжимала на этот маневр. Это раз. Два - кулаками махать это вообще дебилизм, и по хорошему водила джипа прав, что вызывал ментов.

Три - куле этот баран в сумерки учит ездить свою курицу, которая даже не понимает, что такое встречный поток? Сначала это все понимать надо, досконально изучив теорию. И в начале видео они вообще просто стоят в крайней левой полосе, что уже само по себе нарушение.

ИМХО - дебилы оба, но ситуация простая, и произошедшего можно было избежать. А тут прям сознательная провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нахимова минут 30 назад мимо меня почти подряд пронеслись 14 машин дэпсов с мигалками с сторону аэропорта.

когото встретить забыли наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не соблюдал правила? Она вылетела из-за автобуса, причем бегом не смотря по сторонам таща ребёнка.

Уважаемые водители, у меня нет цели вас обидеть (как и пешеходов). Но давайте честно признаемся, что нарушаем мы все, при этом считая, что кого- то перехитрили. Непомню какой мудрец сказал: "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других". Я почему это говорю, потому что в моей семье один - погиб на дороге в качестве пешехода (переходя по зебре), двое - в качестве водителей. Последняя авария произошла накануне 2012 г. http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2022116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители, у меня нет цели вас обидеть (как и пешеходов). Но давайте честно признаемся, что нарушаем мы все, при этом считая, что кого- то перехитрили. Непомню какой мудрец сказал: "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других". Я почему это говорю, потому что в моей семье один - погиб на дороге в качестве пешехода (переходя по зебре), двое - в качестве водителей. Последняя авария произошла накануне 2012 г. http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2022116

ой сколько можно жевать одно и тоже , все хороши а уж пешеходы какие стали после поправок е..ло в небо телефон что угодно но только не внимание на дорогу и пи..ет по дороге как по прогулочному тротуару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около "Городка, лебединое озеро" в обед видел VW Поло и вроде как Матиз) У Поло бампер поврежден) а матиз(либо что то маленькое) за бордюром торчало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сколько можно жевать одно и тоже , все хороши а уж пешеходы какие стали после поправок е..ло в небо телефон что угодно но только не внимание на дорогу и пи..ет по дороге как по прогулочному тротуару

С телефонами вообще чудо;Заметьте,каждая вторая женщина за рулем разговаривает по телефону!Да,и мужчины,но реже,почему-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лин ну нет с этой стороны пешеходного перехода, здесь смотришь что бы тебе в бок не приехали и стартуешь, а ей захотелось. когда матерюсь на них жена говорит, - а что ведь им удобно, и я б пошла.

- куда? в грязь через клумбу???

-да чего там той грязи!

сейчас покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лин ну нет с этой стороны пешеходного перехода, здесь смотришь что бы тебе в бок не приехали и стартуешь, а ей захотелось. когда матерюсь на них жена говорит, - а что ведь им удобно, и я б пошла. куда? в грязь через клумбу??? да чего там той грязи!

вот я чё и говорю и пешеходина овца и водила мог-бы башкой крутить почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахер тётку.А вот видео с регистратора поможет водителю.Там нет пешперехода,косяк тётушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу за этой остановкой. тут стабильно каждый месяц либо пешехода собьют( но в основном на переходе сбивают) либо ограждение сносят или на аллею залетают. ну а визги тормозов каждую ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на Савушкина сбили женщину(

Да газелист мудак однозначно, у них чё у всех заболевание "газелизм головного мозга"?

Телка тоже овца. там через 10 метров пешпер

Хоть автобус правильно обходила, мне тут недавно сопля 14 летняя тоже пыталась под колеса прыгнуть, обходила автобус спереди и болтая по телефону и смотря хз куда.

сам треск - он тормозить начал когда уже её толкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть во вы гоните :lol: остановитесь...

Если чоу, Газелист должен был и автобус ещё пропустить, а пешехода тем более независимо от того переходит он по пешперу или нет. Походит без прав как минимум, думаю у тётки лёгкий вред здоровью однозначно будет, а если что-то большее то газёлу условняк или колония-поселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть во вы гоните :lol: остановитесь...

Пешеход в этом случае имеет преимущество перед выезжающими с перекрестка транспортными средствами, завершающими правый или левый поворот.

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть во вы гоните остановитесь...

ващет автомобилист управляет источником повышеной опастности и как бэ должен должен при осуществлении любого манёвра, прежде убедиться в его безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чоу, Газелист должен был и автобус ещё пропустить, а пешехода тем более независимо от того переходит он по пешперу или нет. Походит без прав как минимум, думаю у тётки лёгкий вред здоровью однозначно будет, а если что-то большее то газёлу условняк или колония-поселение.

вот расмешил :lol: ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...