Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

12 наклонностей женщин

Рекомендуемые сообщения

tHunder...Т.к. всё опубликовано под твоим ником...можно понять, что ты совсем согласен:это твоя точка зрения.

Разве это смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Тебе никто не давал такого права оскорблять ВСЕХ или многих!!!!Человек который заранее имеет предубеждение насчет противоположного пола у меня не вызывает никакого уважения!! По крайней мере до этого я была о тебе лучшего мнения!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

а вот и еще

Тайные подробности моей личности!

Добавлено:

noname, чувствую, что тебя сейчас порвут =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile да лан , как в 41 будем держать оборону :)

 

ena я высказал своё мнение ! Мнение основано было на опыте и то что я вижу в реальности. Я понимаю , девушкам это обидно слышать, но так оно и есть. Я конечно понимаю , щаз будут топики , Мужики казлы , и тд и тп.НО факт будет фактом. Как бы , ты сейчас не злилась , но большинство девушек, выходит замуж по корысти своей , либо из за денег своего будующего мужа , либо из за связей , или из за обоих качеств. Да кстати ,а че так злиться то ? Я не обо всех сказал , а о многих , или ты себя ко многим относишь ? :D Странно я думал ты довольно таки непосредствена. Развей мои сомнения солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname, да ладна, просто за свои деньги боишься =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто общественное мнение строится на вот таких высказываниях вроде твоих.. И как следствие, отношение ко всем девушкам cтановится одинаково предвзятым и не представляется никакой возможности доказать обратное... Поэтому я против таких низких высказываний даже если они относятся к некоторым. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena низкие? чем они низкие? это суровая правда к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя суровая правда оставляет желать лучшего...Просто ты еще не встретил свою настоящую любовь...когда встретишь тогда поймешь что есть одна и именно она которая будет ценить тебя именно за твое Я, а не за деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ты еще не встретил свою настоящую любовь

noname, это уже не похоже на намеки, почти в открытую предлагают =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критиковал , а написал как есть , и написал это тем девушкам которые относяться к данной категории, а ты четоо завелась , даже странно ,и подозрительно.

Добавлено:

Smile :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Дааааааааа о такой самоуверенности я еще не слышала....Я говорила вам о высоком, надеясь что поймете основную мысль....НИЧЕРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоком? Если толкьо это делаеться за деньги на верхней полке поезда :) А так тут ничего высокого нет . В чем ты видишь высокое? В том что за бокал мартини и покатать на хорошей машине , можно любую практически девушку в постель уложить? так не тут высокого ничего , это я скажу тебе дорогая плохо очень , что девушки в большинстве своём такие стали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena, а самоуверенность здесь с какого боку-то приплелась?

я, конечно, понимаю, что ты хочешь сказать, но не все же люди понятливые или могут с полуфраз догадываться, а у тебя как-то внятно и толково не получается

так что извиняй, так какая была основная высокая мысль???

не та, которая где-то выше была высказана, и уже не одним человеком???

вот на словах все молодце, а вот раз ситаешь, что noname заблудился в жизни, так взяла бы и помогла, а то все о выском, да о высоком, ты хоть себя-то понимаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Мысль была высказана ясно и доступно даже средне статистическим мозгам! Если кто то не может понять простые вещи то не мои проблемы...Главное- оппонент меня понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот и оскарбления начались, главное за что??

оппонет, охохо, какая помпезность =)))

не кто-то не может понять простые вещи, а кто-то не может их просто объяснить

ладна, пойду спать, терь точно ужасы будут сниться =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena ну че , возмешь шефство над моей заблудшей душой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milashka Я выставил эти слова на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гороскоп какой-то однобоко-жестокий сюда поместили, аж страшно стало,когда прочитала про свой знак Зодиака (Лев). 8-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гороскоп - мрак!

Smile Какие то извращенцы составляли!!

ладна, пойду спать, терь точно ужасы будут сниться =))
:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya

не, ну, моя подруга, начитавшись этого гороскопа (спасиба mr.Faster'у), без лишней скромности и юмора, на полном серьезе так и заявила:

ты видел че про меня в гороскопах пишут? ты че тут ваще хочешь?

главное это все без шуток сказано было=(((

она лев если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИЗНЕЦЫ

Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

 

 

и это все про меня? :ph34r: АГА.. ПРО МЕНЯ!!!!!!!!

угадали...а знаета.. и у мужнич в шкафах такие же "скелеты", только они больших размеров (ну вы ведь понимаете - мужчины они по природе - большие) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena милая,солнцо мое,видишь ли, мы то с тобой знаем, что мы - прекрасные, чудные и нежные создания - женщины. А для среднестатистической женщины оптимальные критерии в мужчине - это СИЛА, УМ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ДЕНЬГИ.

Так что если девушки раздвигают ножки за деньги данного молодого человека, следовательно, чего -то там из остальных пунктов отсутствует)))))) :)

Да, и еще,солнцо,читая тему,я поняла, что переспорить наших мужчин непросто.

Ну и лана, не будем соваться туда, где у нас минимальные шансы)))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA ндя........ и до чего мы докатились??? Девки спят с парнями исключительно за деньги.... а парни думают, что мы все такие!!! Конечно, может и правда большинство из нас такие!! У меня тоже есть подруги, которые говорят, что из мужиков надо только деньги трясти, за то, что он с тобой спит.... я с этим не согласна... если хочешь чего-то серьезного тут деньги роль небольшую играют.... ну почти....

 

КОЗЕРОГ

В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.

 

ужас.... когда прочитала - испугалась ..... неужели я такая???? Не все тут правда..... особенно что касается первой половины... вообще херь какая-то....

Добавлено:

а насчет 12 наклонностей женщин.... ну незнаю.... есть немного.... но у парней они тоже присутствуют... не в меньших кол-вах!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.