Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

The Color Of The Night

Ящик Пандоры.

Рекомендуемые сообщения

Иногда женское любопытство, подстегиваемое подозрениями (далеко не всегда обоснованными) становится сильнее здравого смысла и хорошего воспитания. Рука сама тянется узнать, кто ему звонил, проверить, от кого он получил смс, пошарить по карманам его брюк. Стоит ли открывать ящик Пандоры?

поделитесь плиз вашим мнением по данному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело вовсе не в том, что открывать, а в том, что надо доверять парнеру и дать пространство на свое личное. Если у вас отличные отношения, то он сам все расскажет.. А иначе .. что можно сделать, когда узнаешь о том, что смс пришел от девушки. Прямо задать вопрос? Если ему надо, то он не поленится наврать на целый роман!

 

Вообщем, я считаю что никогда не следует лазать по карманам, телефону, записной книжке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую, меня бесит такое любопытство, и недоверие, сам не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

ну откроешь...и вдруг обнаружишь что то недозволенное? ... и что - развод и девичья фамилия? А если не найдёшь? Будешь каждый день лазить по карманам?...ВДРУГ СЕГОДНЯ ТАМ ОНО!!!!????....так в привычку войдёт..по карманам лазить...а не дай Бог будешь в общественном месте и привычка о себе даст знать?...и залезешь к посторонему мужику в карман? или мобильник стыришь (СМСки почитать?)....нееее ! С вредными привычками - завязывай....

Renessans

надо доверять парнеру и дать пространство на свое личное.

эти слова можно БОЛЬШИМИ буквами можно написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила однажды смс своего бывшего молодого человека и .... испортила себе сюрприз на день рожденья

 

На фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытство вещь страшная, но гордость не позволит проверить. Хотя периодически борюсь с этими мыслями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазиют- не лазиют.

А подчищать надо!

И не потому, что можно спалиться.А потому, что жалею свою половину. Конешно, прочитав, то что ей не адресованно, она и смолчит. Но будет переживать, это разожгет в ней любопытсво, излишнюю ревность. А зачем ей доставлять душевную боль? Это мои личные дела, мои проблемы, моя маленькая тайная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной моей знакомой муж в ментах ходит. Высокопоставленный мент. А жена у него очень любит любить по-левому. Так он ежемесячно распечатки телефона её собирает. Ну, конечно, пи+дил её регулярно помесячно. Пока она , не дурочка не завела себе ещё один телефон. Зарегистрировала его на подругу. Дома его не держит. Только на работе. И пуще прежнего..........

А муж дурачок, продолжает собирать и почитывать её корреспонденцию и умиляется: "Ишь ты, ка-а-кая у меня жена славная "дом-работа-муж-садик", скромница!"

 

Вывод: навсякую хитрую задницу, есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Вывод: навсякую хитрую задницу, есть.....

старый анекдот -

Новый Русский купил жене мобильник и не нарадуется -

Спрашиваю - "Ты где?"

- а она - дома и дома!!!!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я немогу я всегда у своей проверяю мобильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно доверять своей половине.. ^_^

Откроешь,посмотришь,что дальше то?потом еще раз,и еще,С каждым разом все большее любопытсво и подсознательное желание найти там что то недозволенное,а мысли то они материальны!

Потом в один прекрасный день так и найдешь что нить неприятное..зачем это надо?Просто а своим желанием найти доказательство неверности партнера мы забываем о наличии самого партнера рядом с нами как такового...в этом то и проблема:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но бл...., лазиете ведь..... Что не признать?Стыдно признаться, у своей лазию.....Но она умница....стирает ......только при подсоединении к компу телефона. Всплывают стиранные остатки контактов...Молчу....тем более., А что могу предъявить? У самого ж. что совесть......

Вообще нахрен ревность.....

Было, когда и по ночам выслеживал. Катался по ночной астрахани.....за каким-то камри....А бывало напившись под новым мостом. Стоял в ста метрах перед бетонной стеной. И думал хорошенько разогнаться и .........

Дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куйнёй страдаете, товарищи...

 

проверяй, не проверяй... смысл?.. перепихнуться, извините, и за 5 минут где угодно при желании можно успеть... и без всяких смс...

а до смс, писем и логов аськи - ну, ёопт... мы иногда с друзьями такое понапишем, что посторонние не поймут...:))) хотя жёны уже привыкли, вроде как...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до смс, писем и логов аськи - ну, ёопт... мы иногда с друзьями такое понапишем, что посторонние не поймут...:))) хотя жёны уже привыкли, вроде как...:))

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой семье есть своих скелеты в шкафу. Нужно уметь не замечать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверять надо людям!

И о себе в первую очередь надо думать, что бы не было времени лазить в телефон и почту жены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально: (в моей 1-ой относительносерьёзной связи), мы договаривались о полном взаимодоверии и открытости+на то, что измены могут иметь место(тогда разговор шёл о представителе муж.пола), но одноразово-несерьёзные(в конце концов мужики полигамны-это факт) и если такой происходит вторая половина всё должна узнать в ближайшее время и из первых уст, чтобы впоследствии никакие "доброжелатели" её слух не ублажали красочными повествованиями. Доверие, понимание, поддержка, взаимовыручка, взаимопомощь....

Какая я была наикруглейшая дура! после развода 2 месяца валялась в неврологии и засыпала ещё 2 года потом исключительно с новопасситом.

Меньше знаешь - крепче спишь.

 

Дубль 2: характер у меня мужской-опять оговариваем линию поведения, договариваемся о том что леваки скрываем тщательнийшим образом("да ты что, я -изменять?! да никогда-низачто?"))), бережём спокойствие близкого, сдуваем пылинки и несём исключительно позитив. Итог: начиная чувсвовать себя хрустальной вазой феноминальной ценности тяжелобольной в комнате с мягкими стеночками, осознаёшь-кто ж тебя за язык то тянул, и с кем то он делится, с кем советуется, с кем тр..ся...

 

Вообщем, я считаю что никогда не следует лазать по карманам, телефону, записной книжке..

 

Реал-тайм: многое зависит от ситуации-иногда нужено как минимум 8 козрных тузов в рукаве для того, чтобы в дураках не остаться(распечатки телефонных звонков, смс,icq-сообщений, мэйлов, рассказ шофёра о том куда и во сколько Он имел неосторожность мотаться, знакомых и нет о том кде и с кем его видели, когда исчез презерватив и-под левого половичка в машине и почему на нём чужие носки были такого-то числа, трусов не было...и т.д. ), а иногда на реплику: "знаешь, у нас с Катей был вчера секс...но..." , нужно сонно-непонимающе поднять брови и переспросить "А? Что? Ты что будешь на ужин, милый?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

страшно ревнивая.....

Думаешь легко ли в течении продолжительного времени собирать компромат на свою половину. Молчать, пережевывать в себе....Что-бы однажды бухнуть все в лицо любимому? Это саморазрушение. Так и в дурку загреметь можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ревнива, не думаю что более чем все, но не истерично-демонстративно.

Да, я вынашиваю и планирую некоторые вещи-и это касается не только негативноплановых. тогда, когда мне интересно, себя не съедаю т.к. научилась искуственно отсранятся и "забывать" некоторые события. Ну..,согласна получается не всегда и всё же.

 

Вот тебе пример: ОН обвиняет меня в неверности, пылит, словоблудит - я люблю де факто: парирую докуметнтально, умело и немногословно. Самое меньшее-аналогичной чушью.

 

Ещё один: развод, расход, разъезд -легко и просто делаем из НЕГО виноватого. По всем статьям. и остаёмся в роли агнеца, кому бы не нужен был разрыв.

 

и наконец: я же написала, что могу простить любимому человеку очень многое. И многое же неуслышать-неувидеть-забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научилась искуственно отсранятся и "забывать" некоторые события

"Об этом я подумаю завтра..." (Скарлет)

 

и остаёмся в роли агнеца, кому бы не нужен был разрыв.

 

И то правда. Так жить, вероятно, гораздо комфортнее.

Но когда ты расстаешься с человеком, с которым жила, втсречалась, делила постель и трудности, радости. Неужели чувство своей правоты так уж кристально чистое. Неужели не остаются в тебе капли сомнений, что это ты виноват, что мог бы сделать что-то иначе.....что где-то не так понял, совершил нечто резкое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ревнива, не думаю что более чем все, но не истерично-демонстративно.

Да, я вынашиваю и планирую некоторые вещи-и это касается не только негативноплановых. тогда, когда мне интересно, себя не съедаю т.к. научилась искуственно отсранятся и "забывать" некоторые события. Ну..,согласна получается не всегда и всё же.

сильная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты