Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

N.E.T.S.

Брить или не брить?

Рекомендуемые сообщения

Вот буквально вчера мы всей толпой спорили как девчонкам больше нравится чтоб муж гениталии были выбриты или нет ????? МНЕНИЕ НАРОДА???? (ДЕВЧОНКИ ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧ ВАЖНО;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мой опыт подсказывает, что девушки в основной своей массе вообще не любят нигде волос. Не обязательно сбривать полностью, но джунглей никаких быть не должно, это лучше оставить для людей из сёл. Особенно это важно, если ваша девушка практикует с вами оральный секс. Обычно, чем взрослее девушка, тем больше радости у неё от меньшего количества волос. Исключением являются девушки, которых шевелюры на груди и в остальных местах наоборот возбуждают. :)

 

Всё зависит от того, с какого возраста девочками ты спорил, потому что молодые и неопытные девочки ищут волосатых мальчиков, чтобы почувствовать якобы взрослую жизнь. Точно такая же тяга у них и в целом к более взрослых мужчинам, на мой взгляд. Фрейдизм как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHUNDER твое мнение мне оч заинтересовало будет че высказать в дибатах на эту тему :) Ну с бритьем гениталей у парней на много легче а вот с девушками все по другому. У мя девушка была с волосатыми сиськами так эт ваще треск :lol: причем все выбрито под нуль тоесть все как надо но вот меж сисек какаято блядская дорожка я ей говарю че за нах они тип эт так модно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N.E.T.S.

:o Жесть-то какая. А на спине у неё ничего не росло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N.E.T.S.

:o Жесть-то какая. А на спине у неё ничего не росло?

или ещё хлеще на заднице :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на спине и на заднице не чего не было но меж сисек ппц дорожка уржатся можно ну радует что сиськи норм размера и пришлось стерпеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, все дружно запиывайтесь на депиляцию, кому какая больше нравится, у кого сколько денег есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как раз для ROCKa :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время тоже стал задумываться. Девушкам и правда волосы кругом не нравятся. Ну подмышки брить это само собой, а вот как то ниже руки не опускаются. И чем брить то? Той бритвой что и лицо так же под ноль? Да брить яйца это жесть. Страшно даже представить. Стричь ножницами пока дома никого нет что ли? Вот была б для этого дела дома машинка для стрижки волос...Буду жить отдельно от родителей обязательно заведу, а сейчас как то стесняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то всё индивидуально...:))

у меня вообще волосяной покров на всё теле, но без "зарослей"...:)

и представьте, какя буду выглядеть с выборочно бритыми местами...:))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

А что, это надо делать в центре зала во время вечерних новостей? :)

Для уединения во время гигиенических процедур есть ваннаям комната, например.

Заведи под "эти" места отдельную насадку на станок, делов-то. И, кстати, чем бритва пугает-то? А девушки, по-твоему, чем пользуются? Бритвенной машинкой? :) Не, ну если там за много лет заросли образовались нереальные, то сначала секатором поработать в любом случае придётся. :D

 

Борода

Нормально будешь выглядеть. Никто не ждёт от тебя, чтобы количество волос совпадало, ибо есть зоны, как, например, подмышки, где совершенно нормально не иметь волос. Я бы даже сказал абсолютно нормально и необходимо. Так же и другими областями, просто это зависит, наверное, и от образа мышления. :)

 

P.S.: Что мешает попробовать-то? Волосы расти не перестанут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

вспомнила.....а всё говорят - память девичья.....

БРЕЮ!!!!! раз в месяц... вообще то волосы растут на груди, животе, спине и плечах....но БРЕЮ только на интимном месте -

1. меньше пота

2. лучше выглядит (загораю у нудистов)

3. нравится жене и не только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как забыть такое??? Хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все народ те кто не побрились бреемся и го к девчонкам с чата пусть заценят а том уж дело случая (девчонки отказы не принимаются ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, раз в месяц даже голову стричь — мало, а там раз в 5 быстрее всё удлинняется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, брить в штанах -это слишком. Во-первых раздражение, во-вторых опасно (кожа там очень мягкая и тонкая и рельеф очень сложный), а в третьих совсем не мужественно. Лучше обычными ножницами подстричь покороче и все дела.

Очень удивило желание женщин любить безволосых мужчин, если так пойдет дальше, то они нас под эпилятор загонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну брить всё равно как то не очень то охота. Лучше ножницами поработать. Да и вобще чем они девушкам то мешают? Особенно тем, что предпочитают в темноте? Сам ствол то полюбому лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скашиваю заросли. Девушке нравится, и самому приятно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Думаю, брить в штанах -это слишком. Во-первых раздражение, во-вторых опасно (кожа там очень мягкая и тонкая и рельеф очень сложный), а в третьих совсем не мужественно. Лучше обычными ножницами подстричь покороче и все дела.

Очень удивило желание женщин любить безволосых мужчин, если так пойдет дальше, то они нас под эпилятор загонят.

Буга-га-га))) Я ж говорю, секатором намного лучше получится. :) Раздражение, рельеф — буга-га))) Вот моток волос — это мужественно, конечно, ага. :)

 

Димедрол

Да и вобще чем они девушкам то мешают? Особенно тем, что предпочитают в темноте?
1. Уменьшается потливость. 2. Выглядит эстетичнее. 3. Девушке намного комфортнее во время орального секса (более того, больше возможностей для предварительных ласк). 4. Поверь, выглядит куда естественнее, чем моток волос; примерно также естественно, как чистые подмышки. 5. И раз уж ты заговорил о стволе, то чисто визуально будет эффект бОльших размеров, если тебе оно требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде... до сих пор сопротивления бритью)) ну девушку попросите свою) я вот сама брею своего молодого человека, ну и ему приятно, и мне, т к потом эта процедура сами догадываетесь во что переходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.