Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

F-16

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

эМэРТэ

 

умею. я много чего умею ^_^

нарисуй,а?)) чего умеешь,пажалуста(валшебно слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безответно, эМэРТэ, безответно. твой шарм на нее не действует. похоже, квазимодо (или инфант террабль) не совсем в ее вкусе. попробуй лучше охмурить Настюху, судя по аватарам, вы чем-то близки :lol: (ну то есть я хотел сказать, что она человек добрый, может узреть душу за кошмарной личиной). а колор - рокерша-маргиналка, секс-драгс-рок-н-ролл... пока не станешь байкером в шлеме с рогами (только тогда твоя рыжая бородища будет к месту), все усилия бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она человек добрый, может узреть душу за кошмарной личиной)

А душа то у него очень нежная...И The Color Of The Night много потеряет,если не ответит на его пламенные порывы... :P

 

 

Человек,который пишет такие оригинальные стихи,в какой бы личине он не был,всегда остается человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не станешь байкером в шлеме с рогами (только тогда твоя рыжая бородища будет к месту),

только без рогов ( это дело приходящее) и без бороды, я вас очень прошу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбрить бороду ради женщины (даже столь прекрасной, как цвет ночи) слабость эМэРТэ. не поддавайся, будь мужчиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telecote

ой, ну это совсем просто - сбрить бороду против желания мужчины. или пока он спит - половину выбрить. проснется - сам добреется, деваться ему некуда будет. или на худой конец, к батарее привязать и сделать свое черное дело... да способов великое множество. :bleh:

и, заметьте - я сразу говорю, что я такая :angel: . чтоб не говорил, что не предупреждали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль зашла речь за бороду, вспоминается фильм "Москва слезам не верит", где товарисч и сбрил бороду, а все равно остался с носом. потерял лицо (бывший бородатый мужчина выглядит жалким), но не удержал этой жертвой женщину. если же поступить по вашему рецепту... гм, спросонья могут и пенделем наградить. борода - лелеемое № 2 у мужчины, а по утрам у сов обычно плохое настроение (жаворонки как правило безбороды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по утрам у сов обычно плохое настроение (жаворонки как правило безбороды).

а как быть челам, которые хотели бы быть совами (просыпаться попожже) , но приходится быть жаворонками (просыпаться пораньше).... хотя кто рано встаёт - тому Бог даёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б я был таким челом, наплевал бы на все и спал в свое удовольствие. дальше районной поликлиники все равно не зашлют, а оттуда уже не выгонят. красота! природа, можно бабочек (или мух) ловить от скуки, а мужикам и бабам, не заморачиваясь, прописывать аспирин или слабительное - на все воля Божия, зато никаких врачебных ошибок. куча докторов, бросив практику, добились замечательных успехов в прозе - инженерии душ человеков. дрыхли небось до обеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбрить бороду против желания мужчины. или пока он спит - половину выбрить.

 

:D Да ни за что коллегу по стихоплетству не дам в обиду...Пусть ходит с бородой...Может в бороде то у него вся сила заключена...Вырвет волосок,как Хоттабыч..И стих сам собой пишется... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б я был таким челом, наплевал бы на все и спал в свое удовольствие.

 

Отдохнуть вам нужно,профессор...прекратите ка свои исследование на время,и в природу-мать! Неделя здорового сна,и снова,как огурец! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumbup::punk::D

:)бороду сбрею буду добрея как батарея тепло вам дарю я

давайте же брица и веселицца сонце родица подарит зарю

небо услышит кто и чем дышит радость заполнит душу твою

морем прольёца рыжее сонце поднимем бокалы за песню мою )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокалы это пошло. лучше граненые стаканы maid in блокадный Leningrad. под профессорские огурцы и докторскую колбасу, пока они еще есть в холодильнике. очнись, эМэРТэ! все ж таки кризис на дворе, какое веселье? хотя... закон не писан. пир во время чумы, вива ля мор. что сделала с парнем любовь к хладнокровной колор! NB: нужно ежедневно практиковать пренебрежение к женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D кризис да?)

мы перешли из состояния безнадёжной бедности,

в состояние благородной нищеты... ?)

эх вот раньше не было кризисов... и холодильников....

время было тяжелое,хлеба небыло,масло мазали прям

на колбасу....

NB: эт что? НЛП? PR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе не верю. ты хочешь казаться этаким деревенским дурачком, но все ты знаешь, и побольше некоторых (я о NB). а про кризис это я так, для разговору. по-моему, не будет никакого кризиса или, во всяком случае, я его не замечу. декабрь 2012 года меня гораздо более возбуждает (но тоже не страшит). так что давай веселиться, пой свои песни, послушаем. любви в этой теме все равно уже не осталось. женщины ушли, допив лимонад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ктож котов заставит верить?)))а веселиться с дев4ёнками гораздо веселея,чем песни петь....при луне...

хотя скоро весна,в марте запоём : )))женщины....ушли??) эх разве может сравниться лимонад со сметаной!))

и любви в теме нет,но она же есть.... даже,если мы об этом не знаем,или нет её,но вот это мы знаем точно!)))

вот хорошо же,когда есть где,с кем,чем,и не задаёшься дурацким вопросом,зачем...

а женщины,они не любят то ,что совершенно,они делают совершенным ,то что любят...(эт я гдет вычитал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм, все же поговорим о любви ,итак,

 

"Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души -это жажда властвовать,

для ума-внутреннее сродство, а для тела-скрытое и утонченное желание обладать, после многих околичностей, тем что любишь."

 

"Чиста и свободна от влияния других страстей только та любовь, которая таится в глубине нашего сердца и неведома нам самим."

 

"Если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу".

 

"Любовь , подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеется или бояться".

 

"Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел".

 

Франсуа де Ларошфуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что совершенно,они делают совершенным...(эт я гдет вычитал))

 

эМэРТэ, не меняйте больше аватар, так здорово смотриться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, сразу три киски пришли! а то мы с эМэРТэ здесь заскучали. поиграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эМэРТэ, не меняйте больше аватар, так здорово смотриться!

а меня укачало от его аватара :wacko:

 

Telecote

ой, сразу три киски пришли! а то мы с эМэРТэ здесь заскучали. поиграем?

в карты? на раздевание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

а где посмотреть? в профиле ничего не показывают... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пока эМэРТэ размышляет о кризисах,холодильниках и безнадежной бедности,у него из под носа,хитрый наш профессор Telecote увел пышногрудую калор,прикормив ее вискасом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

хитрый наш профессор Telecote увел пышногрудую калор,прикормив ее вискасом...

Хоть грехи отпустил и на том спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты