Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

И откуда это в нас- злорадствовать на чужом горе?

на чьем ГОРЕ, вот горе я там вижу только у водителя шахи, т.к. ему ремонтироваться за свой СЧЕТ. а если Вы говорите про горе этого ДЕБИЛА на ВВ (ну тогда я молчу) вот что интересно наверно в Европе такой ситуевины наверно бы и не возникло, потому что там нет наверно МУДАКОВ (блин модеры прошу прощение за такие слова) которые считают себя превыше всего и которые считают что когда ВСЕ стоят он просто имеет ПРАВО всех обогнать. и не надо здесь про жена рожает или еще про чего, у меня про этих одно слово МУДАК.

 

 

PS модеры извините меня просто немножко перебрал вот и пишу что думаю

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила - правилами, а нежданчик отовсюду прилететь может, через день там аварии, с виноватыми по ПДД и невиноватыми с диареей, разница только в разных выездах со дворов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

PS модеры извините меня просто немножко перебрал вот и пишу что думаю

Нормальное старославянское слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не врубаюсь, КАК по фото вы определили что произошло 5-10-15 минут назад??

Лично я предполагаю, что ФВ никого не обгонял, а объезжал стоящий на обочине грузовик, а Таз не увидел за стоящим грузовиком иномарку. Как вам такой вариант? Тем более на фотке я не вижу никакой пробки даже уже после аварии, а не то что вы предполагаете что именно из за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не собираюсь :hi: :hi: :hi:

 

ps не у нас про рожавшую жену (с 35 сек)

аквапланерист. вспомнил аварию древнюю где молодняк на бмв под бензовоз практически так же залетел.

зум-зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не будем этот детский лепет разводить, если нет разметки, то ты должен визуально поделить дорогу на полосы и держаться ее правой части, а не находится в 4 метрах от нее. Там вторым рядом ездить-то можно, но при аварии буду виновным, я например это осознаю. Потому как там 3 ряда максимум, а я еду там третьим всегда. Поэтому там идиоту понятно что он на встречке стоит, доказывать обратное, это как из-за тонировки права качать стоять или документы у мента спрашивать по 40 минут и на ютуб потом выкладывать.

п.с. хотя последнее время быстрее объехать по ухабам от колледжа до жд моста напрямую.

как вы выражаетесь клоун на фольце работает со мной и он прав в этой аварии (менты так и написали) если что то не нравится краску в руки и рисуйте разметку сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фольца денех мишок или каны в гайках. В следующий раз на этом месте,чтобы ему покруче ченибудь прилетело а не шанок.

С мешком в таких машиНах не ездят, гайки не причем, прав то он прав, только как выше говорилось шанок ломиком подрихтует и дальше комиссарить, а ФВ предстоит бег по кругу, и не один со страховыми.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз на этом месте,чтобы ему покруче ченибудь прилетело а не шанок.

А ты че злой то такой??? Твоя "шестерка" ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко авто, знаю хозяина, немало сил и средств было в него вложено...

С владельцем все в порядке слава богу))

 

П.С. за все время ,что стояли на мосту, останавливались только кавказцы, интересовались пострадавшими и предлагали помощь, чем я был приятно удивлен,

славяне проезжали...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за все время ,что стояли на мосту, останавливались только кавказцы, интересовались пострадавшими и предлагали помощь, чем я был приятно удивлен,

У меня несколько лет назад под Ростовом на грузовике ночью шаровую оторвало, останавливались только даги, спрашивали  как могут помочь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

останавливались только даги, спрашивали  как могут помочь!

Сам русский и после таких ситуаций даже комментировать ничего не хочется....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквапланерист. вспомнил аварию древнюю где молодняк на бмв под бензовоз практически так же залетел.

зум-зум.

Какой на фиг аквапланерист - чудило обыкновенное на букву М, у которого хрен в заднице навечно застрял, и он с ним постоянно

к доктору торопиться! Хотел всех обмануть, обманул сам себя!

как так случилось?

Кто виноват?

Ну если нет второго участника, то как обычно виновата прокладка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй участник был, я так понял микроавтобус с поврежденным задком (Форд вроде) находился чуть впереди, в него видимо Чайник и влетел, интересно, что стоял он в правой полосе, история умалчивает по ней ли он двигался...

 

подозреваю, что причиной могла стать наледь, дело ведь было практически над рекой утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...