Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Астраханский Государственный Технический Университет

Рекомендуемые сообщения

А сколько надо дать "на лапу" в прием. комиссию АГТУ, чтобу получить нормальную оценку по химии? Хочу пойти на биоэколога.

Air

Возьмете такого на работу?)))

 

О чем можно говорить, если товарищи, не посещающие пары вообще, выпускаются из универа с довольно таки хорошими баллами?Наконец выпускаются вообще:)

Я лично учусь только для себя, так как знаю чего я хочу, и куда мне двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

не согласен, да школа как фундамент, но в последнее время АГТУ все больше становится похожим на комерческую фирму средних веков - по продаже индульгенций, а-ля дипломов по образованию. Я закончил его в 2003 году, но на моей памяти учеба там ничего не может дать - если сам не будешь учиться, многие учатся не для знаний, а просто из-за того что так надо, либо родители гонят.

Становится страшно от мысли - какое у нас будет наше будущее с такими вот "университетами, дающими Лучшее образование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро и из fune перестанете брать. Уровень знаний падает, по крайней мере по моему институту точно (ИИТиК)

Смотрю на первые-вторые курсы сейчас и страшновато становится...

Хей, Виталий! Не надо так...

 

А кто говорит, что заканчивают все, привету статистику моего выпуска: поступило 52 человека, окончило 17! Могу сказать, что неграмотных людей осталось только 2-3! Воот... остальные вылетели.

 

И могу еще всех заверить, что в ИИТиКе взяток не требуют, а покупают только лишь балбесы и бездельники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать, что неграмотных людей осталось только 2-3! Воот... остальные вылетели.

хм... интересно кто же это... ??? B)

И могу еще всех заверить, что в ИИТиКе взяток не требуют, а покупают только лишь балбесы и бездельники!

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отстой. АГТУ -рулес ИМХО... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привету статистику моего выпуска: поступило 52 человека, окончило 17!

Эм... Ром! Мы вообще-то вместе учились. И если не ошибаюсь - окончило человек 28-30, но никак не 17! Отчислились\перевелись меньше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня все это!! основную проблему вижу в отсутствии энтузиазма у студентов, а это в свою очередь обусловлено тем, что абитуриенты поступают не на те специальности о которых мечтали.=( я вот к примеру весь 11 класс мечтал поступить в иитик, но по баллам прошел только на ирбип чтобы в армию не забрали =( а вот энтузиазм до сих пор бьет ключом... самостоятельно изучил с++ на базовом уровне, рнр, и несколько других языков, линукс и др. ос. а учусь химии и пищевой биотехнологии..=( воть такая трагичная история.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по уровню образования агту нормальный вуз. тот человек который хочет учится станет специалистом и в шараге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот в этом году поступил на разработку и эксплуатацию нефтяных и газов месторождений. кто учится на специальности ХЭ, поделитесь впечатлениями чё да так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чего может рассказать про Шипулина С.В.? А то народ у него никак не может зачеты получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печальная новость: умер Микитянский В.В.

Вечная память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хей, Виталий! Не надо так...

 

А кто говорит, что заканчивают все, привету статистику моего выпуска: поступило 52 человека, окончило 17! Могу сказать, что неграмотных людей осталось только 2-3! Воот... остальные вылетели.

 

И могу еще всех заверить, что в ИИТиКе взяток не требуют, а покупают только лишь балбесы и бездельники!

 

по моему нас было 43, а не 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера счастливо закончила свое обучение в АГТУ! здача диплома отдавалась мне головной болью сегодня утром... не разу за 5 лет не пожалела, что поступила сюда. желаю вам успехов на сессии

Конечно, о чем жалеть. Море свободного времени, можно попить пивка, пока в других ВУЗх учаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас поступило примерно 65 человек...выпустилось 14, если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас поступило примерно 65 человек...выпустилось 14, если не ошибаюсь...

У остальных денег не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему нас было 43, а не 52

Нет. Как минимум - 49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я учился...поступали группа в количестве 18 человек...вышло 11....

 

и что вы хотите сказать что не хватило денег, да дело не в этом, многие просто не хотят учится и бросают это дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще по уровню образования агту нормальный вуз. тот человек который хочет учится станет специалистом и в шараге..

 

согласен, токо к сожалению из него, все таки, выходят не очень достойные высшего образования люди, к счастью таких немного, но просто поражаешься порой как таких пропускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты