Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RealNTS

Новые тарифы Астрахань.ru

Рекомендуемые сообщения

RealNTS

это получается если у меня "элита" обычная, чтоб перейти на "элиту 2007" нужно ехать в офис?? и заного платить какието деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Платить ничего не нужно. Если не хочется ехать в офис, скоро будет готова страничка, где можно будет изменить тарифный план самостоятельно.

 

Можно узнать, с чем связан негатив-то? На вашем месте я вообще молчал бы, с платежами в 100-200 руб. в месяц на тарифном плане, где обязательная плата составляет 1000 руб. в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать, с чем связан негатив-то? На вашем месте я вообще молчал бы, с платежами в 100-200 руб. в месяц на тарифном плане, где обязательная плата составляет 1000 руб. в месяц.

вот и молчим)) просто спрашиваем =) переходя на другой тариф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключил 64 Кб/с . Ну чтож. Реально 64 есть. Не больше не меньше. Все работает. Все стабильно. Не ожидал :-)

Это надо прочувствовать. Новые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять не как у людей :( Переоформил в офисе дагавор и подключил ночной анлим, а в статистике остался старый тариф и ночная услуга недоступна :( В поддержке как всегда......... позвоните завтра :(

 

Я неудачнег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему анлим только в ночное время?и будет ли он когда нит и в дневноевремя то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что-то не понятно переподключился сегодня должно быть по 50 коп, а всё по-прежнему 2р. Что за беспредел или я чего-то не дослушал в офисе сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedia

Не совсем понятен вопрос. Локальный астраханский трафик в помегабайтном тарифе обсчитывается согласно тарифного плана. В услуге безлимитного доступа, локальный трафик бесплатен.

имелось ввиду, если подключен только анлим, то будут ли днем доступны локальные сайты(ftp)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedia

Услуга безлимитного доступа действует только в паре с помегабайтным тарифом. Днём авторизоваться по анлимитному логину у вас не получится, поэтому локальный трафик у вас получится использовать днём только по традиционному помегабайтному тарифу с соответствующей оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RealNTS

Отчасти я и есть сотрудник)

Ну,не стоит загрязнять топик.

И такой вопрос. Ожидается ли дневной анлим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER

Вопрос о дневном анлимите будет решать руководство по прошествии месяца-двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил анлим 128 Кб/с. Доволен, как слон. Все работает отлично. Что примечательно, пинги до московских серваков даже снизились (я в Ил2 гамаю, поэтому для меня вопрос пинга принципиально важен). Хотя, бывало, пинги и раньше чуть-чуть варьировались, и это может быть просто совпадение :)

В общем, огромное спасибо. Астрахань.ru форева! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Подключение стоит 900 руб. Если подключаетесь на тариф Элита - бесплатно. Исходящий на любом тарифе бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с тарифа на тариф прыгать за деньги?

нет. бесплатно. раз в месяц можно менять тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на подключение не сделали скидку?Мне кажется это большой фактор для привлечения больше клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключение стоит 900 руб. Если подключаетесь на тариф Элита или Дайвер - бесплатно. Исходящий на любом тарифе бесплатный.

Я подключался на элиту, заплатил за подключение 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RealNTS

Если подключаетесь на тариф Элита или Дайвер - бесплатно.

 

Нет, на все тарифы подключение 900р. При условии, что не предоставляют даже сетевую - дороговато.

Кроме того, теперь контроль за абонентской платой строгий. Не положишь за элиту 1000 в месяц, даже если на баланесе еще 500 - отключение.

 

Вобщем, если с нуля, то "анлим" подключить будет 900+125+250=1275р и 375р за 7 кб в сек ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты