Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Неравнодушная

Кадровая политика "Астраханьгазпрома"

Рекомендуемые сообщения

Восьмой

Слышь, советский мужик, у меня идея. Раз уж ты на лекции в АГТУ ходишь, то, может, тебе со своим лектором о звезде или об НЛО посоветоваться? Там, говорят, академиков не меньше, чем в мгу. Глядишь, чего и подскажут, чтоб ты не терял время, перелопачивая груды "техники молодежи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eliza, и вы пишите :)

Йес! Пишшет пусть ишшо! Пнуть посильнее кого-нить между делом в виртуале и чтобы без последствий для себя - здорово повышает настроение человека простого, скажем мещанского сословия. Таким слабо пнуть кого в реале, остается плевать на формуе в собеседников, которые вроде тебя и не трогали, а даже очень хорошо относились, авось и не ответят достойно. Зато повышает значимость в собственных глазах и в глазах таких-же недалеких мудаков. Вот скажет такая ничегошная фря, которая слова путного за весь форумный стаж не сказала - "умнее станете" человеку, которого она не знает абсолютно - и ей на сегодня обеспечены щасливые сны и сознание выполненного долга. В диалоге не участует, а мнит себя верховным судией! "А судьи хто?!!" (с) Чацкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

Слышь, советский мужик, у меня идея. Раз уж ты на лекции в АГТУ ходишь, то, может, тебе со своим лектором о звезде или об НЛО посоветоваться? Там, говорят, академиков не меньше, чем в мгу. Глядишь, чего и подскажут, чтоб ты не терял время, перелопачивая груды "техники молодежи".

О кей, чувак из иностранной разведки, я последую твоему путному совету! Если бы не ты, я уж и не знаю, чево бы делал сичас! Наверное перелопачивал молодежу, знания-силы и прочей великий научный труд дедушки Ленин. Да и ты там в америках время не теряй, там у них в белый дом много зеленых человечков ходит, так ты поймай одного и допроси по всем своим БиЧ-законам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Смешной ты в своем идиотизме, чего ж тебя не попинать? Ты бы линял с завода-то. А то ведь так и помрешь холуем. Кому тогда противно будет-то? )) Ты, кстати, чего, второе образование в АГТУ получаешь или так, для души лекции специалистов по социологии слушаешь в свободное от вахты время? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще гнилая это тема. Фуфловая. За городом стоят эти "долины нищих", в вас из крутых лендроверов плюют разжиревшие рожи откормленных богатых буйволов, администрация на вас откровенно кладет, вас обманывают, вас опускают в бездну нищеты и смерти, а вы нашли мишень - газпром и его работяг. многие из которых наверняка ваша родня и ваши знакомые :) Смешно до колик. Меня лично эта тема веселит. Хотите, я еще вас расстрою? Знаете, что нас, газпромовцев даже в травмпункте пропускают без очереди, даже впереди ветеранов ВОВ и труда и инвалидов? Я уже ползовался, когда притащил туда на себе мать с поврежденной ногой. Вот... сами дождались. А теперь можете меня посылать нахуй, я буду только смеяться :) Кому это адресовано, сам поймет, людям умным, моим друзьям не стоит принимать истерику Фаланги близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

Смешной ты в своем идиотизме, чего ж тебя не попинать? Ты бы линял с завода-то. А то ведь так и помрешь холуем. Кому тогда противно будет-то? )) Ты, кстати, чего, второе образование в АГТУ получаешь или так, для души лекции специалистов по социологии слушаешь в свободное от вахты время? 8-)

Сынок, насчет идиотизма ты бы помолчал. Умные-то с идиотами не спорят, если уж на то пошло. Вот от тебя я еще ничего умного не слышал, потому и спорить неохота. Но пнуть тебя не грех. Видимо, у тебя не все по жизни сладко, если ты лезешь сюда и на людей сливаешь свое дерьмо. Конечно, съебаться за бугор и оттуда поливать дерьмом бывших земляков - это модно, но если бы ты был русским, я бы обиделся, а на карсачье, чурбанов и прочих нерусей я не обижаюсь.

 

ALL В следующий раз будем обсуждать администрацию. Учтите, там я как раз работаю в стат-отделе. Вреееедное производство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Земляк земляку рознь, однако. А холуя, как ты, и полить можно для развлечения. Ты, кстати, про образование не ответил. ежели снова за парту сел, молодец. Образование, оно полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, про Хабибуллаеву - ничего не утверждаю, просто слухи такие ходят и в газетке одной писали

Вообще, тут есть одно "но" - дело в том, что обсуждать что-то, не выслушав мнение другой стороны, по крайней мере, некорректно. Мнение униженных и оскорбленных может быть и принято, как истина в последней инстанции, но у людей высшего ранга есть свои соображения по этому поводу. Вы же не знаете всех деталей этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

Земляк земляку рознь, однако. А холуя, как ты, и полить можно для развлечения. Ты, кстати, про образование не ответил. ежели снова за парту сел, молодец. Образование, оно полезно.

Жалко вас, ей-богу. Убогий вы какой-то и недалекий. Если для вас поливать холуев - единственное развлечение, то говорить с вами больше не о чем. Хотя я вроде холуем и не был никогда. Но вам же виднее, вы же считаете себя умнее других. Про вас можно сказать только одно - дураков ебать, только хуй тупить. А больше вы в свой адрес от меня даже плевка не дождетесь. Полный остракизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко вас, ей-богу. Убогий вы какой-то и недалекий. Если для вас поливать холуев - единственное развлечение, то говорить с вами больше не о чем.

Не единственное. Но конкретно ты других возможностей не предоставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

у вас на Газпроме всё нормально? я писала совершенно не в ваш адрес.или у вас мания, что все оскорбления на форуме обращены в вашу сторону?)))

не видела смысла обосновывать мою фразу журналистам-сплетникам.лично я считаю всё ими сказанное в этом топике просто ведром помоев.явно недостойное "профессионалов" поведение.

моя позиция ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

у вас на Газпроме всё нормально? я писала совершенно не в ваш адрес.моя позиция ясна?

Да, да, девушка, если собираетесь поливать других, то в мой адрес писать не надо. В следующий раз писайте в нужную сторону.

 

Типа наставления (да, да, я знаю, куда я могу его засунуть!) Дело в том, что ваше сообщение в теме за № 87 находится аккурат после моего сообщения. Согласно определенных негласных правил, если в письме нет конкретного адресата, то письмо соответственно, адресуется в адрес актора той мессаги, которая находится выше. В данном случае автору письма №86. Надеюсь, это понятно... Поэтому я и посчитал это сообщение прямым выпадом в мой адрес. А поскольку я не люблю молчать, вы и получили. Если вы не поимели конкретно ввиду меня, то искренний биг пардон. Я там наговорил лишнего, это все ерунда.

 

 

Про оверковтинг это змий попутал!

 

Пьем за первых советских голкиперов!

__________________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

пьем за астраханский советский футбол, пьем за "Волгаря", пьем

Восьмой, вы пьяны?

Не грузите Элизу терминологией, Элиза - это будущее нашей журналистики, разве не ясно??

Оверквотинг - это когда слишком много цитат, когда цитируется цитата в цитате, которая в цитате, цитирующая цитату. Где у нее это? Нетути!

Вы, Восьмой, похоже, из тех, кто руководствуется 12-ю приемами литературной полемики Чапека (давно вас в этом подозреваю, судя по вашему многословию и "многопостию", а ведь сказано в правилах форума - НЕ ФЛУДИТЕ! лучше отредактируйте свое предыдущее сообщение, чем постить три подряд!)

 

Восьмой, {555} - в игнор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Восьмой, я с тобой пить не буду. Да и тебе завтра стыдно будет за написанное. "Анкор, ещё анкор" смотрел? Там чел по-пьяни письма писал, а с утра с бодуна скакал на почту их уничтожать. Или ещё прикольная история про дальнобойщика, который перед пьянкой кардан у своего грузовика откручивал, т. к. имел привычку выпивши гонять на нем в результате имея массу проблем, а по-пьяни он кардан привинтить не мог:)

 

Так что, Восьмой, перед употреблением отстегивай процессор на компе, хоть ты и инженер и собираешь какую-то там ЭВМ с закрытими глазами, но шанс, что ты её не соберешь в святом порыве получить дозу очередного самоудовлетворения на форуме, все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, Восьмой, похоже, из тех, кто руководствуется 12-ю приемами литературной полемики Ча

Чудак, походу, кроме Чапека других авторов не знает - третий раз повторяет.

Федос, тебе чапеком по сусалам в другом топике ответили.

{555} - в игнор!

Гы, не переживу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Восьмой, я с тобой пить не буду. Да и тебе завтра стыдно будет за написанное. "Анкор, ещё анкор" смотрел? Там чел по-пьяни письма писал, а с утра с бодуна скакал на почту их уничтожать. Или ещё прикольная история про дальнобойщика, который перед пьянкой кардан у своего грузовика откручивал, т. к. имел привычку выпивши гонять на нем в результате имея массу проблем, а по-пьяни он кардан привинтить не мог:)

Ну не хочешь пить, так и не надо. Уговаривать не буду :) А стыдно мне никогда не бывает, ну абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудак, походу, кроме Чапека других авторов не знает - третий раз повторяет.

Кстати, господин хороший, если надо, нашел тут пару сайтов по генетике, вот ссылки:

 

ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ ГЕНЕТИКИ им. Н.И.ВАВИЛОВА

 

http://www.vigg.ru/index.php?option=com_wr...r&Itemid=35

 

Здесь сайт темпоральных исследований, но в списке файлов любопытные вещи по биологическому времени, электронная версия "происхождения видов", генетике и т.п. есть даже "темпоральные" хранители экрана:

 

http://www.chronos.msu.ru/RPUBS/rknowpublications_2.html

 

И вот еще соровский образовательный журнал - статьи по молекулярной биологии, генетике, биофизике и т.п.:

 

http://journal.issep.rssi.ru/?id=1060

 

Вам будет что оттуда покачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой, вы пьяны?

Быввввввввввввали дни вессссселые, гуллллял йа маладэц!

 

Не грузите Элизу терминологией, Элиза - это будущее нашей журналистики, разве не ясно??

А сейчас много развели журналистов, экономистов, юристов, это стало модным; только вот мастеров нету, хороших врачей, учителей и т.п.

 

 

Оверквотинг - это когда слишком много цитат, когда цитируется цитата в цитате, которая в цитате, цитирующая цитату. Где у нее это? Нетути!

Да, я в курсе. Я ошибся. Надо было сказать так - девочка, когда пишешь, обращайся к конкретному человеку, а то получается пинок другим, а письмо мне.

 

Вы, Восьмой, похоже, из тех, кто руководствуется 12-ю приемами литературной полемики Чапека

Эээ, как там "...если бы Остап знал, что он играет такие мудреные партии, он бы сильно удивился. Дело в том, что Бендер играл в шахматы второй раз в жизни" (С) вот примерно так или около того.

 

Восьмой, {555} - в игнор!

За это надо выпить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, я достаточно внятно сообщил свои позиции не только по первому письму, но и по экологической проблеме города, розе ветров, выхлопному смогу и т.п. Если есть какие-то претензии, то ради Бога, которого нет, предъявляйте их не работникам астраханского завода, а в адрес московского РАО. Насчет высокомерия газпромовцев - чушь, это обычные люди, если уж говорить про высокомерие, то это к тем, кто немного приподнялся на бизнесе, богатым людям, у них высокомерия хоть отбавляй. С нами они не церемонятся. Это бывает.

 

И насчет вредности и прочего - если поворошить историю, то там наверняка найдется несколько историй про ядерные испытания рядом с кое-какими городками, расположенными в сибирской глуши, которые проводила дорогая партия и правительство СССР. До сих пор существуют затерянные поселки людей, подвергнувшихся этим нечеловеческим экспериментам, если бы видели, что из себя представляют эти мутанты!

 

Завод в Кыштыме... Вы там не были? Завод по переработке металлов, вредное производство, низкий уровень мероприятий по безопасности. Люди в близлежащем городишке не доживают до 50, спиваются, болеют. Да кругом так. Правительству плевать на людей, если дело пахнет крупными прибылями. Помните, у нас под Астраханью чуть было урановый завод не открыли. В Калмыкии есть небольшие запасы урана, но они и говорить про разработки не хотят, а у нас призадумывались. Химические предприятия в Московской области. Захоронение в Сибирской глуши ядерных отходов с зарубежных перерабатывающих предприятий.

 

В общем так - значительное влияние на экологическую обстановку в городе влияет значительное количество автотранспорта и отвратительная вода. Завод по газопереработке ввиду удаленности от города и ввиду розы ветров с преобладающим востоко-западным направлением ветра на город оказывает минимальное воздействие. Вы когда-нибудь ощущали запах от завода? От мясокомбината больше воняет. А еще уничтожают несчастные редкие парки под строительство офисов и супермаркетов, а сейчас как раз надо их разбивать, эти парки и засаживать город деревьями. Место есть, хотя оно загажено, но его можно расчистить. А тут, я уверен никто и деревца не посадил у себя под окнами.

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это надо выпить!

Пить - вредно для зроровья:) Давайте лучше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

сюда байду не будет писать

байду сюда пишут даже те, кто зарабатывает гораздо больше нас...г-н Сарычев например...

Нам бы вот по пивку собраться где-то или на рыбалку на памятные места свалить на денек

без проблем, с умным (а ты далеко не дурак) человеком всегда приятно пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас «Канал 7+». А чего там глядеть? Сюжеты – отстой! Ведущие просто жуть. Могут «повиснуть» в кадре секунд на сорок, могут тупо улыбаться, могут тупые вопросы задавать. Про внешность вообще молчу. Есть еще такая «фенька» - на столе у горе-ведущих стоит ноутбук эпохи кризиса капитализма в Японии. За этот серый ящичек – местная братва прячет правую руку. (надо же чем-то суфлер крутит). Ноутбук не подключен – стопудово стоит для декора! Супер! И это блин, Газпром! Собственное телевидение оснастить не можете! Позор! И еще ребята – вы реально голубые! Нет в натуре! Все в студии такое гламурненько синее уже лет десять. Цвета декораций пожелание руководства? Ваши передачи – это бред! Уважаемые, смотрите центральные каналы и учитесь!

Ну и о политике «Астраханьгазпрома».

Я смотрю, на форуме любят озвучивать слухи. Здесь по экологии много чего было сказано. Ну так вот, слышал, что год назад Михайленко своим журналистам тему подкидывал «вы дескать ребята не то делаете, напишете лучше, что какой-нибудь эколог, который мочит Газпром – голубой. Расследование проведите». Допускаю, что все это было сказано в шутку. Но в каждой шутке, как говориться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Восьмой от завода не просто воняет! Ты прокатись с дачниками по рычинскому направлению, там тебе таких историй расскажут. Про так как гибнут насаждения, после того как ветер со стороны завода тучки пригонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты