Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

это да , но блин у нас этого как....  а дороги чё , почему всегда критика ребят ?

А что дороги? Или ты думаешь я и ты совсем по другим дорогам ездим нежели они?

У меня за все время эксплуатации авто, единственные поломки были, это севший АКБ по распизьдяйству моему, и порвавшийся тросик сцепления! Все остальное проверяется и меняется по мере износа не дожидаясь пока жаренный петух в сраку клюнет!

А вот есть дружки у меня, так те плачут, то ГРМ порвался и клапана собрало в кучу, то шаровую  в самый неподходящий момент вырвало, то колесо почему то на ходу отвалилось которое давеча забыл закрутить как следует ....

Я уж не говорю, что некоторые из них шабурят с таким подходом!

да уж братсво народов мы друг друга ненавидим какая нафиг украина

При чем здесь ненависть, братство народов и Украина?

Человек который на потенциально опасном авто шабурит и возит других людей, жизнь которых в его руках - преступник!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дороги? Или ты думаешь я и ты совсем по другим дорогам ездим нежели они?

У меня за все время эксплуатации авто, единственные поломки были, это севший АКБ по распизьдяйству моему, и порвавшийся тросик сцепления! Все остальное проверяетсяи меняеется по мере износа не дожидаясь пока жаренный петух в сраку клюнет!

А вот есть дружки у меня, так те плачут, то ГРМ порвался и клапана собрало в кучу, то шаровую  в самый неподходящий момент вырвало, то колесо почему то отвалилось которое давече забыл закрутить как следует ....

Я уж не говорю, что некоторые из них шабурят с таким подходом!

Жень всё знакомо но блин ситуации разные бывают , и я рвал грм по незнанке и клапана гнул нафиг ты за живое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень всё знакомо но блин ситуации разные бывают , и я рвал грм по незнанке и клапана гнул нафиг ты за живое :)

Ты пойми, одно дело у самого, а другое когда за других отвечаешь ...

Представь - пришел ты к дантисту, а он тебе в рот полез необработанным инструментом после предыдущего пациента, а чё, ситуации разные в жизни бывают, зачем тратить время и электричество на стерилизацию .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, одно дело у самого, а другое когда за других отвечаешь ...

Представь - пришел ты к дантисту, а он тебе в рот полез необработанным инструментом после предыдущего пациента, а чё, ситуации разные в жизни бывают, зачем тратить время и электричество на стерилизацию .....

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, одно дело у самого, а другое когда за других отвечаешь ...

Представь - пришел ты к дантисту, а он тебе в рот полез необработанным инструментом после предыдущего пациента, а чё, ситуации разные в жизни бывают, зачем тратить время и электричество на стерилизацию .....

не ну понятно , много можно примеров найти для каждой случаянной ситуации , но блин , наш менталитет , наш мужик который сам садится в дрова и пытается что-то заработать на них , ну нет у людей работы такой что-б хватало им на жизнь что им грабить в подворотнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну нет у людей работы такой что-б хватало им на жизнь 

Вот в это ни когда не верил и не поверю!

Работа есть всегда, но на ней нужно работать, а тут больше халтурка - захотел вышел подшабурить, деньги появились забухал, пару дней не вышел (не придумал я это всё, есть пару друзей подобных и называющих себя при этом гордым словом таксист), так вот из за таких индивидуумов репутация таксистов на нуле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в это ни когда не верил и не поверю!

Работа есть всегда, но на ней нужно работать, а тут больше халтурка - захотел вышел подшабурить, деньги появились забухал, пару дней не вышел (не придумал я это всё, есть пару друзей подобных и называющих себя при этом гордым словом таксист), так вот из за таких индивидуумов репутация таксистов на нуле ...

в чём-то согласен а в чём-то и нет , чё спорить профессии разные понятия разные люди тем-более, но ставить смешные смайлики когда у человека семья а он  попал в аварию и лежит в больничке считаю неуместно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём-то согласен а в чём-то и нет , чё спорить профессии разные понятия разные люди тем-более, но ставить смешные смайлики когда у человека семья а он  попал в аварию и лежит в больничке считаю неуместно .

Согласен, смайлики мало уместны, а вот на счет профессии - это же не клеймо на всю жизнь, учиться никогда не поздно!

А то посмотришь на город и такое ощущение, что все на таксистов когда то обучались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, смайлики мало уместны, а вот на счет профессии - это же не клеймо на всю жизнь, учиться никогда не поздно!

А то посмотришь на город и такое ощущение, что все на таксистов когда то обучались :)

да да куда столько служб для нашего города я сам запарился смс-ки банить от такси  НО И БЕЗ ТАКСИСТОВ ХВАТАЕТ ! : ВОТ ОНА СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА                   (ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ И ОТМЕЧАЛИ 8 МАРТА . . .h)ttp://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o230216/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была киа в момент удара точно сказать затрудняюсь, но водитель скутера явно предполагал, что киа продолжит движение, кроме скутера других помех у нее не было, а он притормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все тормоза, один выехал и встал на пути как баран, другие как торпеда с прямым рулем ехали

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне - это был скутер? Именно скутер, с водителем без категорий в ВУ или вообще без ВУ?  Скутерам как и велосипедам где нужно ехать при движении по дорогам общего пользования?  

Если это - мотоцикл и управлялся человеком с категорией А в ВУ то виноват автомобилист, разметки нет, доказать что ты стоял на своей поворотной полосе не получится. Если скутер - то признают виновным тоже автомобилиста, а скутериста даже оштрафовать не смогут, но тут уж сам виноват что вылез на середину дороги... 

 

Не знай чем думают, я начинал с велосипедов, потом скутер, потом автомобили и велик, и езжу на велике всегда по дорогам вместе с автомобилями и аварийных ситуаций по моему не было ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ушлепок на киа, 

подождал бы секунду, пропустил и поехал дальше, вот так у нас вся деревня и катаеца :huh1:

не слабо угол срезал-торопыга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin666,

 

Судя как смело он прет посередине дороги, там школяр безбашенный ....

дело прошлего да, прёт через перекрёсток на такой скорости эт олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа конечно виноват, тут уж не поспоришь никак, даже если он и на своей полосе, то поворачивать рано начал, но и скутерист начал разгоняться да еще и выехал на разделительную считай прям перед перекрестком.  Ехал бы спокойно - ничего б не произошло...

 

Жалко с покупкой скутеров мозгов в голову не продают, а похоже вместе с деньгами и инстинкт самосохранения продавцам отдают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа конечно виноват, тут уж не поспоришь никак, даже если он и на своей полосе, то поворачивать рано начал, но и скутерист начал разгоняться да еще и выехал на разделительную считай прям перед перекрестком.  Ехал бы спокойно - ничего б не произошло...

 

Жалко с покупкой скутеров мозгов в голову не продают, а похоже вместе с деньгами и инстинкт самосохранения продавцам отдают... 

как красноречиво и от куда-же берутся эти люди...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не видно сигнала светофора для скутериста, со стороны Киа какое то время зеленый горит, а от Октябрьской красный в это время на этом перекрестке, секунд через 10 после удара начинает мигать зеленый для Киа. С той стороны мог красный гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по направлению движения киа перед перекрестком 3 полосы. Если бы киа не стал руль крутить, моцик с такой траекторией вошел бы ей в капот, серьезнее травмы могли получить, он же изначально на встречку нацелился

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...