Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

жынс сидит и ребутит наверно железку, чтоб никто не работал и не играл.

Ага, вот дядя Шурик, наверно, специально щас сидит и с выключателем играется: включает - выключает.

 

Ребят, ну хорош уже ныть. Вы думаете, никто ничего в Реале не делает? Все сидят пиво пьют? Или думаете, что чем чаще вы будете выкладывать замеры скорости, тем быстрее процесс пойдет?

 

POISON

Иди с девушкой любовью займись, а не задротствуй в онлайн игры. Поверь мне, намного приятнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот дядя Шурик, наверно, специально щас сидит и с выключателем играется: включает - выключает.

 

Ребят, ну хорош уже ныть. Вы думаете, никто ничего в Реале не делает? Все сидят пиво пьют? Или думаете, что чем чаще вы будете выкладывать замеры скорости, тем быстрее процесс пойдет?

 

POISON

Иди с девушкой любовью займись, а не задротствуй в онлайн игры. Поверь мне, намного приятнее ;)

дык прихожу после рабочего дня инет куйня иду по делам ...ночью приезжаю думаю на часок перед сном и о5 ничо не работает

 

тут не позадротствуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот дядя Шурик, наверно, специально щас сидит и с выключателем играется: включает - выключает.

 

Ребят, ну хорош уже ныть. Вы думаете, никто ничего в Реале не делает? Все сидят пиво пьют? Или думаете, что чем чаще вы будете выкладывать замеры скорости, тем быстрее процесс пойдет?

 

POISON

Иди с девушкой любовью займись, а не задротствуй в онлайн игры. Поверь мне, намного приятнее ;)

 

Так больше 20 дней уже делаютделают и всё что то ни как не сделают. Мне кажется там причина глубже, но её ни кто не узнает из простых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема в течении уже нескольких дней ко мне привязывает ip 169 хотя всё проплачено звоню в тех поддержку они меняют на 168 но на следующий день опять 169 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество абонентов достигло критического порога,

дальше которого начинается полная жопа,

неуправляемость сети, лавинообразный рост проблем и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите все на тариф до 512 или до 1мб. И будет всем щастье. Я в принципе не понимаю, на хрена все эти5-10-100-стопицот мигабитные скоростя? Может быть есть секретные миссии для таких скоростей. Но моему скудному умишке они не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не понимаю, на хрена все эти5-10-100-стопицот мигабитные скоростя?

Поддерживаю, особенно посте того как услуга появилась объединять скорости когда торент файл скачиваешь.

 

ЗЫ: Свинья специально для тебя отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, особенно посте того как услуга появилась объединять скорости когда торент файл скачиваешь.

Почему то возникли такие ассоциации - зачем вы берёте так много колбасы сразу? Возьмите чуть чуть, а если вдруг с голода будете помирать, то мы вам ещё вышлем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с колбасой сравнивать не корректно, в данном случае, лучше сравнить с водопроводной трубой "зачем вам труба под ванной диаметром 9 метров, поставьте стандартную, водопроводную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Переходите все на тариф до 512 или до 1мб.

Поддерживаю,

А зарплату вам чем платить будут ;) ? Предположим, есть дом, в доме 15 абонентов подключены к Реалу: 4 абонента имеют - т/п «Супер Лайт» 2010 до 512 Кбит/с (300 р.); 5 абонентов были подключены - «Реальный» 2010 до 2 Мбит/с (550 р.); у 4 абонентов был - «Классик» 2010 с 1:00 до 11:00 – до 10 Мбит/с и т.д.(700 р.); и у двух последних - «Делюкс» 2010 до 10 Мбит/с (1500 р.), итого Реал имел с одного дома - 9750 руб.

Теперь все абоненты, в этом же доме, передподключаются на самые дешевый тариф(почти) - т/п «Супер Лайт» 2010 до 512 Кбит/с (300 р.), и теперь Реал получают уже с дома - 4500 р. И так в каждом доме! Прибыль у компании падает почти на 30%. И что делать? Сокращать расходы и где-то на чем-то экономить, в том числе на тех. поддержке.

Изменено пользователем Денька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька

Во первых, первая цитата не моя, во вторых, я отписываюсь как абонент а не как работник, и мне вот это все перечислять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Во первых, первая цитата не моя

Сори. Отредактировал.

во вторых, я отписываюсь как абонент а не как работник, и мне вот это все перечислять не надо.

Я это все "перечислял" как раз таки для абонентов, коем являюсь и сам, и имел ввиду одно - что на таких тарифах, которые здесь предлагают и поддерживают, компания далеко не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания уедет туда же, куда и все остальные компании))) Если не придумает как починить интернеты. Ибо сейчас еще остались дурачки которые платят за 5 мб, а получают от силы 1мб. Но они либо убегут к прочим билайнам, либо перейдут на дешевые тарифы. С точки зрения меня лично, мне пофику. РЕАЛ меня полностью устраивает. С точки зрения компании, скорее всего тоже пофику. Свою клиентуру они всё равно получают (или имеют, кому как удобнее). С точки зрения логики, зачем ли платить за то, что не получаешь? С точки зрения коммерческих отношений, хочешь привлечь клиентуру и получить бабла побольше, предложи то, чего нет у других. Либо демпингуй ценами и услугами.

 

 

ЗЫ. Да и не факт что у прочих билайнов не возникнут те же проблемы, что и РЕАЛА. Тем более экономия в цене ни какая.

ЗЫЫ. Вспоминаю, как в Москве и в Сочи все молились на появления ёпты(yota) интернет. Ну и чем это закончилось, когда вся эта орава бросилась выкачивать все интернеты и торенты. Ёпта благополучно закисла. В краснодаре до сих пор обещают дополнительные мощности ввести. В москвабаде не знаю, может и наладили. Хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ. Вспоминаю, как в Москве и в Сочи все молились на появления ёпты(yota) интернет. Ну и чем это закончилось, когда вся эта орава бросилась выкачивать все интернеты и торенты. Ёпта благополучно закисла. В краснодаре до сих пор обещают дополнительные мощности ввести. В москвабаде не знаю, может и наладили. Хотя вряд ли.

 

Так Yota пришла в Краснодар с 10 мбит/с (в зависимости от силы сигнала) за 900 р., когда у билайна тогда стоило 1300 р. 900 кбит/с, а у ЮТК 1600 руб. 1 мбит/с. Да у йоты еще плюс бесплатный тест в течении полугода был, любая сеть ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Да и не факт что у прочих билайнов не возникнут те же проблемы, что и РЕАЛА. Тем более экономия в цене ни какая.

 

Не возникнут - там сеть строится с запасом на будущее, а не так что бы дыры заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то давно не слышно JNC наверное думает где подрезать ,урезать и увеличить запас пропана :)))

 

а от 4g ничего хорошего не будет больше полоумных будет (излучения однако) вон от транка скока свинок появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astravalis

 

Видимо Джинсу не до пропана - начальство как всегда профукало момент,а он всеми силами не даёт сети упасть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не переплюнул героизм связиста! :)) а то у связиста то был один проводок а у него 8 :))

 

факт что сеть немного наладилась ! пусть там и сидит ! на водочку и закуску скинемся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал хороший и JNC тоже норм! один минус всегда говорит что всё супер когда жалоб было много вот и накопились жалобы и сетка не выдержала маленько! JNC - не одного раза не признал что есть проблемы! типо в багдаде всё спокойно :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC как связист наверное думает "Связь есть либо её нет." И точка. Так что если у всех сеть с инетом отвалиться, может что то и признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...