Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Астраханский Государственный Технический Университет

Рекомендуемые сообщения

4ёрный

И что!? Твою мамку комиссия проверяла?! Заочно что ли))) А может дистанционно - в инете? :)) И как - прошли проверку? :B)

 

НЕ БЫЛО КОМИССИИ НИ ПО КАКИМ ФАКУЛЬТЕТАМ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам повезло, нас гонять не будут :) Поэтому насчёт московской комиссии мне всё равно. Да и специальность мою врятли закроют, рыбвтуз как никак :)

 

Сегодня "медкомиссию" проходили... Я в полном восторге. Зрение 100%, хотя нужную строчку вижу с трудом. Невропатолог жжёт, добила всё таки мою коленку, так что нога подзвлетела, НО зато синяк остался.

 

ЗЫ. Как хорошо, что рейтинги прошли...можно вздохнуть спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коммиссия приехала. сегодня сдают первые тесты. я уже отстрелялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вообще видел эту комиссию? По слухам это толпа мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называемая комиссия обитает на втором этаже главного корпуса, около 210 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ответте мне зачем АГТУ делает специальности, после окончания которых ху* куда устроишься работать. Вот например специальность "Микробиология". Это же пиз::ц!!! Они заманивают абитуру, а к 3-му курсу говорят, что "Ребятки, а работать по вашей специальности негде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ответте мне зачем АГТУ делает специальности, после окончания которых ху* куда устроишься работать. Вот например специальность "Микробиология". Это же пиз::ц!!! Они заманивают абитуру, а к 3-му курсу говорят, что "Ребятки, а работать по вашей специальности негде"

В прошлую субботу бухал с негром. Он тоже учится на микробиолога. Энтузиазма и рвения у него выше крыши. Я спросил: "И куда ты с таким образованием?", на что он мне ясно и чётко ответил: "В Европу! Там таких специалистов с руками оторвут.". Так что вывод делай сам. Да, ты должен 100раз подумать, прежде чем поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлую субботу бухал с негром. Он тоже учится на микробиолога. Энтузиазма и рвения у него выше крыши. Я спросил: "И куда ты с таким образованием?", на что он мне ясно и чётко ответил: "В Европу! Там таких специалистов с руками оторвут.". Так что вывод делай сам. Да, ты должен 100раз подумать, прежде чем поступать.

Знаю я его, их там 2-ое учится. А то что раньше думал, так выбора не было....или в армию

А то что в европу это да..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам АГТУшники.....Помогите...можноли где либо раздобыть варианты вступительных экзаменов в АГТУ по Математике,русскому и физике......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дать взятку приёмной комиссии. А ответов нет, а, стоп есть... но ты их не получишь 99,8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё по человечески не можете сказать можноли их где-нибудь скачать....

 

Вообще как там насчёт поступления иностранцев...Например:Из ГОРОДа Актау что на Западе Казахстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ЕГЭ это не только для Российских Абитуриентов.....что например мне Из Актау Что В Казахстане надо будет здавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное из такой шараги как ВГАВТ только я один.маловато академиков-инженеров у нас стало.может кто есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, берем на работу только из АГТУ, на всяких выходцах из МЭСИ уже накололись, а компания брендовая, позволить себе такой роскоши не можем. Не сетуйте на тяжелую жизнь - у вас отличное начало. Удачи!

P.S. Это не предложение о работе. Сейчас вакансий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мож кто занимается научкой по пищевому направлению??? Ничего не можете подсказать, по какой теме лучше работать?

ЗЫ. Мысленно поддержите студентов нашего университета, которые сейчас на конференции по химии в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, берем на работу только из АГТУ, на всяких выходцах из МЭСИ уже накололись

скоро и из fune перестанете брать. Уровень знаний падает, по крайней мере по моему институту точно (ИИТиК)

Смотрю на первые-вторые курсы сейчас и страшновато становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро и из fune перестанете брать.

 

fune (итал.)

 

1) верёвка; канат; трос

fune del pozzo — колодезная верёвка

fune di canapa — пеньковый канат

fune d'acciaio — стальной трос

fune d'ormeggio мор. — швартов

fune di rimorchio — буксирный трос

fune per bucato — бельевая верёвка

fabbrica di funi — канатная фабрика

tiro alla fune спорт — перетягивание каната

 

2) ав., мор. фал

 

••

 

stare sulla fune, essere con la fune alla gola диал. — ждать с нетерпением

tagliare la fune диал. — сняться с якоря

tenere sulla fune диал. — держать в неизвестности, мучить, манежить

 

Syn:

 

canapo, cavo, gomena; alzaia, capestro, corda, funicella, spago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Деградируем...Да это мало зависит от самого универа. Азы закладываются в школе. Вот оттуда надо начинать улучшать наше образование. Когда приходишь в универ, нужно что школьная база была сильная. а когда её просто понятно, что уровень знаний падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KLA$

ЦТ сдавать будешь тогда. как я поняла, на коммерцию? На бюджет - только ЕГЭ. А с ЦТ даже не парься - всё равно возьмут. ну конечно если на 0 не напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел спросить:если я иду на коммерческую основу,то я участвую в конкурсе?прост мне сказали,что конкурс только для факультета "финансы и кредит", а в др. прост платишь деньги ,показываешь что ЕГЭ без двоек и учись на здоровье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо дать "на лапу" в прием. комиссию АГТУ, чтобу получить нормальную оценку по химии? Хочу пойти на биоэколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты