Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Что скрывается под ником?

Рекомендуемые сообщения

Хочется добавить...

Граждане, проявите свою сознательность...

Покупайте продукты в алюминиевой упаковке, и любой другой упаковке подлежащей переработке или вторичному использованию...

И выбрасывайте мусор в мусорные баки...

Вот... :D

:ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну я думаю так эдак на год как минимум раньше тебя :) вроде если чисто арифметически то в 2001 году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханцы хотите чистоты на улицах сидите дома (к приезжим не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж

 

Добавлено ([mergetime]1115760693[/mergetime]):

А я _Antonio, потому что кто-то когда-то зарегестрировался под Antonio, и я решил себе прибавить нижний пробел.

 

_Antonio

 

 

Добавлено ([mergetime]1115760781[/mergetime]):

А я _Antonio, потому что кто-то когда-то зарегестрировался под Antonio, и я решил себе прибавить нижний пробел.

 

_Antonio

B)

 

Добавлено ([mergetime]1115760840[/mergetime]):

_Antonio

 

Добавлено ([mergetime]1115760912[/mergetime]):

да чё за фигня ничего не прёт!!!!!!!!!!!!! <_<:(:angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..ну что сказать - малозначимый, незаметный=)тот, кто не оставляет следов и быстро уходит из памяти)))))меня просто нет. я только в вашем воображении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно .... чтобы не не "гадить"асраханцам..единственный способ..сидеть дома.... подругому не получается!!!

Можно нормально гулять и на 0 и на леблядинке...тока не свиначить... прогресс человечества дошел и для нас .... придумали "УРНУ"...приколитесь?

сам в шоке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PADOCTb

Урну придумали совсем недавно, поэтому широкого распространения в Росси ещё не получила :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мои взгляд вам всем дружно нужно валить на Лебединое озеро!! Ваша тусовка тем кому до 18 лет , делает много шуму, и мешает нормально отдыхать!!

даааааа........... а на ноль пусть приходят все те, кто уже оооооооооооочень давно в чате!!!! а то сидят в чате полгода, считают себя супер-пупер-ниибаца-чатланами....

извините, никого не хочу обидеть, просто иногда хочется людей всех стареньких увидеть.. а там одна мелочь..... обыдна!!!!

 

И я считаю что на ноль не надо приезжать толпами ни чатланам ни мажорам на этих колхозных машинах, от которых наши крестьяне восторг приходят!!

Без вас всех там очень спокоино и хорошо!!!!

 

ой .. а это вообще больной вопрос!!!! стоит 5-6 машин, у каждой музыка на полную... причем называется это "а у меня колонки лучше, а у меня музыка круче" и т.д.... не дают спокойно посидеть потрещать на кировке!!! мне лично нравится сидеть там у памятника.. мы там по субботам после боцмана сидим... или вместо)))))

 

кстати кроме мажоров там всяких отморозков полно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kleto4k@ сестра, здарова! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш это 100% ....

Но как то надо рассказать о 8 чуде света .... вот я пытаюсь рассказать Астраханскомучеловечеству...об этом...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мала Мала!!! ну челов 30 собралось)))))) а 7еро(Демон, Алиен, Ега, Иосиф, Диззза, Я, Леша) остались с ночевой!!! Фотки в галерее))) ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЫЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r::ph34r: и всё же хочется больше смайлов...т.к. иногда хочется выразить эмоЦЫи а смайлов таковах -- --нет!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу. Я могу и без них. Тут некоторых почитаешь, сам попишешь и :lol::lol::lol: на целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражайте эмоции словами, или вас не для этого русскому языку учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..переболел я уже это..я стандартными смайлами то редко пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PADOCTb

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!=) предлагаю нашим чатланкам семизначные номера асек с примари mail ( если кого-то это интересует;) ). Если будут желающие пишите на [email protected]

Предупреждение!!! 2 номера не просить!!!

насчёт 6-знаков - отдельный разговор :D

 

 

А так же предлагаю нашим модераторам рассмотреть такую возможность, как добавление номера аськи в личную инфу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berserk

А так же предлагаю нашим модераторам рассмотреть такую возможность, как добавление номера аськи в личную инфу

А что, этого разве нет?

Попробуй любой профиль открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет в профиле аськи, кому надо, тот знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Мэри - от моего имени»Мария. Просто нравится, как оно звучит на английском. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущий аватар tHunder'а (с красной шапочкой) забавно выглядит... особенно под прослушивание Slipknot и Korn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты