Рекомендуемые сообщения

Миша777 ты красиво всё об этом пишеш. А что у тебя у самого был такой опыт ? Ты что жил с таким человеком? Или просто начитался.

ROCK. Если вернуть хотябы тело то я сделаю так что со временем она снова полюбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вернуть хотябы тело то я сделаю так что со временем она снова полюбит.
:facepalm: ты зря так думаешь... Не, ты конечно волен делать всё что угодно, но подумай еще раз, а потом ещё раз - надо ли тебе то, что ты хочешь. Ты сейчас задумал очень не хорошее дело. Поверь, оно потом вернётся к тебе и к твоим детям... ну его, не связывайся. Поверь, ничего не делается просто так. Если суждено людям расстаться - они расстанутся. Если суждено встретиться - они встретятся. Идти против судьбы - её гневить. А она этого не прощает. НИКОГДА.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 ты красиво всё об этом пишеш. А что у тебя у самого был такой опыт ? Ты что жил с таким человеком? Или просто начитался.

ROCK. Если вернуть хотябы тело то я сделаю так что со временем она снова полюбит.

Я живу с таким человеком. Не делай этого!   Человек просто живет со мной.. Но из лично моей ситуации выход есть.  

Приворот я делал сам. Все изменилось за два дня как я и хотел. Но в последствии этот человек тебя ненавидет но живет с тобой. Тебе надо оно?  

Каждый день скандалы, претензии которые никто не может объяснить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

начинаются суеверия
не, почему суеверия? Оно как бэ работает, но возникает вопрос, а стоило ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чувака понимаю.старался,вкладывался,создавал семью,по кирпичику строил-а теперь у разбитого корыта,опустошённым себя чувствует.всё зря как будто.ну и разумное решение склеить то,что поломалось.только вот со способом что-то не то.сам не верю в наговоры и как метод восстановления семьи не вижу.крайность,всё понятно,но подумай ещё,может какие варианты выстрелят.если бухал и ушла жена-не притрагивайся к алкоголю совсем.если изменял-повинись и восхищайся женой перед всеми.если говорит,что неудачник и бабла нет-мути дело,зарабатывай.просто так бабы голову не имеют нам.у них там( в голове)живёт червячок,вот его тебе и предстоит забороть.а заговоры-наговоры и порчи-всё это ересь.думай,делай.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой маг вам скажет, что приворот работает только в две стороны. Приворот к вам будет вам стоить вашего отворота. И тот человек на которого ваш приворот подействует тут же начнет вас раздражать и станет вам безразличен. Вы не сможете с ним жить и выгоните с тяжелым сердцем, оставляя мучатся с любовью, подобно тому как мучаетесь сейчас вы. Это к сожалению обратная сторона медали, о которой тоже надо предварительно и тщательно подумать.

 

 

а я чувака понимаю.старался,вкладывался,создавал семью,по кирпичику строил-а теперь у разбитого корыта,опустошённым себя чувствует.всё зря как будто.ну и разумное решение склеить то,что поломалось.только вот со способом что-то не то.сам не верю в наговоры и как метод восстановления семьи не вижу.крайность,всё понятно,но подумай ещё,может какие варианты выстрелят.если бухал и ушла жена-не притрагивайся к алкоголю совсем.если изменял-повинись и восхищайся женой перед всеми.если говорит,что неудачник и бабла нет-мути дело,зарабатывай.просто так бабы голову не имеют нам.у них там( в голове)живёт червячок,вот его тебе и предстоит забороть.а заговоры-наговоры и порчи-всё это ересь.думай,делай.

Нравится — не нравится не лежит в области логики, а только в области чувств. И логичными поступками тут ничего не изменить. Пустое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вернуть хотябы тело то я сделаю так что со временем она снова полюбит.

если столько времени вы вместе жили и она ушла... мммм... может вы не оправдали ее ожиданий? думаете прожив еще с вами какое-то время, она все-таки узнает какой вы хороший и одумается?

а вам легко будет жить вечно изображая не себя? притворяться, чтобы она жила с вами?

может проще пережить и отпустить?

полгода хотя бы прошло с ее ухода? а то вдруг неделя и вы в истерике....

 

не понимаю, зачем против воли кого-то заставлять жить с тобой? это ж изнасилование какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу с таким человеком. Не делай этого!   Человек просто живет со мной.. Но из лично моей ситуации выход есть.  

Приворот я делал сам. Все изменилось за два дня как я и хотел. Но в последствии этот человек тебя ненавидет но живет с тобой. Тебе надо оно?  

Каждый день скандалы, претензии которые никто не может объяснить..

Если бы ты это делал то никогда никому и нигде этим не распространялся. А если делал то подскажи как а с остальным я как нибудь сам разберусь .

@Жар-птица

 

если столько времени вы вместе жили и она ушла... мммм... может вы не оправдали ее ожиданий? думаете прожив еще с вами какое-то время, она все-таки узнает какой вы хороший и одумается?

а вам легко будет жить вечно изображая не себя? притворяться, чтобы она жила с вами?

может проще пережить и отпустить?

полгода хотя бы прошло с ее ухода? а то вдруг неделя и вы в истерике....

 

не понимаю, зачем против воли кого-то заставлять жить с тобой? это ж изнасилование какое-то

Ушла уже 3 месяца назад а мне только хуже и не надо меня учить я уже всё очень хорошо обдумал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ушла уже 3 месяца назад а мне только хуже и не надо меня учить я уже всё очень хорошо обдумал .

 

три месяца - это не срок

через год по другому петь будешь. скажешь - нахрен она вообще мне нужна была?

 

 

плюс.... есть такие мужики из серии "не мужики"... сопли жует ,вечно ноют... люблю - будь со мной, срать хотел ,что тебе со мной плохо - мне то главное хорошо! твое мнение не волнует, буду терпеть твоего любовника, раз меня не любишь - но будь со мной и все тут

эгоизм чистой воды.... главное, чтобы ему, этому недомерку, было хорошо с этой теткой и была возможность иногда мять ее титьки

 

они строчат кучу смс, писем, если она локирует его адрес, ему не лень создать кучу других адресов. он думает... размышляет... и в в конце концов посылает ей цветы с гонцом. ессно все это анонимно.... мол догадайся сама, смотри как я тебя люблю

 

но тетке все это нафиг не сдалось. и тут ход конем - приворожу ка я! раз я сам уже на большее не способен. пусть тут побудет тело и ессно титьки, а потом какнить стерпица-слюбица.

 

и в голову этому чудо-мужику не приходит, ну что его не хотят ни под каким соусом. хоть ты тресни и из трусов выпрыгни. не любят тебя и все тут

 

смирись - это единственный выход и не порть жизнь другому человеку. даже женщине. найди себе другую - их валом

 

если женщина не любит и не хочет тебя, она значит не захочет есть с тобой, ее будет раздражать твой храп, твое шмыганье носом, твои поры на носу, запах твоего дезодоранта, как ты топаешь, как ты чешешь свои причиндалы по утрам, что ты одеваешь, твою маму, твоя чашка - она просто не любит тебя и все тут. не нужно делать так, чтобы она стала тебя еще и ненавидеть.

ты ждешь ,чтобы она увидев тебя на улице перебегала на другую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фраза эпичная, можно сказать.

 

лучше озвучь вывод из моего текста об этом дядьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не вижу себя с другой женщиной.

 

а она себя с тобой. но это видимо ее проблемы уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она себя с тобой. но это видимо ее проблемы уже...

Ну если ты такая противница всего этого что тогда здесь делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это у тебя просто с фантазией проблемы. Есть много доступных подручных средств, расширяющих границы сознания, будоражащих воображение и будящих фантазию. И, кстати, первая доза почти у всех бесплатна. 

Это ты о чём дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты зря так думаешь... Не, ты конечно волен делать всё что угодно, но подумай еще раз, а потом ещё раз - надо ли тебе то, что ты хочешь. Ты сейчас задумал очень не хорошее дело. Поверь, оно потом вернётся к тебе и к твоим детям... ну его, не связывайся. Поверь, ничего не делается просто так. Если суждено людям расстаться - они расстанутся. Если суждено встретиться - они встретятся. Идти против судьбы - её гневить. А она этого не прощает. НИКОГДА.

+100. Судьба не дура, ее не обманешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не вижу себя с другой женщиной.

Время лечит,  боль пройдет, поверь. Когда любишь человека понастоящему, способен отпустить его туда, где ему лучше, а не ломать его  приворотами.  Эгоистичен? Так побереги свою карму и своих детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу себя с другой женщиной.

Я же говорю, я могу ее вернуть. Даже дистанционно. НО

1 Это очень и очень дорого. До сих пор вы не могли себе позволить такие траты.

2 По факту возвращения она станет вам не нужна. Удовольствия от близости с ней вы испытывать не будете и ее слова и поведение будут вас раздражать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГМО

Таких вещей не наблюдал. Я люблю жену)

 

Джон сильвер

как сказать не могу.. Это работа с биоэнергией ты меня не поймешь все равно. Поговори с женой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень сильно переживаю всё таки ещё сынишка есть в котором я души не чаю и это всё большей частью из-за него .Не могу поверить что другой дядька будет к нему прикасаться . И не могу смотреть как он переживает из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.