Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Аллоды Онлайн

Рекомендуемые сообщения

так же игра расчитана на Российского потребителя, а у нас (да как и везде) много людей которые любят халяву, вспомните хотя бы те же пиратские сервера Ла2 где так же процветает такая система, хотя там играют по принцепу "Любой каприз за ваши деньги", но даже при таком раскладе вам интересно там играть,в этой же игре всё будет сбалансировано.

пиратские сервера Ла2 основаны на оффициальном клиенте Ла2. А в этот клиент вкладывались большие деньги. Не было бы постоянно развиающегося оффа, не было бы развивающихся пиратских серверов. ИМХО, сравнение некорректное. А про то, что игра расчитана на российского потребителя - это большой минус...

 

Ну, а вообще, как говориться, - дай бог, чтобы все у этой игры было хорошо... Просто что то сомнительна бесплатность и высокое качество проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиратские сервера Ла2 основаны на оффициальном клиенте Ла2. А в этот клиент вкладывались большие деньги. Не было бы постоянно развиающегося оффа, не было бы развивающихся пиратских серверов. ИМХО, сравнение некорректное.

Вы меня наверное не поняли я хотел лишь сказать, что если мы на сервах Ла2 играли где можно купить всё, то тут претензий "Ах вы продаете за реал вещи", особых не должно быть.

А про то, что игра расчитана на российского потребителя - это большой минус...

Почему? Разве много таки проектов (не брать в пример Не До Сферу) расчитанных на нашего потребителя? Логика вполне понятна, пока никого нет придем и сделаем это всё первыми, хотя я верю в нашего игрока, и согласитесь играть на Офф сервере при этом не платя ни копейки - это же замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня наверное не поняли я хотел лишь сказать, что если мы на сервах Ла2 играли где можно купить всё, то тут претензий "Ах вы продаете за реал вещи", особых не должно быть.

Продажа за реал вещей в игре дает сиюминутную прибыль серверу. Один купил, десять перестали играть -> стало меньше народу...

 

Даже на пиратских серверах Ла2 продажа вещей за реал запрещена... Продают как правило - смену ника, пола и т.д., но не игровые вещи...

 

Почему? Разве много таки проектов (не брать в пример Не До Сферу) расчитанных на нашего потребителя? Логика вполне понятна, пока никого нет придем и сделаем это всё первыми, хотя я верю в нашего игрока, и согласитесь играть на Офф сервере при этом не платя ни копейки - это же замечательно.

Первыми пришли уже Ла2, ВоВ, ГВ, - нивал должен их переплюнуть, что будет очень тяжело. Да, вы правы насчет любителей халявы в россии - но у нас не бесплатный инет. Я например трачу на инет больше чем на оплату игры. Зачем я должен играть на бесплатном сервере, если это его единственный плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа за реал вещей в игре дает сиюминутную прибыль серверу. Один купил, десять перестали играть -> стало меньше народу...

Да - это риск, но надеюсь на лучшее. надеюсь на то , что игроков которые хотят купить и просто бесплатно поиграть будет равное колличество.

 

Даже на пиратских серверах Ла2 продажа вещей за реал запрещена... Продают как правило - смену ника, пола и т.д., но не игровые вещи...

А это предложение тут к чему?

 

Первыми пришли уже Ла2, ВоВ, ГВ, - нивал должен их переплюнуть, что будет очень тяжело.

Надеемся скрести пальцы, но по моему мнению единственный конкурент тут это WoW, т.к. Ла - заменит Aion.

Да, вы правы насчет любителей халявы в россии - но у нас не бесплатный инет. Я например трачу на инет больше чем на оплату игры.

 

Зачем я должен играть на бесплатном сервере, если это его единственный плюс?

В том то и дело , что не единственный плюс, в сфере единственный плюс-это её бесплатность, но это опять другой разговор, тут же другое дело, игра будет привлекать не только бесплатностью, она будет привлекать сюжетом, гемплеем и многим другим ( опять же надеюсь, т.к. слишком мало информации об игре), взгляните на Арты, скриншоты, рендеры, видео Анимации, в данный момент (лично для меня) всё выглядит довольно вкусно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся скрести пальцы, но по моему мнению единственный конкурент тут это WoW, т.к. Ла - заменит Aion.

а вовку заменит ваха онлайн (он же вархаммер)...

 

игра будет привлекать не только бесплатностью, она будет привлекать сюжетом, гемплеем и многим другим ( опять же надеюсь, т.к. слишком мало информации об игре), взгляните на Арты, скриншоты, рендеры, видео Анимации, в данный момент (лично для меня) всё выглядит довольно вкусно и интересно.

а причем тут (сюжет, геймплей) и (арты, рендеры). Между ними нет ничего общего... Я с вами полностью согласен - о игре известно очень мало, чтобы ее хвалить. А за то, что известно - можно уже начать критиковать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тут (сюжет, геймплей) и (арты, рендеры). Между ними нет ничего общего... Я с вами полностью согласен - о игре известно очень мало, чтобы ее хвалить. А за то, что известно - можно уже начать критиковать smile.gif

Я абсолютно противоположного мнения, на данный момент лично меня - всё устраивает, качество графики нормально (Красивая, яркая, жизнерадостная картинка, Высокополигоные персонажи (то что ВоВ нехватает), смешная анимация мобов (лично по мне это лучше чем смотреть как в обычных ММОРПГ стоят или размахивают оружием( в общем неначего посмотреть (говорю лишь про анимацию в не боя)), возможность устраивать битвы как на Аллодах так и на кораблях (На кораблях гильдии, мне кажеться это довольно будет весело, ибо полёты на них будут сближать людей в клане, всётаки люди в будут проводить больше времени сообща))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно немного эксклюзивной информации более:

Стала известна 2-я из 6 расс - Орки, напоминать они как ни странно будут футбольных болельщиков, более подробная информация только через недели две , а пока весёлая анимация Орка и пару скринов,Орков и Орчихи.

 

Так же стало известно, что на создание начального ролика Нивал Онлайн выделило 200 000 $.

 

П.С. Выглядит как обдуманная Версия Близовских Орков, во 1-х женская особь смотриться симпатичной (по сравнению с ВоВовской), ей уже можно играть не как пугалом, а как вполне нормальным персонажем, да и мужская особь тоже же приличного качество особенно понравилась Анимация, обратите внимание на возможность создания персонажа по средством изменения прически, веселые представили нам варианты.

 

П.С. Расширение "txt" меняем на "avi" и смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

У тебя случайно нету системных требований игры?

Меня интересует вопрос: стоит ли мне ждать эту игру или нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг анимация убила ))) Качать ВСЕМ !)

На данный момент ведется альфа тест игры... через месяц думаю будет закрытый бета тест а за ним открытый в котором могут принять участие все.

Осталось только чуть чуть подождать. Более подробную инфу можете найти на сайте разработчика. А сюда выкладываем самое интересное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstraZak

У тебя случайно нету системных требований игры?

Меня интересует вопрос: стоит ли мне ждать эту игру или нет?))))

В начале след года выйдет, но систем требования будут чуть больше ЛА2 с WoW.

Прикольно, ещё инфы поболее можно? smile.gif

Через неделю больше инфы будет.

На данный момент ведется альфа тест игры...

Закрытый Альфа тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно буду играть, ждём релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России не умеют играть в футбол

че ты сказал бля!!??))))

Даже на пиратских серверах Ла2 продажа вещей за реал запрещена... Продают как правило - смену ника, пола и т.д., но не игровые вещи...

вот тут ну не надо а...

1. Российская.

2. Бесплатная (без абон платы).

3. Бюджет 12 млн. долларов

Судя по скринам....ммммм....короч не буду говорить громких слов, мне не понравились

 

12млн $ ??? ахуеть, лучше бы в какой нить фонд отдали, эффекта больше было бы))

ну все понятно)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че ты сказал бля!!??))))

Это когда я ещё писал, так же тема не про футбол, тк же данное моё сообщение относилось к тому моменту времени когда оно было написано.

 

Судя по скринам....ммммм....короч не буду говорить громких слов, мне не понравились

И правельна, лучше вобще не надо ничего говорить и писать, а то время своё тратите на ненужный флуд.

 

12млн $ ??? ахуеть, лучше бы в какой нить фонд отдали, эффекта больше было бы))

С чего это больше-то? Давайте брет не будите тут нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по скринам....ммммм....

Скрины вполне нормальные если учесть, что у не многих есть супер компы для игры, а так же нужно учесть тот факт , что на экране одновременно могут находиться сотни человек (Мы все хорошо знаем как Ла2 лагает когда штурмуют замки даже на низкой графике)

 

П.С.Очень мужро делать какие-то выводы об игры судя по скина, как в этом случае и как в случае с Айон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины вполне нормальные если учесть, что у не многих есть супер компы для игры, а так же нужно учесть тот факт , что на экране одновременно могут находиться сотни человек (Мы все хорошо знаем как Ла2 лагает когда штурмуют замки даже на низкой графике)

 

П.С.Очень мужро делать какие-то выводы об игры судя по скина, как в этом случае и как в случае с Айон.

ну давайте просто играть в шахматы в он-лайн, у всех будет тянуть....

Давайте брет не будите тут нести.

почему бред, в какой нить фонд борьбы со спидом или что нить подобное, это однозначно важнее. Ладно бы если реально сделали что то действительно кул, а тут так, на месяц....

мне не понравились

Давайте брет не будите тут нести.

 

это сильно похоже на флуд???!! это мнение о представленных скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте просто играть в шахматы в он-лайн, у всех будет тянуть....

А при чём тут шахматы? Пример я бы сказал не просто плохой, а бредовый, вон близы WoW выпустили и играю 11 кк и нравиться, а та же ла2 на осадах лагает как хз при минимальной графике.

почему бред, в какой нить фонд борьбы со спидом или что нить подобное, это однозначно важнее. Ладно бы если реально сделали что то действительно кул

Это бред, ибо так можно сказать про любою игры, вы же не играв в игру делаете очень опрометчивые выводы которые я и называю бредом.

а тут так, на месяц....

Откуда такие выводы,что игра на месяц-то? Хотя кому как мне лично ла2 на 2 недели хватило.

это сильно похоже на флуд???!! это мнение о представленных скринах.

А можно было написать немного поподробнее, что именно не понравилось,. хотя опять же чувствую фана ла2 ненавистника WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавистника WoW.

причем тут WoW??? к ней я отношусь ч даже хорошо, друг у меня в нее играет на оффе и ниче...играл бы сам, нг чтот ни как руки не доходят)

а та же ла2 на осадах

Хотя кому как мне лично ла2

и причем тут ЛА2???каждый раз сравниваешь с ней)))

А можно было написать немного поподробнее

краткость сестра таланта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и причем тут ЛА2???каждый раз сравниваешь с ней)))

Ну вы же сказали, что графика не нравиться, вот я и объясняю почему она именно такая , а не как в Айон.

краткость сестра таланта rolleyes.gif

Таких талантов пруд пруди, зайдёшь и почтиаешь комментарии к тому же кино, как эти таланты в 1-но слово укладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же сказали, что графика не нравиться, вот я и объясняю почему она именно такая , а не как в Айон.

ну скажем вовка то берет может и не графой а как я считаю своей продуманностью и балансом, а тут...мне кажется ни того ни другого, прост потому что нет в россии опыта по созданию игр подобного жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажем вовка то берет может и не графой а как я считаю своей продуманностью и балансом,

Это согласен, даже скорей не графикой, а дизайном, мелочами в мире.

а тут...мне кажется ни того ни другого,

Основываясь на скриншотах?

прост потому что нет в россии опыта по созданию игр подобного жанра

Вот и будет первая норм игра, всегда не поздно начать, это хорошо мы знаем по Футболу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основываясь на скриншотах?

по крайней мере графы нет, а на счет сюжета и продуманности, ну вот чувствую что не блещет))

если 12млн $ потрачено, а на вовку и линягу?? вот что то подсказывает что больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайней мере графы нет,

Это как понять.

а на счет сюжета и продуманности, ну вот чувствую что не блещет))

Вселенная Аллодов вам, что-то говорит?

сли 12млн $ потрачено, а на вовку и линягу?? вот что то подсказывает что больше)

Мясо с жвачкой смешивать не надо, средняя З.П. в Америке какова? З.П. статистич. игродела какова?

Для России это болие чем хороший бюджет и если переводить на западные мерки, то около 50 мл., может больше, а может меньше, хотя опять же не надо замахиваться так высоко по бюджету, хотя в Ла2 он не особо-то и блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты