Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Что мы носим?

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Ладна ладна уговорил))) Вот есть у тя способность уговаривать..причем безапиляционно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет такого вопроса к мужскому полу форума:

Ваши предпочтения по поводу одежды вашей спутницы во время прогулки или похода на какое то мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет такого вопроса к мужскому полу форума:

Ваши предпочтения по поводу одежды вашей спутницы во время прогулки или похода на какое то мероприятие?

О, да! мой МЧ не разрешает мне носить мини и оголяющие разные места тряпочки. Тока дома можно разные вольНАСТИ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши предпочтения по поводу одежды вашей спутницы во время прогулки или похода на какое то мероприятие?

 

Юпка сатиновая до галош. блузка с длинными рукавами. На голову платочек, черный....

А если серьезно, ни в прошлом своей супруге, ни в настоящем чужой.... никогда не щ\запрещал одевать короткое, облегающе-обтягивающе, с вырезами. Если есть, тело, ноги, чё скрывать-то? Пусть смотрят. Радуйся, пока молода, пока сиськи есть.....

 

А мне-то...тоже удовольство- ишь какая тёлка рядом......

грубо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да! мой МЧ не разрешает мне носить мини и оголяющие разные места тряпочки. Тока дома можно разные вольНАСТИ))).

О...Точно...как говорится не в бровь а в глаз)))

Мой абсолютно такойже..во всем коротком ток дома)))В коротких шортах в центр пошла..Столько потом брюзжания было..ужасть просто..Хоть беги на край света..А как вместе гуляем и девушка какая ниить идет в оооооооооочень коротком,так слюни до пола собирает :dribble: ,оправдываясь,мол,я черство оцениваю фигуру и вкус деушки,ага как же))) :doh:

Юпка сатиновая до галош. блузка с длинными рукавами. На голову платочек, черный....

Жестко)а бывают же и такие на самом деле... :down:

Если есть, тело, ноги, чё скрывать-то? Пусть смотрят. Радуйся, пока молода, пока сиськи есть.....

прально))))

А мне-то...тоже удовольство- ишь какая тёлка рядом......

грубо?

Ну почему ж сразу грубо?))По простому,по мужицки))))

К сожалению,часть мужчин не хотят чтобы их спутницы видели их ревность,якобы ее нет вовсе,а если девушка одета откровенно ,но со вкусом,(я не говорю про тех кто уж слишком откровенничает,во всем есть мера)это есть повод для того самого чувства собственности,"как это,да на мое и смотрят".Воть,и чтобы этого избежать просят скрывать то что можно показать.некоторые вплоть до паранжи :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшей супруге в подарок привез офигительный топик...короткий до пупка....прозрачный.

Сиськи у ей нормальные. Одела....ходил седня с нею....обалдеть!...+ шортики с ДЫ роЧками....Даже захотел....Затащил за базарные ларьки, и ...миньет....А пофигу....А в пупок ей лучше сережку вставить....пипец....возбуждает....

 

Себе и любовнице привез Сан-Морино...Это типа белье шелковое...ничего так :)А в уздечку вставил камушек,-но к теме одежи это уже не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

ну везде успеваете....:)

А в пупок ей лучше сережку вставить....пипец....возбуждает....

ну...на любителя...не каждого вобуджает железо в теле....

Мой вот не особо любит когда у меня серьги в ушах...что уж тут о пирсингах говорить то((обыдна,досадна,но ладна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
железо в теле....

 

Тепершеняя моя подруга вставила сережку в клитор. ( Удобно её телепать языком...знаете ли) но пришлось снять- раздражение и воспаление....Так что железа в меру надо.....А камушек с шкурки тоже вероятно придется снять- мешает и кровоточит...

 

п.с.

ну везде успеваете

Пиши, может и к тебе успею....пока отдыхаю как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепершеняя моя подруга вставила сережку в клитор. ( Удобно её телепать языком...знаете ли)

Ну ды...Деушка и сама кончить успеет раз 10 пока по улице пройдется быстрым шагом))))

раздражение и воспаление....Так что железа в меру надо.....А камушек с шкурки тоже вероятно придется снять- мешает и кровоточит...

Ой..с этим осторожнее нада...А то отрежут потом нафигэ все изза не дай Бог какого осложнения((((

Пиши, может и к тебе успею....пока отдыхаю как бы...

:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арика

во время прогулки или похода на какое то мероприятие?

кому что идёт..недавно отпал - идёт дама 58 размера, мини и футболка с глазами на грудях, и носом на животище...., дама либо без комплексов, либо без вкуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Ну так посмеялся? Т.е. мадам вызвала в тебе эмоцию.....Может она просто приколистка? Я тож люблю приколоться....Надеваю маленькие круглые черные оччи и выпрашиваю у знакомых милостыню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дама 58 размера, мини и футболка с глазами на грудях, и носом на животище....,

ну а что..по моему прикольно)))))если учесть что 58го размера то можно предположить что и грудь не первого и не второго....значится глаза большие и выразительные)) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арика

и грудь не первого и не второго....

а тебя какая?

 

В бан, бан...ухожу, ухожу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю когда девушки одевают сарафан... обязательно в горошек... смотрится очень мило и в то же время сексуально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоять не будет от тяжести мозгов

арика

а ты проверь... :D

 

сарафан... обязательно в горошек...

да вы, батенька маньяк.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арика

а ты проверь...

ох нет,спасиба))))

 

кстати по теме...Помню год или 2 назад было частым явлением у девушек показывать стринги,т.е из под одежды чтоб выглядывали...И вот тогда,кто надо и не нада,кому идет и неидет,смотрится и не смотрится,начали натягивать нижнее белье чуть ли не до ушей...

Вообще вся эта идея кажется бредом,белье оно на то и нижнее чтоб быть под одеждой...Хотя встречаются и сейчас такие деушки))) :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стринги,

 

У нижнего белья первоначальная функция- санитарная защита. Пардон, что бы в поддувало ничего не надуло и мухи не залетали...

Поэтому в этом плане,стринги ну никак не тянут на нижнее белье. Так, напи+дник и не более того...

 

Кстати, девченки, а зачем вы носите лифчики? Одним в лифичик и положить уже нечего...Другим- слишком рано туда что-то ложить....И вообще, некоторые девушки выглядят как нерасседланные лошади....Этакое сооружение из ремней,застежек-растежек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арика

Вообще вся эта идея кажется бредом,белье оно на то и нижнее чтоб быть под одеждой...Хотя встречаются и сейчас такие деушки)))

Сама так носила кадат, только и джинсы и белье было...кхм....ну вообщем хороших фирм, фасона и качества)))

 

Вообще и этот стиль, может смотреться и стильно и иратишно...ток я считаю, что любую одежду нужна носить, на хорошей фигуре(если что то показать, можно и показать), а так же можно что-то эротишно скрыть(если есть что скравать)..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше видеть девушку с выглядываемыми стрингами, чем ребят, предпочитающими спускать джинсы, а с ними и трусы на нет.. Да так, что видать начало разреза попы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

думаешь девушки так не одеваются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

По мне уж лучше видеть девушку с выглядываемыми стрингами,

По мне тоже :D

post-13677-1218809213_thumb.jpg

post-13677-1218809242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты