Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Неравнодушная

Кадровая политика "Астраханьгазпрома"

Рекомендуемые сообщения

Неравнодушная (правильней было бы назвать - Неразумная) обос...ла с ног до головы и Хабибулаеву, и особенно Михайленко, и сегодня до вечера я, например, не мог зайти на форум. Думаю, Михайленко уже обратился куда надо, серверные логи подняты, и вопрос об идентификации Неравнодушной уже решен. Ждите арестов, гыгы (если, конечно, она постила не из интернет-салона без видеонаблюдения). Или это уже произошло? Неравнодушная, ау!

 

За меня не волнуйтесь, у меня все хорошо. Не считаю, что кого-то обо...ла. Все довольно корректно написано. Вам слово "журналистика" или "интервью" не понравилось? Это уже вопрос Вашей испорченности.

А по поводу арестов - глупо. Если бы у нас за слухи арестовывали - весь Газпром бы уже сидел.

Так что не переживайте за меня. Выдержим - Вашими молитвами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, восьмой круто себя опустил, слил гавно с души попьяне,

хуяками тут народ крыл, вообщето тут никто особой агрессии и неприязни

ни к восьмому ни к газпрому не выказывал, только доступную информацию выкладывали,

 

о восьмом сложилось представление человека недалёкого, может и умного но в узкой области.

 

кровь зато появилась,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь, Восьмой от завода не просто воняет! Ты прокатись с дачниками по рычинскому направлению, там тебе таких историй расскажут. Про так как гибнут насаждения, после того как ветер со стороны завода тучки пригонит.

Слышь, микроампер, я каждый день по рычинскому направлению езжу, и дач у наших работников на Рыче много. Но про гибнущие зеленые насаждения никто не слышал; а у кого руки кривые нормально зелень растить, тот и на пук кузнечиков может все списать. Почему-то на самом заводе зеленые насаждения не гибнут, там и виноград растет прекрасно, и целые клумбы с кактусами, а столько сортов редких роз и цветов я никгде не видел; одних елей несколько сортов. Так что не надо заливать. У тебя там дача есть, на Рыче? Нет? Чужой бред повторять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, восьмой круто себя опустил, слил гавно с души попьяне

На гавно можно сливать только гавно, а не амброзию; тема сама по себе сортирная, с сортира началась и сортиром закончится.

 

хуяками тут народ крыл, вообщето тут никто особой агрессии и неприязни ни к восьмому ни к газпрому не выказывал, только доступную информацию выкладывали

А когда народ, не зная, лажу гонит, он только этого самого и заслуживает.

 

о восьмом сложилось представление человека недалёкого, может и умного но в узкой области.

"...недалекого, может и умного..." свежая мысль, вы не находите? Просто гениальная фраза... в самом широком диапазоне интеллектуального потенциала :)

 

кровь зато появилась

Вспомнилось из армянского радио - в чем отличие между рыцарем и девушкой - рыцарь бьется до последней капли крови, а девушка - до первой.

 

Адью, мон шер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас «Канал 7+». А чего там глядеть? Сюжеты – отстой! Ведущие просто жуть. Могут «повиснуть» в кадре секунд на сорок, могут тупо улыбаться, могут тупые вопросы задавать. Про внешность вообще молчу. Есть еще такая «фенька» - на столе у горе-ведущих стоит ноутбук эпохи кризиса капитализма в Японии. За этот серый ящичек – местная братва прячет правую руку. (надо же чем-то суфлер крутит). Ноутбук не подключен – стопудово стоит для декора! Супер! И это блин, Газпром! Собственное телевидение оснастить не можете! Позор! И еще ребята – вы реально голубые! Нет в натуре! Все в студии такое гламурненько синее уже лет десять. Цвета декораций пожелание руководства? Ваши передачи – это бред! Уважаемые, смотрите центральные каналы и учитесь!

Что же ты там такое увидел, в центральных каналах? Ужасы, порнуху, насилие. Я вот что хочу сказать - критиковать все мастера, труднее сделать что-то свое или хотя бы критиковать грамотно А то внешность, голубые стены, молчащий ноутбук. Это что, критерии оценки работы группы? Нет, надо совсем не так. Другое дело - бессодержательные, малоинтересные, беззубые сюжеты, отсутствие острого журналистского словца, выражение чаяния простых людей, отсутствие широты кругозора, литературной грамотности, эрудиции ведущих, их непрофессионализм. Вот надо о чем говорить.

 

Ну и о политике «Астраханьгазпрома».

А что политика, политика направлена прежде всего на интересы самих газпромовцев. И это правильно. Ну, ребята, вы плохо представляете себе работу на заводе. Шумно там, опасно, реально по месту хватануть газку, обвариться, попасть под напряжение, что угодно, реально свалиться с эстакад, реально вылететь с завода за технологическую оплошность, потеряв все, реально не дожить до пенсии, получить очень серьезные болезни - а ведь даже малое количество сероводорода поражает нервные окончани, поэтому с остеохондрозом - половина заводчан и я в том числе, а это страшно, а до пенсии еще как до Китая. Тот же газ разрушает гемоглобин, это еще из учебника химии известно. Это кажется, что там задарма бабло платят.

какой-нибудь эколог, который мочит Газпром – голубой…

Ви хотите об этом погойворить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато "замоченный" эколог с клеймом голубого легко найдет работу в дорогих бутиках и может продвинуться в шоу-бизе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато "замоченный" эколог с клеймом голубого легко найдет работу в дорогих бутиках и может продвинуться в шоу-бизе:)

На фабрику звёзд его!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что политика, политика направлена прежде всего на интересы самих газпромовцев. И это правильно. Ну, ребята, вы плохо представляете себе работу на заводе. Шумно там, опасно, реально по месту хватануть газку, обвариться, попасть под напряжение, что угодно, реально свалиться с эстакад, реально вылететь с завода за технологическую оплошность, потеряв все, реально не дожить до пенсии, получить очень серьезные болезни - а ведь даже малое количество сероводорода поражает нервные окончани, поэтому с остеохондрозом - половина заводчан и я в том числе, а это страшно, а до пенсии еще как до Китая. Тот же газ разрушает гемоглобин, это еще из учебника химии известно. Это кажется, что там задарма бабло платят.

 

 

Так об этом и говорим!!! Вы что считаете это нормальным?? Всего этого вполне можно избежать, только в это надо вкладывать, а вас используют, за копейки по меркам нефте-газодобывающей отрасли.

 

Мне от газпрома нужно одно, что бы он меня не травил, больше ничего ненадо.

 

А насчёт зелени, в чернобыле прекрасно всё зеленеет , живности много, всё прекрасно.

 

Вы сами признались , что больны, и причина этому газпром. Что его зашищать? Нужно выявлять проблемы и как, то на них воздействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barra

в чернобыле прекрасно всё зеленеет , живности много, всё прекрасно.

и яблоки по сравнению с которыми астраханский арбуз меркнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,разве сам Великий и Ужасный Газпром делает чудееесные новости или сажает вести их испуганным девушкам?! Если устраиваете такой диспут вокруг канала,то зачем переходить на завод?это уже вопросы экологии))

Если мы всё-таки говорим о канале,то необходимо критиковать именно руководство (хм..тут я промолчу), да и журналисты,конечно,далеко не звёзды,какими себя считают...Но я не про всех,конечно)

А вообще,я за то,чтобы не поднимать кипиш и последними словами ругать всех,кого не лень,а что-то самим предлагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что курил автор корпоративного календаря Газпрома? ФОТО

 

Сразу после просмотра подумалось, что заказчики, утверждавшие макет календаря, курили вместе с автором.

Но это первое впечатление. А если задуматься, то можно прийти к выводу, что ЭТО висит в каждом кабинете (да и квартире) сотрудников одной из самых богатых корпораций России.

http://obozrevatel.com/news/2007/10/24/197420.htm

Не знаю, на сколько это творчество тянет на произведение искусства, но "Мартовское Криведко" - лучшее в этом календаре.

http://obozrevatel.com/_site/src/news.aspx...&rnd=454790

http://obozrevatel.com/_site/src/news.aspx...&rnd=454790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень необычно, ярко, запоминающе. Современная техника графики. Позитивная тема.

 

Надо было фотки рабочих в касках на фоне газовых труб опять печатать? Или горящие газовые комфорки с сельском доме с сидящими рядом стариками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{555}

Мне тоже понравилось. Необычно. Интересно.

 

VG2

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{555}

Гы, классное фото, точно не в астраханском газпроме сделано, гдеб достать:)?

Ну если не нравиться этот, я тебе могу подарить календарь, где через месяц сфоткан михайленка, нужен ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по «7+» странная ситуация. Почему молчит Михайленко? Ему что нравиться такой канал? Пару лет назад газпромовское ТВ еще можно было смотреть. Работали неплохие журналисты. А теперь что? Михайленко не видит, что его телевидение УБОЖЕСТВО! И правы авторы письма - канал развалили два человека Хабибулаева и Куренная. Я пару раз видел, как Куренная беседовала в прямом эфире. Количество речевых ошибок не поддается осмыслению! Кто, вообще, пустил этого человека на телевидение? Как можно было ей доверить руководство каналом?

И на закуску немного слухов. Говорят Хабибулаева втюхивает руководству, что «7+» работает хорошо. А еще «7+» не зарегистрировался для участия в предвыборной агитации. Похоже, ребята последние зубы растеряли, а, скорее всего «грамотеи» начальники попросту забыли зарегистрироваться. Вот Михайленко обрадуется! Гы-гы-гы! Кстати, поговаривают, что ситуацией на «7+» уже и прокуратура заинтересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, зачем уволенным прессовать новое руководство 7+?

Восстановить их на работе могут только по суду.

Или жлоба такая сильная, что жажда мести не дает покоя, аж несколько новых юзеров с одной позицией появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хоть хорошим будет этот канал, хоть плохим - насерить, я его не смотрю. Все равно он как газета "пульс аксарайска" лживый и беззубый. Цензура. Сейчас кругом цензура, никакой гласности тебе, кто у власти-то.. Тут важно мнение простых людей с завода. А они не совпадают с мнением этого канала и этой газетекни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще хоть хорошим будет этот канал, хоть плохим - насерить, я его не смотрю. Все равно он как газета "пульс аксарайска" лживый и беззубый. Цензура. Сейчас кругом цензура, никакой гласности тебе, кто у власти-то.. Тут важно мнение простых людей с завода. А они не совпадают с мнением этого канала и этой газетекни.

 

Абсолютно не согласна!!!!!Можно только сделать,что вы не смотрели канал год назад!Всё было по-другому...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хоть хорошим будет этот канал, хоть плохим - насерить, я его не смотрю. Все равно он как газета "пульс аксарайска" лживый и беззубый. Цензура. Сейчас кругом цензура, никакой гласности тебе, кто у власти-то.. Тут важно мнение простых людей с завода. А они не совпадают с мнением этого канала и этой газетекни.

[/quote

 

интересно, а "простым людям с завода" свое мнение сложно высказать? есть ведь оно, если с чьим-то мнением принципиально не совпадает! тока так вот смело, зубасто, безо всяких "ников" и шифрований, чтоб пример показать всяким "лживым и беззубым" средствам массовой информации и сотрудникам этих средств? у пульса, говорят, телефон есть, факс, адрес електронный! вдруг "газетенка" это мнение смело напечатает! вдруг! опять же, смелые, ратующие за правду работники могут зайти в студию 7+. и рассказать, что и как у них на производственных участках. кому лучше знать, как не им! пробовали? ВОСЬМОЙ, проведи агитработу.

ой, щас мне как все понапишут, что газета и 7+ в жизни такое не-напечатают-не-покажут-ни-за-что!

не утруждайтесь! скажите лучше, кто реально пробовал высказать свое мнение. будет тому моя глубокая признательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocean-04

Новая акция Газпрома:

сначала уволить тех, кто может такое опубликовать,

потом — выявить тех, кто так думает и уволить их. :lol:

 

Если недовольны единицы, то задача любого уважающего себя предприятия — избавиться от оных, ибо зело вредят они корпоративному духу :)

Если недовольных много, то не "высказывать свое мнение" они будут, а (как сценаристы в Голливуде) — требовать.

 

Вы, ocean-04, в «Пульсе» работаете? И сидите на своей .... ждете, когда к вам информация сама придет? А о журналистском расследовании не слыхали?

А если не в «Пульсе», то с чего взяли, что напечатают?..

 

 

Moon_c@t

Можно только сделать,что вы не смотрели канал год назад!Всё было по-другому

год назад на канале работал барбос и делал репортажи на тему воч фо бо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад на канале работал барбос и делал репортажи на тему воч фо бо? ;)

Не совсем так...Было больше свободы..,было желание что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгнали пару склочных натур, которые затрахали всех своими дрязгами, пересудились со всеми и со своими и с чужими. Просто достали людей, а теперь пыхтят на всю область, "журналистов бьют".

Наверное не берут никуда, хотя если такие профи, в чем проблемы то, вон склолько каналов кругом, в т.ч. и местных?

Вообще этот канал врядли кому в области нужен, перст большого Газпрома, имидж и все такое...В противном случае закрыли б его давно нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгнали пару склочных натур, которые затрахали всех своими дрязгами, пересудились со всеми и со своими и с чужими. Просто достали людей, а теперь пыхтят на всю область, "журналистов бьют".

Наверное не берут никуда, хотя если такие профи, в чем проблемы то, вон склолько каналов кругом, в т.ч. и местных?

Вообще этот канал врядли кому в области нужен, перст большого Газпрома, имидж и все такое...В противном случае закрыли б его давно нахрен

 

Мне вот интересно:кто это склочные натуры????!Вот в руководстве как раз подобные личности) А они сидят - места просиживают...Только не надо говорить,что канал лучше стал...Не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Это всего лишь глюки вашего провайдера :-))))

расскажите мне что-нибудь еще про глюки моего провайдера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты