Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

12 наклонностей женщин

Рекомендуемые сообщения

12 наклонностей женщин

 

СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ. Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

 

КОРЫСТОЛЮБИЕ. Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

 

ЗАНУДСТВО. Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

 

БЕСПОМОЩНОСТЬ. Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

 

РЕВНИВОСТЬ. Лучший способ сохранить мужчину- оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

 

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

 

НЕУРОВНОВЕШЕННОСТЬ. Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

 

РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ. Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

 

ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ. Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

 

БОЛТЛИВОСТЬ. Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

 

СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ. Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже

 

НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша,большинство подходит и мужчинам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ. -просто бесят мужчины-сплетники, таких встерчала множество!

 

КОРЫСТОЛЮБИЕ. Когда мужчина знакомится с более-менее состоятельной женщиной эта черта имеет место,к сожалению.

 

ЗАНУДСТВО. Женщины ТОЖЕ обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому. (и это точно)

 

БЕСПОМОЩНОСТЬ. Поверь мне,есть и мужчины,требующие советы по каждому шагу...

 

РЕВНИВОСТЬ. ОООООО!!!!! В первую очередь,на мой взгляд,это черта мужчин!!! Вот уж что реально заколебало! Уж и повода не даешь, а всё хотят, чтобы была их собственностью! А фигушки! 8-)))))))))))

 

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Всем свойственна я не является особенностью женщин.

 

НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ. Мужчина не должен переваливать свои проблемы и невзгоды на женские плечи и вымещать зло на ней, а это бывает очень часто.

 

РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ. Вранье. Многие мужчины сами интересуются прошлым своей женщины,и это естественный интерес.

 

ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ. Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина. Как и женщина с хроническим мужчиной-нытиком!

 

БОЛТЛИВОСТЬ. Аналогично. Мужчины часто не считают нужным адаптировать интересующие их темы к чувствительным женским ушкам.

 

СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ. Уберись,постирай,приготовь ужин и встреть меня дома с улыбкой,приехав с работы раньше меня. Частое мужское требование.

 

НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Не заставляйте женщину ждать вас слишком долго. Если вы ей сказали, что вам нужно уладить кое-какие дела и вы приедете через час, уж утрудите себя звонком, если вы не успеваете ко времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... все мы такие :) но вы всё равно нас любите :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стремление к лучшему,самосовершенствование еще никому не мешало 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жены имеют две глобальные претензии: 1. Нечего носить 2. Мало места в шкафу

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisov

:D:D:D Конечно мало места в шкафу,все занято мужской одеждой 8-))))))))))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка....:

РАК

Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз… и даже не второй.

ЛЕВ

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

ДЕВА

Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

ВЕСЫ

Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветряных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

СТРЕЛЕЦ

Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились. Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться. Если замечает что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего.

КОЗЕРОГ

В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.

ВОДОЛЕЙ

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.

ОВЕН

Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не детской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

РЫБЫ

Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.

ТЕЛЕЦ

Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.

БЛИЗНЕЦЫ

Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а список с положительными наклонностями будет?? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... :) да вот тему разрулили.... а нах она нужна только года все уже давно всё знают.... и мужики и девки...какие они есть....ещё нас небыло а мир знал ето и без нас... А тема была раведена т.к. мало нормальных девушек... очень мало.... 75% изменяют другим что-то вечно не устраивает...и много другое в томже стиле.... и около 2% нормальные которых тоже х.. поймёшь :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... если этому верить...хых.Все слишком уж объективно! Все мы разные и у всех унас свои заскоки.И знаки зодиака на это по-моему не влияют..как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это присуще, к сожалению, и женщинам, и мужчинам, и мне, и вам в какой-то степени

так что глупо говорить, что только к женщинам или мужчинам относится

гороскопам ваще не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ,ну и развели тему...

про гороскоп смех один, как можно приобщать это все дело к большому населению? да и фигня это все, я читала еще в году этак 97 что ли... такой вечности вещи писать постыдились бы :)

вот если индивидуальные гороскоп еще куда не шло а так...

 

А тема была раведена т.к. мало нормальных девушек...

не надоела еще жалиться??? мы такие хорошие и достойные а вокруг никого. самое простое свалить все на других...

 

Smile

почему к сожалению? когото же это устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder....Да… похоже тебе нужна суперwoman, которая будет глядеть тебе в рот, ждать у окошка, ну и т. п. Очнись, мальчик. Не удивлюсь, если у тебя нет девушки. Кто на такого позарится? Ты тиран какой-то! По-моему у тебя просто много комплексов. Что ж, надо исправляться, может быть даже лечиться (это дело не шуточное). И вообще я не думаю, что ты имеешь право давать такие советы. Девушки, не слушайте эту глупость!

Скорее всего, в своем обращении ты написал свои 12 наклонностей или у тебя действительно была такая девушка. Как ты её нашел?! Таких поискать надо хорошенько.

Еще хотелось бы добавить, что все люди разные, у всех свои недостатки, и мнения разные! Некоторые люди могут посчитать твои недостатки за достоинства, других, напротив могут привести в бешенство, но у тебя слишком много притензий.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milashka

хууух, я поначалу подумал, что это мне адресовано, аж испугался =)))

лично я за равноправие и взаимопонимание, с которым, как назло, часто бывает трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

я тоже так подумала сначала, потом за что? потом догнала :)

лично я за равноправие и взаимопонимание, с которым, как назло, часто бывает трудно

золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milashka

Да… похоже тебе нужна суперwoman, которая будет глядеть тебе в рот, ждать у окошка, ну и т. п. Очнись, мальчик.
Ты думаешь я это сам написал? :)

Не удивлюсь, если у тебя нет девушки.
:lol::lol::lol:

Кто на такого позарится?
Вот умора :lol::lol:

Ты тиран какой-то!
Аха-ха! :) :) :):P

По-моему у тебя просто много комплексов.
Внимание! Тайные подробности моей личности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати то что написано , реалньо многим девушкам подходит:)) насчет корысти особенно , толкьо не надо гвоорить что все вы такие бескорыстные и всё такое:)) гораздо меньше парней кто бегает за девушкой зи за денег чем таких девушек кто ножки раздвигает за деньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.