Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Астраханский Государственный Технический Университет

Рекомендуемые сообщения

фигня все это!! основную проблему вижу в отсутствии энтузиазма у студентов, а это в свою очередь обусловлено тем, что абитуриенты поступают не на те специальности о которых мечтали.=( я вот к примеру весь 11 класс мечтал поступить в иитик, но по баллам прошел только на ирбип чтобы в армию не забрали =( а вот энтузиазм до сих пор бьет ключом... самостоятельно изучил с++ на базовом уровне, рнр, и несколько других языков, линукс и др. ос. а учусь химии и пищевой биотехнологии..=( воть такая трагичная история.(

Беги с этой профессии, пищевая биотехнология того не стоит, если хочешь к информатикам ,то бери и переводись, иди в деканат и подавай заявление.........,если ты конечно не на бюджете..... а так к сведению, в специальности пищевая биотехнология ничего хорошего нет,хрень какая то а не профессия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на бюджете, то лучше доучиться, а информатика как второе (и легче и дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступившие или студенты ПГСники есть? Давайте знакомиться чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступившие или студенты ПГСники есть? Давайте знакомиться чтоль)

кстати о ПГС, давно ходят слухи о поглащении АИСИ, что типа как раз под это дело и создали спец-ть ПГС, кто что знает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам такого счастья! Нафига тогда ремонтируют 3-й корпус (строительный фак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в ИДО учеба начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам такого счастья! Нафига тогда ремонтируют 3-й корпус (строительный фак.)

мож у них на корпус АИСИ другие планы, кстати эти слухи я слышал от студентов АИСИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступившие или студенты ПГСники есть? Давайте знакомиться чтоль)

я ПГСник 3 курса,ты на бюджет? кстати ремонт на 3 этаже неплохо сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ПГСник 3 курса,ты на бюджет? кстати ремонт на 3 этаже неплохо сделали

Что-т я давно сюда не заглядывал..

Ага, бюджет. ДСС-11.. одна группа 38 человек))) скоро делить будут.

 

А ремонт мне тож нравиться.

 

Эт.. у тебя не было проблем с отсрочкой от армии? И дай асю, у меня еще несколько вопросов есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-т я давно сюда не заглядывал..

Ага, бюджет. ДСС-11.. одна группа 38 человек))) скоро делить будут.

 

А ремонт мне тож нравиться.

 

Эт.. у тебя не было проблем с отсрочкой от армии? И дай асю, у меня еще несколько вопросов есть)

проще в универе встретиться, к тому ж твою фотку я уже видел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще в универе встретиться, к тому ж твою фотку я уже видел :lol:

Хм.. меня раскрыли :ph34r:

Так сложно асю дать?) В универе и не пообщаешься норм.. с этой беготней из корпуса в корпус и похавать-то не успеваешь..

 

p.s. Что, на всем форуме только 2 пгсника??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. меня раскрыли :ph34r:

Так сложно асю дать?) В универе и не пообщаешься норм.. с этой беготней из корпуса в корпус и похавать-то не успеваешь..

 

p.s. Что, на всем форуме только 2 пгсника??

просто аси нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чего может рассказать про Шипулина С.В.? А то народ у него никак не может зачеты получить.

хороший дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, военкомат прислал письмо в универ, чтобы до 21 сентября закончить перевод всех студентов мужского пола на след.курс, и отчислить должников:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я смотрю парень в маршрутке кипишился)) По телефону с кем-то разговаривал, мол, в понедельник его отчисляют - надо деньги и зачетку везти :o С вышкой у него проблемы вроде были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня все, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :)

Я, студент 1-го курса, присутствовал на всех лекциях. Недавно я прошёл контрольную точку и получил некоторый балл, которым я недоволен. Будет ли мне некое снесхождение на сессии? Просто волнуюсь, что на сессии провалюсь, грубо говоря. С кем была подобная прошу отписаться!

Спасибо. :)

 

Извините, хочу поправить *присутствовал на всех парах*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контрольные точки - фигня

главное - до конца семестра у препода не иметь задолженностей (контры, лабы, эпюры, ргр), что и обеспечит тебе минимальный для допуска к экзамену рейтинг или даже для автомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, немного тебя не понял. У меня, к сожалению, слабый рейтинг. Отсюда следуют, даже не единой задолжности, у меня всё равно нет допуска к экзамену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что, состоя в ПрофСтудКоме, меня не могут отчислить без согласия студентческого комитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже не совсем правда, вернее совсем неправда, на это не стоит надеяться

а насчет рейтинга:

у тебя могут быть по какому-либо предмету даже две нулевые рейтинговые точки, но ты, как и многие студенты, мобилизировал свои усилия лишь ближе к сессии сдал за пару недель все долги, тогда допуск у тебя будет, даже несмотря на, казалось бы, плохой рейтинг.

У меня лично почти каждый семестр так и получается. В общем, главное - успеть все хвосты подтянуть до конца зачетной недели, иначе, дальше будет залет на бабки через ком. отдел :)

Минимум для допуска на экзамен устанавливает препод, обычно это около 40 баллов, 60-тройка автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид Блэйн.

Постараюсь выполнить.

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что, состоя в ПрофСтудКоме, меня не могут отчислить без согласия студентческого комитета.

даже если ты по русски еле говоришь тебя все равно не отчислят, по универу приказ вышел недавно всех у кого есть задолжности отчислить (из-за проверки), а в усной форме дополнили: постарайтесь этого не допустить, 1-2 не больше студенты нам нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты