Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Что мы носим?

Рекомендуемые сообщения

Kmitiz

А кому нравится коса в стиле Ю.Тимошенко?

Я не Ющенко)) Но мне нравится если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWWW

и воолще ездить опасно стало,разделись, понимаешь они,создают аварийные ситуацииииии

Терпи дорогой и соблюдай пЭдЭдЭ!))

Кстати..те чо больше нравица..юбачки или шортики...а мож НЮ???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки на мой взгляд большинству женщин Юбка или Платье "идут" больше, чем Брюки или Шорты. Для последних всё-таки нужна фигура, близкая к идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Я не Ющенко)) Но мне нравится если честно

то бишь - длинный волос форевер!!!!, из него можно сделать всяки разны причёски, им можно удовлетворить мужчину, им можно прикрыться от стыда, ..... да и вообще длиный волос смотрится круче!!!....и женственнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну вообще да...все так и есть!)) Ток за длинным волосом..уход сложнее конечно..за то на все случаи жизни и оч красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Ток за длинным волосом..уход сложнее конечно..

хочешь быть красивой - терпи!!!!.....меня например вчера разбудили вопли дочери....ей мама решила расчесать волосы...., я уснул в 9.30.....вопли разбудили меня в 11.30....., я им всё высказал...., и по поводу времени и вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, женская красота требует жертв, но Она того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Да, женская красота требует жертв, но Она того стоит!

А сколько средств она стоит мамадарагайя(

Если к примеру, одеваться дешево , но со вскусом-можно, (хотя не мало молодых людей и мужчин, брезгуют девушками, которые просто не имеют фин.фозможностей, носить дорогие качественные и стильные вещи) то уход, за телом, кожей, волосом, это просто ужос . Причем, если даже применять сейчас и "бабушкины" рецепты, это выходит не дешевле, кремов, масок - продаваемых в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

кремов, масок и продаваемых в магазинах.

самое интересное, если девочка-девушка-женщина НИКОГДА не применяла всех этих косметических средств...ну просто по принципу не ПРИМЕНЯЛА......таки и выглядит она в 40 так же как в 20..(ну может на 25-27).....а если сызмальства начинает себе на морду мазать это гамно..., в 40 выглядит на 50.......и приходится ещё больше гамна на морду мазать...и задумываться о походе к хирургу.....

ДЕВЧОНКИ...будте естественными!!!...такими, какими вас Господь создал!!!...и это будет НОРМАЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш..да все понятно..только ты ведь понимаешь, что на внешности..отражается не только возраст..но и экология и стрессы и дипрессии...вот и приходится как то, а скорее вопреки, оберегать эту естесвенность..прибегая к маскам..кремам и пр. Кстати..возраст и седина волос..это тоже, как то не очень..во всяком случае, женщину в 40-45..седина ни как не украшает, в отличие от мужчин...ну как тут не следить за этим..и не скрывать, такую естественность, улудшая свой внешний вид. И для этого совсем не требуется, делать трансплантацию скальпа, а всего лишь, купить краску...и превести себя в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же спорт?это 80% красоты...

вместо того чтобы дешевой бесполезной косметикой себя мазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю когда девушки носят платья...очень элегантно...люблю шортики...юбки неочень...да и по поводу трусиков выглядывающих...кхм...мне лично не нравится...часто наблюдаю как девушка с маршрутки выходит и поправляет сзади штанишки) весело так смотрится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же спорт?это 80% красоты...

вместо того чтобы дешевой бесполезной косметикой себя мазать...

Стань женщиной, выйди замуж, роди трех детей...потом мы с тобой поговорим, про занятия спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивой женщина может быть не только в молодости. Как я помню, солистки старого состава Виа-Гры были далеко не девочки... А помните, как солидно смотрелись М.Тетчер и Голда Мейер? А часто малолетки просто уродуют себя бесвкусной одеждой, избытком косметики, а то и "пластикой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее облегающие платья определенно решают.

Не смотря на то что там все в рамках приличия, они оч даж неплохо подчеркивают достоинства фигуры той или иной девушки, ну а если еще и вырез идет от бедра, то ммммм..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

А часто малолетки просто уродуют себя бесвкусной одеждой, избытком косметики, а то и "пластикой".

Все с возрастом преобретается и вкус и чувство меры. По себе помню...лет в 15-16, такие боевые расскрасы наносили..что чингачкук нервно курит в сторонке, считали, что раз розовые тени в моде, то и на лице они должны быть обязательно))) с одеждой было тоже самое. С возрастом, все и оценивается по другому, да и в зеркало на себя смотришь, уже другими глазами. Ну и естесвенно, понимаешь, что макияж, это не средство эпотажа, а всего лишь служит для того, что бы подчеркнуть свои естесвенные черты, но так, чтобы они всетаки остались естесвенными. Ну и одежда, выбирается и носится по такому же принципу(хотя к сожалению не всеми) и на предмет уместности и на предмет, того, что и как открыть в одежде, а что необходимо обязательно скрывать. Так что вырастут все девочки и тоже это со временем поймут...вопрос времени..ну а пока терпите)))

 

 

ZAVTRAK.- тебя к дискусии ни кто и не приглашал, в смысловой нагрузке моего поста, я ее исключила изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как девушки относятся к тому, что парни носят шляпы...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

А вот стать женщиной,также как стать мужчиной ни каждому человеку дано,даже если он принадлежит к особи своего пола.

Я так полагаю,что с тобой мне будет не о чем говорить....(в подтверждение моего поста Сообщение #90),так твои слова и на тебя распространяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный факт: если в Праге увидишь девушку на каблуках, гуляющую по городу -- это русская. :-) Это не поговорка, это моё наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

а всего лишь, купить краску...и превести себя в порядок

Солнышко, а может не надо с малолетства краску на себя мазать граммами?...и потом не придётся к старолетству мазать эту краску килограммами?....может в этом вся причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

 

Солнышко, а может не надо с малолетства краску на себя мазать граммами?...и потом не придётся к старолетству мазать эту краску килограммами?....может в этом вся причина?

Саш, яж не про малолетсво говорила..а уже про зрелость...а седина..она как ты сам понимаешь..от окраски волос с малолетсва не зависит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

...а седина

а седина она облагораживает....., вот встретимся на пати...посмотри на мою седую грудь и на мою стриженную голову....самец....матёрый...Акела...ух, как я сам себе нравлюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

 

а седина она облагораживает....., вот встретимся на пати...посмотри на мою седую грудь и на мою стриженную голову....самец....матёрый...Акела...ух, как я сам себе нравлюсь!!!

Чуть со стула не упала!! Жжешь!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ниадманывай...мне сказали, что ты на Шрека похож)))))))

 

Кстати...ты в чем там придешь то.?.в платьице, в юбочке, в шортиках...иль ваще на легке..в НЮ?))))

 

ПиСи и волос незабудь отрастить и седину закрасить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

...мне сказали, что ты на Шрека похож

Шрек - вполне симпатичный зелёный людоед...., представь шрека в 40 лет...седого и волосатого...

...ты в чем там придешь то.?.

летом хожу в шлёпанцах, в рубашке, и в шортах...., туфли и джинсы одеваю только на похороны...., если имеешь желание обозреть ROCKа НЮ приглашаю посетить пляж нудистов....

отращивать и закрашивать ничего не собираюсь...., на х..н мне это надо? ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты