Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

А что? Кто-то в Дьябле ещё следит за сюжетом?

А когда на кошмар, ад и инферно пойдёте - тоже следить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пчитал тут вас и понял что торрент рулит и нет смысла в лицухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче пчитал тут вас и понял что торрент рулит и нет смысла в лицухе

Ну ну поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что 1 килорубль это уже дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в смысле дорого, в смысле - цена не оправдывает продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что 1 килорубль это уже дорого?

Ну если обычно я качаю с торрентов, и поигрываю в ВоТ за 300р в месяц, то купить за 1000 игру, неспешное прохождение которой заняло 5 дней - то это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Диаблы в том, что предыдущая ее часть вышла в те годы, когда о лицензионных версиях мало что кто-то слышал. Поэтому пройти по-быстрому ее на 1 уровне сложности за одного перса - нормально для халявной игры. Теперь же те люди, которые не знали дальнейшего развития в игре, и плачут о потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? Кто-то в Дьябле ещё следит за сюжетом?

А когда на кошмар, ад и инферно пойдёте - тоже следить будете?

Нет, задрачивать мобов, мониторить аукцион и снова задрачивать мобов :) Сюжет втопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому пройти по-быстрому ее на 1 уровне сложности за одного перса - нормально для халявной игры

А как же фаны? Я и мои знакомые например собрали все наборные шмотки да на это было задроченно кучу времени, единственное что палку талраши всё таки из джамелы вытащили. А так все наборы (27 по моему) добросовестно выбивали, правда квест на коровник всегда по новой в шадоумастере открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же фаны? Я и мои знакомые например собрали все наборные шмотки да на это было задроченно кучу времени, единственное что палку талраши всё таки из джамелы вытащили. А так все наборы (27 по моему) добросовестно выбивали, правда квест на коровник всегда по новой в шадоумастере открывали

Фаны мышки, клавы и коробочные версии игры покупают по 6к, а ты говоришь о 999 рублей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаны мышки, клавы и коробочные версии игры покупают по 6к

так мы ж вроде о

предыдущая ее часть вышла в те годы, когда о лицензионных версиях мало что кто-то слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дойдешь до второго акта и поймешь где харадрический куб, по поводу претензий на размеры, во второй части было тоже самое, и игра выглядит не по "титанквестовски" ни капли.

А вот хочу куб и все тут. Ремесленники, объединяющие камни (склеивают чтоль?) и диссоциирущие магический шмот на летучие эссенции и выпавшие не понятно у кого зубы не доставляют абсолютно. Пэтому хочу куб. И вся нижняя панелька, включая умения и бесконечный портал содрана с Titan Quest. Не говоря уже про кучу шмоток. Во втором Диабло аж сердце замирало при выпадении желтой (или зеленой "сетовой") шмотки, здесь же одна желтизна.

Проблема Диаблы в том, что предыдущая ее часть вышла в те годы, когда о лицензионных версиях мало что кто-то слышал. Поэтому пройти по-быстрому ее на 1 уровне сложности за одного перса - нормально для халявной игры. Теперь же те люди, которые не знали дальнейшего развития в игре, и плачут о потраченных деньгах.

Вторая часть (даже у первой не было того свойства - на мой взгляд), несмотря на халявность была не один раз пройдена на всех режимах сложности по меньшей мере тремя персонажами - Варваром, Паладином и Волшебницей. Остальными - хотя бы на одном-двух уровнях. Играть повторно в третью часть пока желания что-то нет. Хотя, о потраченных деньгах не сожалею - может нет-нет и ворвусь как-нибудь. Но пока не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком магазине продается то?

Эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще сказали, что в техносиле есть пару дисков, версия дисковая, не в боксе

В мвидео сказали еще была, но за день разошлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот хочу куб и все тут. Ремесленники, объединяющие камни (склеивают чтоль?) и диссоциирущие магический шмот на летучие эссенции и выпавшие не понятно у кого зубы не доставляют абсолютно. Пэтому хочу куб. И вся нижняя панелька, включая умения и бесконечный портал содрана с Titan Quest. Не говоря уже про кучу шмоток. Во втором Диабло аж сердце замирало при выпадении желтой (или зеленой "сетовой") шмотки, здесь же одна желтизна.

Был в бете, убрали.

Титан это жалкая пародия на Диабло, но в ней есть пару хороших идей и странно было бы предположить, что похожие не попадут в Диабло 3.

Тут вот тоже ждёшь когда выпадет зелёная или коричневая шмотка, так, что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормаль если честно это не очень интересный уровень сложности, мобы дохлые, босы тоже, большинство крипов тупо не успевают их уникальные способности применить, вот когда будите играть на 2-м уровне сложности, то уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошмаре тоже легче легкого, скучно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кошмаре тоже легче легкого, скучно даже

Смотря кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, ну ты где епт sad.gif я 10 лвл почти уже

 

Мне наконец-то разблокировали аккаунт и я теперь чёрная раскоряка 9го уровня FEARMachine#2468 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До инферно все не особо сложное. Вот инферно уже веселое. Kadaj#2186, два раза инферно прогнал магом и дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты